Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: Realprava.com (работает только без приставки www) и Realprava.in (не активен)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Новый выход для лишенцев - права Республики Беларусь

Новый выход для лишенцев - права Республики Беларусь

Сообщений 361 страница 390 из 627

361

Я уже как год откатал с такими правами, только имя поменял в правах РБ

362

Интересно будет вообще - на Урале объявился белорус или русский с белорусскими правами))))

363

Сегодня сделал перевод. Буду ждать права, думаю все будет хорошо и я получу долгожданное В/У. Потом отпишусь и оставлю отзыв.

364

Aleck sander написал(а):

Добрый день всем участникам форума. Хочу вкратце поделиться своим опытом и поблагодарить еще раз администратора и остальных представителей данного сайта. Заказал в/у РБ, прислал по почте все необходимые данные, фотки и т.д., потом оплатил, после чего мне сообщили, что заказ принят. Это было 19 января, сегодня получил с курьером ВУ. Качество высшее. Все супер. Всем удачи!

Извините, только сейчас прочитали Ваш отзыв. Большое спасибо Вам за тёплый отзыв в наш адрес, за заказ, и за то что выбрали именно наши услуги для себя! Всего Вам самого лучшего!

365

Деннис написал(а):

интересный вопрос назрел. Например, человек с российским гражданством лишен прав. но в белоруссии ему выданы права, то есть белорусские права у него на руках (заказанные здесь на свое же имя). например, гражданина Иванова Ивана Ивановича, являющегося гражданином РФ, лишили российских прав. Но - Иванов Иван Иванович продолжает ездить в россии с белорусскими правами на имя Иванова Ивана Ивановича. Легально ли это?

Понимаете ли, во всех этих жизненных сложностях с правами (раз уж такие сложности возникли) вопрос легальности ложится на второй план. А на первом плане - ездить! И делать это тихо, аккуратно, а конфликтные ситуации решать с помощью подвешенного языка, общения, или в крайнем случае с помощью хрустящих бумаг, с изображением городов страны. Ну а в качестве примера: лишили гражданина Витаса российских прав, он сразу же продолжил ездить по украинским. Успешно. Но он знаменитость, а значит под прицелом журналюг, они сразу же начали раздувать о его поступке, но Вас никто не знает, а значит и жить легче.

366

кирюша написал(а):

Сегодня сделал перевод. Буду ждать права, думаю все будет хорошо и я получу долгожданное В/У. Потом отпишусь и оставлю отзыв.

еще не дошли до прочтения Вашего сообщения на e-mail, сразу же отпишемся.

367

Деннис написал(а):

Интересно будет вообще - на Урале объявился белорус или русский с белорусскими правами))))

совершенно нормальная практика. у нас есть оттуда клиенты. с правами разных стран. особенно Казахские часто заказывают. Но некоторые и белорусские.

368

exhaust написал(а):

Soldier of Hell, какой бред вы пишете! Я брал здесь ВУ еще в 2012 году старого образца, уже 2 с половиной года езжу в городе с населением ниже полумиллиона, никаких вопросов к правам не возникает!!! останавливали много раз, и ночью и днём! иногда спрашивали "где прописаны", естественно при знании законодательства надо говорить что в Беларуси! Если права заполнены под белоруса, то говорить нада что гражданин Беларуси! Если по правам ты как бы из России, то надо говорить всё равно о том что имеешь вид на жительство в Беларуси, и прописан там, граждаНство России не терял, но постоянное место жительства в Беларуси! Админу спасибо всё растолковал мне в свое время. Ерунду какую-то написали вы, чесс слово! если вы не можите объясняться с гаишнегми и пройтись им грамотно по ушам и готовы пресмыкаться и бояться слово вымолвить, то извините это ваши проблемы! После меня еще мои товарищи сделать брали по рекомендации, но уже нового образца + справку вида на жительства, у них тоже всё хорошо, права показывали гаишникам во время остановок, иногда спрашивают вы гражданин какой страны? отвечают что России, но постоянно живу в Беларуси!

Отредактировано exhaust (2014-10-28 21:21:11)

а кто является владельцем авто ? или ты по доверке и страховка без ограничений

369

Soldier of Hell написал(а):

А как так? В техпаспорте-то родные фио! А если бы тачку пробили, или паспорт попросили?

вот-вот что-то все такие смелые а гайцы все такие тупые что ли

370

kastet
Иностранные права - это хуйня, если они без проводки. Если они легальные, то можно ПДРСов посылать куда подальше, можно даже с матом. Пусть пробивают хоть через интерпол - похую мороз, никогда они статью не получат, хоть уголовную, хоть административную!

371

Перевод подтвердили 13.02.2015г,пока никаких про движений, уже очень сильно волнуюсь, не ужели кинули?

372

кирюша написал(а):

Перевод подтвердили 13.02.2015г,пока никаких про движений, уже очень сильно волнуюсь, не ужели кинули?

Не кинули - 100% братан. Заказывал на этом сайте уже три раза, первый раз тоже волновался, но все сомнения улетучились, когда позвонили из курьерской службы, но а когда я в руках их держал счастью не было предела.

373

кирюша, вообще-то Вам еще вчера на e-mail отписали всю информацию.
и сообщили о том что ВУ готово было 16 числа, а 17 передано курьеру на отправку.
и о получении перевода мы не отписывались, перевод был получен только 18 числа.

374

Lets, спасибо за поддержку.

Soldier of Hell написал(а):

Иностранные права - это хуйня, если они без проводки. Если они легальные, то можно ПДРСов посылать куда подальше, можно даже с матом. Пусть пробивают хоть через интерпол - похую мороз, никогда они статью не получат, хоть уголовную, хоть административную!

Не соглашусь, сам несколько лет откатал по иностранным, левым, ездил как законный водитель, главное знать как себя вести и что говорить, и знать тонкости законодательства. все гаишники хорошие психологи. если вы даёте слабину и неуверенность - вас дожмут. если вы быкуете и угрожаете - вас будут давить до конца. больше всего гаишники не любят связываться с людьми которые откровенно спокойны, при этом серьёзны, и тон разговора при этом спокойный, но уверенный. представьте как обычно общается к примеру какой-нибудь ГРУ-шник, чекист, УСБшник, комитетчик, когда гаишник остановил его, но гаишник еще не в курсе кто он. Общение тактичное, интеллегентное, но увереннее и спокойное. Вот этого больше всего гаишники опасаются и в каждом таком человеке они видят потенциальную опасность для себя.   Посмотрите НТВ, там много сериалов с такими моментами и поёмете как себя вести если не поняли о чём я пишу)))

375

Все закончились ожидания, сегодня с утра пришли права. Спасибо большое.

376

кирюша, спасибо за заказ! рады были стараться.

377

Добрый день!Я гражд.РБ по совместительству лишенец) Хочу заказать права РБ старого образца. Админу на почту написал,жду ответа.
Вопрос к Кирюше. Ты заказывал права РБ или РФ?Где лишили и где ездить будешь?
Вопрос не провокационный,для себя пытаюсь понять и разобраться.

378

Как связаться с админом? Что  то пишу пишу и не отвечают!!!

379

только зарегался толком не понимаю че тут и как. но вопрос. Я лишен и хочу сделать права левые не белор.а РФ. донор есть.  и сколько это стоит

380

Почитал ветку раза три)Скажу так "ну весело у вас тут") Земляки(это я к Беларусам) забудьте про то,что какие-то права могут проканать в РБ,если вас там лишили. Только,если ездить по РФ с бел правами. Даже ,если вы паспорт поменяете и Вас остановят,то они очень легко могут пробить по чудо "кулону"(разбить бы его) и тогда Вам грозит уголовное дело. Сколько статей писали на бел порталах про таких умных,которые лишились прав в РБ и сделали ВУ РФ или других стран и получали уголовку!Для езды по РФ можно,но не для РБ.
Пысы. Скинул всю инфу админу и жду. Честно,сомнения 50/50 по поводу прав,но попытка не пытка.

381

Кто-то, точное количество заказчиков из РБ которые берут у нас права РФ, КЗ, и других не назовём, но их очень много. Абсолютное большинство ездят успешно. Пробить вымышленные данные с иностранных  НЕВОЗМОЖНО ни по каким базам РБ, ФИО вымышленные. У нас из РБ берут почти столько же как из РФ. Кто не рискует, тот не пьёт шампанское. Кому ездить надо - он будет ездить, потому что по другому у него нет выхода.

p.s. старого образца права РБ не делаем уже около полугода, просто с сайта инфу еще не убрали. Да и кому и зачем это старьё может понадобиться, когда их 4 года уже не выдают, да нового образца намного качественнее сделаны, да и стаж любой можно вписать.

Мы еще не дошли до Вашего письма, попозже ответ будет Вам и там.

382

Serj написал(а):

Как связаться с админом? Что  то пишу пишу и не отвечают!!!

не правда. отвечаем на эл.почту каждые сутки, ежедневно. e-mail в подписи.

383

Demon_OF-Devil написал(а):

только зарегался толком не понимаю че тут и как. но вопрос. Я лишен и хочу сделать права левые не белор.а РФ. донор есть.  и сколько это стоит

все вопросы по e-mail, там проконсультируют.

384

Оплатил,скинул подтверждение,жду подтверждение от Админа.
Остается самое сложное - ждать и гонять мысли. Надеюсь,что все будет так,как пишут на форуме.

385

Кто-то, всё ок, в работе! Будет в лучшем виде.

386

народ из РБ(лишенники) есть кто все это проходил

387

Ответьте пожалуйста на сообщение на почте, заранее благодарен.
dead и мне тоже очень интересно!

388

есть кто тить живой на форуме

389

скоро будет. ждем админа

390

кто  нибудь из РБ делал или нет
раскажите что да как

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Новый выход для лишенцев - права Республики Беларусь