Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: Realprava.com (работает только без приставки www) и Realprava.in (не активен)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Новый выход для лишенцев - права Республики Беларусь

Новый выход для лишенцев - права Республики Беларусь

Сообщений 301 страница 330 из 627

301

заказ в работе!

302

Добрый день, пишу письмо на почту, однако сервер присылает письмо, что мое письмо не может быть доставлено по указанному адресу. Если не трудно можете кое-что разьяснить: вот по белорусским правам в частности от меня лично кроме фотографии что - то нужно? И оплата за эти права на каком этапе осуществляется. Спасибо

303

Aleck sander написал(а):

Добрый день, пишу письмо на почту, однако сервер присылает письмо, что мое письмо не может быть доставлено по указанному адресу. Если не трудно можете кое-что разьяснить: вот по белорусским правам в частности от меня лично кроме фотографии что - то нужно? И оплата за эти права на каком этапе осуществляется. Спасибо

Фото подписи в хорошем качестве,скан паспорта,желаемые категории,инфа куда будет доставляться заказ,ну и оплата она принимается сразу после того как вы составите полностью заказ и Админ подтвердит что вся нужная инфа от Вас получена.По поводу того что нет ответа на ваши письма прочтите тут-Топик

Отредактировано DimkaNik (2014-08-25 14:18:37)

304

Спасибо за
ответ, если не секрет, сами делаете или уже сделали? Какие впечатления ? А скан паспорта зачем ?

305

Aleck sander написал(а):

Спасибо за
ответ
, если не секрет, сами делаете или уже сделали? Какие впечатления ? А скан паспорта зачем ?

1-Не за-что.
2-Делаю,оплатил заказ,жду исполнения :)
3-Хз

Отредактировано DimkaNik (2014-08-25 19:48:57)

306

DimkaNik написал(а):

Как и обещал всем тем кто еще не решился держать в курсе всех дел!  Админ платеж подтвердил ждемссс

Как и обещал,делится с вами инфой о моем заказе.Админ подтвердил платеж 19.08.2014 и пообещал что заказ Я получу в этом месяце осталось 3-е суток до конца месяца и что-то становится честно говоря стремно мысли начали не хорошие посещать моё голову :( Так что пока не могу Вас уверить в порядочности Админа.Остается одно верить в порядочность Админа и в то что всё будет так как и обещал Админ!!!
P.s Писал Админу на мыло тишина только автоответчик работает.

307

DimkaNik
Не переживайте, возможно из за отпуска сроки немного сместились. Думаю, что Админ чел порядочный, да и сами прикиньте какой интерес кидать Вас, чтобы одноразово поиметь 15-20 рэ ( точно не знаю)? Админ заинтересован, чтобы все были довольны, что привлечет еще больше потенциальных клиентов

308

кандидат в водители написал(а):

DimkaNik
Не переживайте, возможно из за отпуска сроки немного сместились. Думаю, что Админ чел порядочный, да и сами прикиньте какой интерес кидать Вас, чтобы одноразово поиметь 15-20 рэ ( точно не знаю)? Админ заинтересован, чтобы все были довольны, что привлечет еще больше потенциальных клиентов

Я тоже так думаю.Но мысли в голове начинают летать разные.Поживем увидим :) :) :)

309

Парни всем хочу прокричать что Админ человек слова Доки пришли огромное спасибо!!!!! :)

310

Админ,когда начнете работать в штатном режиме?Еще заказик наклевывается!

311

DimkaNik, работаем.

312

realprava

Ранее адресовывал Вам заявку, но в последниймомент передумал решил поездить пока "так".

"Так" выходит дорого :(

Повторно написал Вам (01.10 в 18:00), работаете ли Вы ещё и уточните не поменялись ли реквизитов и условий?

Заранее благодарствую!

313

PlayGr, мы же в предыдущем сообщении чуть выше написали: работаем! Да и на почту Вам уже давно ответили.

314

В начале думал, что после перевода средств, аккаунт заблокируют и напишут от моего имени хвалебный отзыв. Но всё получил, люди работают профессионально: все детали уточняют, изменения согласовывают, сроки держат. Иногда пропадают на пару дней. Онлайн можно поймать либо ночью, либо днём. Высокое качество. Пользоваться данными решениями надо с умом, не забывайте.

315

Сегодня получил посылку с реальными правами Беларуси!!!!! Права отличного качества! Ребятам огромный респект, как отправил все данные и оплату, тут же приступили заниматься моими правами! Меньше чем через 2 недели они у меня на руках!!! Теперь можно ездить спокойно!!!))))) Так что не парьтесь, берите эти права. Ребята работают честно! Спасибо.

316

Подскажи, пожалуйста как связать с админом?

317

PlayGr написал(а):

В начале думал, что после перевода средств, аккаунт заблокируют и напишут от моего имени хвалебный отзыв. Но всё получил, люди работают профессионально: все детали уточняют, изменения согласовывают, сроки держат. Иногда пропадают на пару дней. Онлайн можно поймать либо ночью, либо днём. Высокое качество. Пользоваться данными решениями надо с умом, не забывайте.

Спасибо Вам и за отзыв и заказ! С наилучшими пожеланиями, с уважением, администратор.

Markus Vorigat написал(а):

Сегодня получил посылку с реальными правами Беларуси!!!!! Права отличного качества! Ребятам огромный респект, как отправил все данные и оплату, тут же приступили заниматься моими правами! Меньше чем через 2 недели они у меня на руках!!! Теперь можно ездить спокойно!!!))))) Так что не парьтесь, берите эти права. Ребята работают честно! Спасибо.

И Вам спасибо за заказ, за отзыв, рады что оправдали Ваше доверие! Всех благ, с уважением,администратор.

qqqwwwiiirrr написал(а):

Подскажи, пожалуйста как связать с админом?

контакты в подписи.

318

Данным сайтом я НЕ ДОВОЛЕН. И вот почему. Начал вести переписку о покупке прав РБ. Всё было хорошо до тех пор покуда не выслал СВОИ ДАННЫЕ. После чего администратор прислал сообщение, чтобы я прислал ВСЮ переписку по новой, т.е со всеми изменениями и уточнениями, я высказал своё ТОЛЬКО УДИВЛЕНИЕ, что переписка у них пропала, сразу же пришло сообщение, что я лишён права в обслуживании якобы за неуважение. Какое неуважение?. Я просто высказал своё удивление, ни более того. Т.е. причина надуманная, и как я понял НУЖНЫ были МОИ ЛИЧНЫЕ данные.

319

Полевой,

Для чего?

На админа не похоже!

Выложи сюда в публик переписку - поймем кто лукавит!

320

KYZMAnovic написал(а):

Полевой,

Для чего?

На админа не похоже!

Выложи сюда в публик переписку - поймем кто лукавит!

Подпись автора

"Умел взять - Умей отдать"

Высылаю переписку.

Просьба цитировать переписку а не начинать её с каждого раза по новой. Например сейчас мы не видим о чем общались ранее и не знаем кто Вы, и какая у Вас проблема, а помнить ежедневно 100 переписок с разными людьми никакой памяти не хватит.  Пришлите свой заказ по новой одним письмом со всеми данными.

На что я ответил:
Вашим письмом я просто удивлён . Я что, опять должен начинать всё с начала. До этого вся переписка шла нормально, я задавал вопросы вы мне отвечали (т.е. все данные какие вы требовали у вас) и т.д. как указано на вашем сайте. Ведь мой адрес почты может быть только один. Там 5-6 писем. Разве по адресу почты трудно прочитать эту переписку. И если Вы потеряли все мои данные, то извините, что это за фирма!

Мне пришёл ответ:
Вам отказано в дальнейшем обслуживании из-за не понимания элементарный вещей (по поводу цитирования) и неуважения к сотрудникам организации. Услуги предоставлены Вам не будут. Всего доброго.

На этом всё закончилось. Из моего письма видно, что я НИКОГО оскорблять не собирался. Если я что то и не понял до конца, то на других сайтах (фирмах) культурно поправят, что от меня требуется. Повторяю, я ни к кому неуважения не высказывал. Клиентами дорожат, т.к мы, точнее я плачу деньги. Но нет так нет, я найду дргую фирму, а  они есть. (Подожду некоторое время, может Админ ответит)

321

Полевой, всё вполне адекватно, цитирование - это уважение к сервису, и вам было объяснено. ваш бред, который вы выдумали насчёт утери данных - не более чем бред. необходимость цитирования - это уважение к сервису. мы не обязаны тратить на вас 2 часа времени чтобы среди сотни других писем и общения по крупицам собрать ваши 10 писем и связывать их как конструктор лего, чтобы понять логическую связь между ними, тратить часы только на то чтобы выстроить ваши письма в один единый смысл? чтобы понять о чем мы вообще общались ранее (это невозможно, так как вы каждый раз присылаете письмо с нуля, с чистого листа). вам было предложено составить заказ одним письмом, в ответ на это вы пошли на эмоции и начали критику.  мы как и любая организация имеем право отказать в услугах без объяснения причин. точно также как не одобряют кредиты. но мы вам объяснили причину отказа. ваш надменный неконструктивный тон (который заметен по переписке) заметен весьма явно - это обвинения во всём в чём возможно - "вы потеряли мои данные, что за фирма, " и это еще не всё что вы сюда выложили. вам всего лишь предложили составить заказ верно - как это делают все - одним письмом, просто, понятно и доступно. в ответ вы обрушились с критикой. но критиковать будете телевизор, с пультом в руках. а здесь мы в этом не нуждаемся. вам никто ничем не обязан. и данные ваши никому не нужны. они даже не копировались. а переписка уже удалена.

на других сайтах (фирмах) культурно поправят,

и кинут заодно  :D

Но нет так нет, я найду дргую фирму, а  они есть.

писать об этом не требуется. мы уже вам в переписке сообщили и намекнули что здесь услуги вам оказываться не будут , то есть ИЩИТЕ "другую" фирму.
учитывая что наш продукт такого класса эксклюзивен, вам остается пожелать только успехов не купить картонку.

А еще, раз вы сюда выложили переписку, почему же вы скрываете факт обмана с вашей стороны? расскажите как вы пытались обмануть наш сервис, после отказа в обслуживании вы с другого e-mail вновь сделали заказ. На те же данные решили заказать, но вас определили,у нас  как в ГИБДД - человек, который сменил ФИО всё равно не сможет записаться на экзамен после лишенки, так как пробивают по базе. То есть вы хотели совершить обман. Это также неуважение к сервису. И только тогда когда вы поняли что обман не прошел, вы начали писать здесь на форуме свои недовольства. Нам проще отказывать таким людям, которые еще не совершили заказ, а уже столь проблемные.

Ну а чтобы вас как-то успокоить, сообщаю вам, что не вы один такой, за неделю троим отказали.

322

Здравствуйте. Срочно нужны права, лишенец)

323

ivanovich, обращайтесь на e-mail

324

Приветствую всех пострадавших от лап наших доблестных полицайских. Ребят скажите кто делал права РБ и кто пользуется ими как к вобще гайцы реагаруют на данный документ ?  Спасибо.

325

Я заказал. Уже пол года езжу и никаких проблем. Гайцы останавливают, посмотрят ву РБ. И сразу же отпускают. Так что не очкуй

326

юрик написал(а):

Я заказал. Уже пол года езжу

... на служебной или дядивасиной перепроданой 10 раз машине. Не очкуй! Экстрадируют в РБ, мало не покажется. Тем кто ездит на своих легальных машинах - берите плюшь ТОЛЬКО со своего города и на данные знакомого, который в доступной досягаемости, чтобы как -то его жизнь отслеживать. Остальное поебень и залет не на 100, а на 200 процентов! Те же ,кто пишет, что прекрасно катаются с "правами" полученными за 3 пизды ( кроме жителей многомилионных мегаполисов) и на своей машине , отвечу не надо бабушку лохматить!!! Тут даже не качество изготовления подведет, хотя и оно тоже, сколько подозрительно далекий регион выдачи.

327

Soldier of Hell, какой бред вы пишете! Я брал здесь ВУ еще в 2012 году старого образца, уже 2 с половиной года езжу в городе с населением ниже полумиллиона, никаких вопросов к правам не возникает!!! останавливали много раз, и ночью и днём! иногда спрашивали "где прописаны", естественно при знании законодательства надо говорить что в Беларуси! Если права заполнены под белоруса, то говорить нада что гражданин Беларуси! Если по правам ты как бы из России, то надо говорить всё равно о том что имеешь вид на жительство в Беларуси, и прописан там, граждаНство России не терял, но постоянное место жительства в Беларуси! Админу спасибо всё растолковал мне в свое время. Ерунду какую-то написали вы, чесс слово! если вы не можите объясняться с гаишнегми и пройтись им грамотно по ушам и готовы пресмыкаться и бояться слово вымолвить, то извините это ваши проблемы! После меня еще мои товарищи сделать брали по рекомендации, но уже нового образца + справку вида на жительства, у них тоже всё хорошо, права показывали гаишникам во время остановок, иногда спрашивают вы гражданин какой страны? отвечают что России, но постоянно живу в Беларуси!

Отредактировано exhaust (2014-10-28 21:21:11)

328

exhaust
говори-говори, паспорт попросят и пиздец тебе, грямотей бля. Еще если и тачку пробьют, что лишенческая - пиздец в квадрате. Ну если ты на левых машинах всю жизнь катаешся, которые кто-то со штрафстоянки потом заберет, пока ты на киче отдыхаешь, или которые там оставить не жалко - почему нет.... Очень скоро примелькались бы такие "белорусы" мусорам в таком городе! А если дозированно и аккуратно ездить - то никакой плюш нахуй не нужен, достаточно нную сумму денег с с собой возить. Лучшая плюха - это проездной ввиде крупной суммы денег+ правила не нарушать и мусоров палить на 360 градусов вокруг!

Отредактировано Soldier of Hell (2014-10-28 21:37:16)

329

exhaust написал(а):

Soldier of Hell, какой бред вы пишете! Я брал здесь ВУ еще в 2012 году старого образца, уже 2 с половиной года езжу в городе с населением ниже полумиллиона, никаких вопросов к правам не возникает!!! останавливали много раз, и ночью и днём! иногда спрашивали "где прописаны", естественно при знании законодательства надо говорить что в Беларуси! Если права заполнены под белоруса, то говорить нада что гражданин Беларуси! Если по правам ты как бы из России, то надо говорить всё равно о том что имеешь вид на жительство в Беларуси, и прописан там, граждаНство России не терял, но постоянное место жительства в Беларуси! Админу спасибо всё растолковал мне в свое время. Ерунду какую-то написали вы, чесс слово! если вы не можите объясняться с гаишнегми и пройтись им грамотно по ушам и готовы пресмыкаться и бояться слово вымолвить, то извините это ваши проблемы! После меня еще мои товарищи сделать брали по рекомендации, но уже нового образца + справку вида на жительства, у них тоже всё хорошо, права показывали гаишникам во время остановок, иногда спрашивают вы гражданин какой страны? отвечают что России, но постоянно живу в Беларуси!

Отредактировано exhaust (Сегодня 21:21:11)

Спасибо за отклик. Я тоже уверен что в городе проблем не будет , особенно в Москве, в глубинке вот могут мозг повыносить. Но я себе ксерокопию паспорта состряпал ещё посмотрим что из этого всего выйдет

330

юрик написал(а):

Я заказал. Уже пол года езжу и никаких проблем. Гайцы останавливают, посмотрят ву РБ. И сразу же отпускают. Так что не очкуй

В большом городе гоняеш?

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Новый выход для лишенцев - права Республики Беларусь