Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: Realprava.com (работает только без приставки www) и Realprava.in (не активен)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Новый выход для лишенцев - права Республики Беларусь

Новый выход для лишенцев - права Республики Беларусь

Сообщений 391 страница 420 из 612

391

Demon_OF-Devil написал(а):

скоро будет. ждем админа

а восколько он появится никто не знает

392

dead написал(а):

а восколько он появится никто не знает

Не кипиши)Я тебя все рассказал.Жди.Ответят тебе.

393

Кто-то
А мне можно инфу сам с РБ(лишение)

394

Я не админ)Он инфу тебе даст)Я такой же лишенец.

395

Exprof написал(а):

Кто-то
А мне можно инфу сам с РБ(лишение)

давно лишили?

396

сайт не работает как Я понял да

397

народ. Я такой же как и вы. На разных сайтах просадил уже 60 к. Везде кидалы. Предлагаю для защиты обменяться данными и списываться по почте. Нашел этот форум. Снова надежда) Пишите почту в личку. Кто здесь заказывал. Поверьте, фейков быстро найдем)

398

Demon_OF-Devil написал(а):

сайт не работает как Я понял да

а с чего ты так решил?

399

greathor написал(а):

народ. Я такой же как и вы. На разных сайтах просадил уже 60 к. Везде кидалы. Предлагаю для защиты обменяться данными и списываться по почте. Нашел этот форум. Снова надежда) Пишите почту в личку. Кто здесь заказывал. Поверьте, фейков быстро найдем)

greathor написал(а):

РБ или РФ

400

greathor
А ты по подал на открытый фоном где можно спокойно общаться?здесь админ не проверяет сообщение перед тем как отправить на форум.сам много сайтов пере смотрел  везде сообщение не отправиться пока админ не проверит,а здесь норм все.

401

greathor написал(а):

хочешь быть Моисеем и водить толпу по сайтам?)

ГОСПОДА ЛИШЕНЦЫ!!!!Я ОПЛАТИЛ И ЖДУ ПРАВА РБ!КАК ТОЛЬКО ПРИДУТ СРАЗУ ОТПИШУСЬ!!!!!

402

dead написал(а):

РБ или РФ

рб

403

эди37 написал(а):

greathor
А ты по подал на открытый фоном где можно спокойно общаться?здесь админ не проверяет сообщение перед тем как отправить на форум.сам много сайтов пере смотрел  везде сообщение не отправиться пока админ не проверит,а здесь норм все.

Поверь) и сделки с гарантом это тоже кидалово) уже прошел.

404

Кто-то написал(а):

хочешь быть Моисеем и водить толпу по сайтам?)

ГОСПОДА ЛИШЕНЦЫ!!!!Я ОПЛАТИЛ И ЖДУ ПРАВА РБ!КАК ТОЛЬКО ПРИДУТ СРАЗУ ОТПИШУСЬ!!!!!

Если здесь кидают) прощай) больше мы тебя на этом форуме не увидим. Обычно оплативших потом банят) пиши на почту. Я глас правды лишенцев)))
где то ж есть реальные мастера, которые делают ВУ. Ты только заранее почту мою глянь)

Отредактировано greathor (2015-03-11 00:23:32)

405

greathor
Ну люди заказывали тут и фото присылали

406

эди37 написал(а):

greathor
Ну люди заказывали тут и фото присылали

Паниковский не обязан всему верить)  Если так - был бы очень рад. Мне даже видео с моим правами показывали)

407

greathor
Ну видео это бред ты бы сказала спиртом по три он бы сразу бы и отнекиваться начал 😊

408

Ага. Сейчас конечно можно рассуждать))) Как надо было) И вот тут пишут - выкладывали фото. Пролистал тему. Ничего не нашел. Отзывы как отзывы.

409

greathor написал(а):

Если здесь кидают) прощай) больше мы тебя на этом форуме не увидим. Обычно оплативших потом банят) пиши на почту. Я глас правды лишенцев)))
где то ж есть реальные мастера, которые делают ВУ. Ты только заранее почту мою глянь)

Отредактировано greathor (Сегодня 00:23:32)

я еще пишу,а для тебя м не читающего форум напишу,что оплатил в пятницу) буду держать всех в курсе)если ты пришел панику навести,то не получится)

410

Кто-то написал(а):

я еще пишу,а для тебя м не читающего форум напишу,что оплатил в пятницу) буду держать всех в курсе)если ты пришел панику навести,то не получится)

Я пришел за ВУ. Потому что попал на кидал уже три раза. Ждем отзыва и фото ВУ. Если не гемор.

411

Я почему-то уверен в том,что получу желанное! Если ты хочешь заказать ВУ,то пиши админу или подожди пока я получу и отпишусь на форуме. Если ты пришел навести панику и рассказать какой ты лох,то это твои траблы.

412

фото?)ты в своем уме?:))))) я там все замажу и ничего не останется))

413

Кто-то написал(а):

фото?)ты в своем уме?)))) я там все замажу и ничего не останется))

А ты не замазывай  :D

414

Кто-то написал(а):

фото?)ты в своем уме?)))) я там все замажу и ничего не останется))

Может ты админ и есть) под другим логином) как тебе такой вариант?  :D

415

greathor
Ты вот говоришь что кинет и забанит.как тел такой вариант если бы кидал то люди бы решались на новые Ники и писали тут матом и админу приходилось даже не спать и даже в туалет не сходить чтоб не попало сообщение по отзову что кидок😊

416

я думаю,что тебя или забанят или откажутся помогать:)
Хотел тебе инфу написать для размышления по поводу правдивости и с кем в РБ созвонится можно,но передумал)
А вообще,когда приходят в гости,то не обвиняют напрасно без фактов,даже,если тут и кинут. Это равносильно,что бы я пришел к тебе в гости и сказал,что ты ГЕЙ!

417

Кто-то
Хахаха красиво выразился😊

418

greathor
Я плюху с этого сайта лично в руках держал (полароид российские) косятину всякую разглядывал. Еще человек с этого форума присылал мне на электронку скан прав нового образца, российские. Так что твои сомнения и обвинения напрасны, уж прислать-то пришлют твою плюху по любому, если уж ты решился таки заказать и ездить по ним.

419

Soldier of Hell написал(а):

greathor
Я плюху с этого сайта лично в руках держал (полароид российские) косятину всякую разглядывал. Еще человек с этого форума присылал мне на электронку скан прав нового образца, российские. Так что твои сомнения и обвинения напрасны, уж прислать-то пришлют твою плюху по любому, если уж ты решился таки заказать и ездить по ним.

каму нибудь админ ответил за последние 2 суток

420

dead
Не могу знать. Может, дела у него какие неотложные возникли, он и не отвечает...

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Новый выход для лишенцев - права Республики Беларусь