Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: Realprava.com (работает только без приставки www) и Realprava.in (не активен)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Новый выход для лишенцев - права Республики Беларусь

Новый выход для лишенцев - права Республики Беларусь

Сообщений 331 страница 360 из 610

331

15 тысяч населения. И машину пробивали на постах на какой я лишился. Паспорт ни разу не требовали. Они не имеют права

332

Soldier of Hell написал(а):

exhaust
говори-говори, паспорт попросят и пиздец тебе, грямотей бля. Еще если и тачку пробьют, что лишенческая - пиздец в квадрате. Ну если ты на левых машинах всю жизнь катаешся, которые кто-то со штрафстоянки потом заберет, пока ты на киче отдыхаешь, или которые там оставить не жалко - почему нет.... Очень скоро примелькались бы такие "белорусы" мусорам в таком городе! А если дозированно и аккуратно ездить - то никакой плюш нахуй не нужен, достаточно нную сумму денег с с собой возить. Лучшая плюха - это проездной ввиде крупной суммы денег+ правила не нарушать и мусоров палить на 360 градусов вокруг!

Отредактировано Soldier of Hell (Сегодня 21:37:16)

Я гонял без прав полгода ничё хорошего хоть коррупция и на высоте деньги берут не всегда Лишенца сразу в католажку на 15 суток машину на штраф стоянку сумма космическая получаеттся мля а если не в католажку тогда штраф 30000. Когда донора нету лепить отсебятину смысла нет так как мотаюсь межгород а на постах случается проверяют Так что лучше уж белорусские пусть мозг выносят они больше ничего не умеют

333

pasha_tank написал(а):

добрый день1 ребят, у крго беларусские права и паритесь по поводу качества херня все) за 2-е недели уже 2-а штрафа 1-но ДТП(я не виноват был меня догнали) и норм вапросов у гаи нет)

Приветствую При дтп когда оформляли тоже доки не просили только права?

334

юрик написал(а):

Они не имеют права

:D  :D  :D

335

Забрал сегодня права РБ. По качеству что сказать. В общем настоящие права только в базе нету, обращайтесь не пожалеете. И ещё когда забрал на обратном пути проходил мимо ГИБДД стояли 5 гайцов курили я в нагляк подошёл и спросил можно ли мне гражданину РБ ездить на российской машине, показал права. Они посмотрели права потом на меня как на дурака и сказали, цитата: А какие у тебя проблемы не понятно? машина частная , вписывайся в страховку, бери права свои, техпаспорт и пиздуй куда хочешь, отдали права и всё)) Так что кто как я забивает се голову не парьтесь всё в порядке ездить можно без проблем.

336

Пост удалён. При следующих открытых или скрытых матах в отношении участников (от любого пользователя) придётся ставить блокировку.

337

Vint1986
спасибо за заказ, за отзыв!

338

Две недели назад заказал белорусские права. До сих пор ничего нет. По номеру посылки не отслеживается. Админ, я писал по этому поводу на почту - ответа не получил.

339

Immumali
а у админа ли ты заказывал? Не на клон-сайте? Переписку с админом в студию, желательно и чек с оплатой)

340

Думаю, ничего страшного, не стоит переживать, должно быть, предпраздничная задержка.

341

MoonMeAndHer
Почему Админ не отвечает? Ни на форум, ни на мыло?

Отредактировано Immumali (2014-12-31 09:37:47)

342

Вот этот человек (Immumali) никогда и ничего у нас не заказывал и никогда нам не писал, на форуме он зарегистрирован с e-mail-ом family@digisky.ru, мы проверили, с такого мыла нам никогда и никто не писал,
так что это или провокатор или клоун (или и то и другое).  Даём персонажу 48 часов чтобы выложить скриншоты его переписки с администрацией нашего сайта, от и до всю переписку в виде скриншотов (снимков с экранов), а также выложить фотографию чека оплаты. В противном случае персонаж получит статус тролля! Дурачок решил что у нас выходные как у всей страны 12 дней, и он сможет здесь беспрепятственно троллить и сочинять свою ахинею 12 дней подряд. Как бы не так.

343

Всех с наступившим, и рождеством. Да сколько лжецов развелось, а то-то я смотрю, он всякую чушь пишет. ВУ до праздников получить и т.д. А, оказывается, врёт всё. Не понятно только зачем ему это надо.

Отредактировано 596_022 (2015-01-04 00:08:37)

344

596_022, спасибо, и Вас с праздниками! Ну а клоуны такое время от времени появляются) Это нормально, всё равно после истечения данного ему времени он будет заблокирован, а его писанина удалена,  как и обычно, как и всегда происходит с такими, кто любит воду намутить.

345

народ, всем здрасте. давно тут не был. подскажите, админ на месте или отсутствует на данный момент

346

Lex*28*rus
На месте

347

вижу ответил

348

Приветствую всех. Подскажите какой риск использования в/у РФ в РБ ? Я гражданин РБ.

349

realprava написал(а):

ПрофильE-mailЦитировать
42011-10-19 01:59:13
realprava
Администратор
Приглашений: 0
Уже несколько клиентов приобрели белорусские права и очень довольны.  При остановке ДПС очень быстро возвращают права в руки (если ничего не нарушил). Я как админ собираюсь в свободное время себе такие права сделать и ездить по ним, нафиг рисковать каждый день легальными российскими правами. Если лишат, то пусть забирают эти

МНЕ НАДА

350

Вчера отправил заказ на белорусские права по праздничным ценам. Буду ждать, как что-нибудь появится - отпишусь.

351

Оперативно ребята работают. Сегодня админ отписал об отправке. Остается только получить конверт и начать ездить без палева.

352

кирюша написал(а):

Приветствую всех. Подскажите какой риск использования в/у РФ в РБ ? Я гражданин РБ.

Риска никакого, просто могут иногда мозг выносить, мол "покажите паспорт если вы гражданин РБ", но на это есть свои ответы, обращайтесь на почту к нам, проконсультируем подробнее и посоветуем еще варианты.

353

Ирокез Петрович написал(а):

Оперативно ребята работают. Сегодня админ отписал об отправке. Остается только получить конверт и начать ездить без палева.

Спасибо за заказ, стараемся :)

354

Добрый день, всем. У меня несколько вопросов к администратору: есть желание приобрести в/у РБ. С чего мне следует начать? ФИО в документе будет моим настоящим или как?  Мне писали здесь, что нужен скан паспорта моего гражданского, не подскажете для чего? И какие сроки обычно проходят с момента приема заказа в работу и получением в/у? Спасибо

355

Aleck sander, ФИО будет таким, каким захотите Вы. На форуме бываем редко, обращайтесь на e-mail. Не знаю кто Вам писал про скан паспорта, мы никогда такое не требуем. По срокам выполнения - большими буквами написано на сайте http://realprava.in/info.html

356

Админ молодец. Сегодня получил заказанное ВУ. Качество на высоте. Оперативность - тоже. Все супер, огромное спасибо ребятам.

357

Спвсибо за ответ, тогда буду в почту писать

358

Ирокез Петрович написал(а):

Админ молодец. Сегодня получил заказанное ВУ. Качество на высоте. Оперативность - тоже. Все супер, огромное спасибо ребятам.

Большое Вам спасибо за доверие и за заказ. Желаем всех благ и хороших дорог!
С уважением, администратор.

359

Добрый день всем участникам форума. Хочу вкратце поделиться своим опытом и поблагодарить еще раз администратора и остальных представителей данного сайта. Заказал в/у РБ, прислал по почте все необходимые данные, фотки и т.д., потом оплатил, после чего мне сообщили, что заказ принят. Это было 19 января, сегодня получил с курьером ВУ. Качество высшее. Все супер. Всем удачи!

360

интересный вопрос назрел. Например, человек с российским гражданством лишен прав. но в белоруссии ему выданы права, то есть белорусские права у него на руках (заказанные здесь на свое же имя). например, гражданина Иванова Ивана Ивановича, являющегося гражданином РФ, лишили российских прав. Но - Иванов Иван Иванович продолжает ездить в россии с белорусскими правами на имя Иванова Ивана Ивановича. Легально ли это?

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Новый выход для лишенцев - права Республики Беларусь