Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: Realprava.com (работает только без приставки www) и Realprava.in (не активен)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Новый выход для лишенцев - права Республики Беларусь

Новый выход для лишенцев - права Республики Беларусь

Сообщений 421 страница 450 из 610

421

админ не писал ни кому?

422

Мне написал. Ребята кто из РБ вы какие права заказывать будете РБ или РФ?

423

Exprof написал(а):

Мне написал. Ребята кто из РБ вы какие права заказывать будете РБ или РФ?

рб

424

А не в курсе если их по кулону пробивать будут покажет что это не легал или просто будет чистая база и ФИО и дату рождения менять? Если кто в курсе с РБ подскажите плиз

425

Их-это какие?Что бы получить правильный вопрос,задай правильный ответ.
Какое ВУ ты заказываешь?

426

Права РБ сам с РБ лишение.Какие лучше заказывать и на какие ФИО дату рождения и прочее!

427

Кто-то написал(а):

Их-это какие?Что бы получить правильный вопрос,задай правильный ответ.
Какое ВУ ты заказываешь?

Ты получил конверт..?

428

Exprof написал(а):

Права РБ сам с РБ лишение.Какие лучше заказывать и на какие ФИО дату рождения и прочее!

Ты заказал ву или спрашиваешь про конкретное ву?

smert написал(а):

Ты получил конверт..?

Еще нет.

429

Мдаааааа...... ЧТО НЕ ПОНЯТНО В МОЕМ ВОПРОСЕ????????????????????????
Я еще не заказывал интересуюсь какие заказать лучше и какие последствия могут быть и с каким в.у проще разобраться на месте если возникнут вопросы

430

Exprof написал(а):

Я еще не заказывал интересуюсь какие заказать лучше и какие последствия могут быть и с каким в.у проще разобраться на месте если возникнут вопросы

Гражданство какое?

431

Кто-то написал(а):

Ты заказал ву или спрашиваешь про конкретное ву?

Еще нет.

А сколько прошло времени...?

432

Exprof
ты заказал себе?

433

кому нибудь за последний месяц "счастье" привалило?

434

Да и админ давно не появлялся.

435

эди37 написал(а):

Да и админ давно не появлялся.

пришло тебе? какое заказывал?

436

Я не заказывал

437

эди37 написал(а):

Я не заказывал

а как ездить?

438

мне должно на этой неделе

439

Exprof написал(а):

А не в курсе если их по кулону пробивать будут покажет что это не легал или просто будет чистая база и ФИО и дату рождения менять? Если кто в курсе с РБ подскажите плиз

Exprof написал(а):

Вот скажи мне,человек,за тебя должны догонять другие?!Их-это какие?Клон,рб,рф,кз,какое гражданство,где ездить будешь?!?!?!?!?!?!?!
Честно,уже подрывает писать матом на форуме!!! Такое ощущение,что тут дети собрались 18 лет,которые получили права и их сразу лишили. Есть сайт,для особо глупых там все написано,а для совсем ТУПЫХ,там написано БОЛЬШИМИ БУКВАМИ КРАСНОГО ЦВЕТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Могу позавидовать только выдержке и самообладанию админа,который постоянно отвечает на тупые вопросы.
По поводу моего ВУ.Админ отписался на почту,скинул фото моего счастья) Придут на этой неделе) Есть один косяк,но мы между собой решим этот вопрос))) Руки чешутся уже и опа горит получить ВУ,пожмякать,понюхать и укусить их))))

440

Все,забрал свое счастье))))
Спасибо,Админ)

441

Кто-то
Хоть бы показал по хвастался😊

442

ага)взял и выложил))

443

Косяки какие есть?😊

444

Парочку есть,но не критично.

445

А какие?

446

На талоне видно,что печать не ставили,а нанесли,но это талон и на него пофиг)Главное его наличие)А ВУ на высшем уровне) Не нашел отличий)

447

Думаешь из-за этого не придираться не спалят?

448

Кто-то
Ты с РБ и права заказывал тоже РБ?
Я САМ С РБ СПРАШИВАЮ КАКИЕ ЛУЧШЕ заказать МНЕ. Если я закажу права РБ и меня остоновят и Инспектор пробьёт права (например на повторное нарушение) он увидит что это левак либо нет?
ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС!

449

эди37 написал(а):

Думаешь из-за этого не придираться не спалят?

http://se.uploads.ru/t/VChsq.jpg

450

Exprof написал(а):

Кто-то
Ты с РБ и права заказывал тоже РБ?
Я САМ С РБ СПРАШИВАЮ КАКИЕ ЛУЧШЕ заказать МНЕ. Если я закажу права РБ и меня остоновят и Инспектор пробьёт права (например на повторное нарушение) он увидит что это левак либо нет?
ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС!

Если на себя,то конечно увидит,тут даже к Ванге ходить не надо. Я с рб и права рб,но для езды по рф. Exprof,а чего это ты слово инспектор пишешь с большой буквы????? :huh:

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Новый выход для лишенцев - права Республики Беларусь