Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: Realprava.com (работает только без приставки www) и Realprava.BIZ (новое зеркало сайта)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Новый выход для лишенцев - права Республики Беларусь

Новый выход для лишенцев - права Республики Беларусь

Сообщений 451 страница 480 из 635

451

эди37 написал(а):

Думаешь из-за этого не придираться не спалят?

скажешь постирал,да и се?

452

аха)да так случайно. Тоесть если мне ездить по РБ то какие лучше заказать.И ксатити по поводу печати на талоне НА ОРИГИНАЛЕ ТОЖЕ НАПЕЧАТАНА у жены смотрел и на других замечал.

453

Я у знакомого брал оригинал,там такое ощущение,что эту печать ставила мадам по 100 кг)хорошо так пропечатала+цвет более синий.
Честно,мне на талон параллельно. В рф он никому не нужен и его не спрашивают.

Отредактировано Кто-то (2015-03-18 17:24:07)

454

Кто-то написал(а):

На талоне видно,что печать не ставили,а нанесли,но это талон и на него пофиг)Главное его наличие)А ВУ на высшем уровне) Не нашел отличий)

Я гарантирую что печати у нас все только физические, никаких принтеров никогда не используем, тем более на дорогом продукте РБ (печать есть только на талоне к нему)!
Печать настоящая, если хотите выложу фото Вашего талона закрыв данные, и все увидят что она настоящая, принтерные печати бывают очень ровного тона по всему кругу, а на Вашем талоне даже невооруженным взглядом видно что печать "продавилась" не равномерно, то есть один край сильнее, другой чуть меньше, как часто бывает на оригиналах!
В двух словах - печати только живые, просто сама фактура бумаги талона имеет специфику, как и на оригинале, поэтому такой визуальный эффект.
ПЕЧАТЬ НАСТОЯЩАЯ. НЕ ПРИНТЕР!

Ну и как правильно заметили, талон нужен только в РБ, это чисто внутренний документ, в других странах его спрашивать не имеют права, но Вы можете его светить в руках, таким образом показывая, что у Вас всё по настоящему!

455

Exprof, к чему задавать на форуме тысячу вопросов направо и налево, когда можно обратиться на e-mail и получить подробную консультацию по всем вариантам? На форуме сидят люди, такие же как Вы и у всех разные ситуации. Услуги они НЕ предоставляют.

456

ВУ РБ у нас идут в потрясающем качестве, аналогов нет.
И в таком же качестве идут российские ВУ в улучшенном качестве, те что дороже в 2 раза.
Да и казахские ВУ тоже.

457

Пришел Админ,отчитал,навел порядок)

458

СООБЩЕНИЕ УДАЛЕНО АДМИНИСТРАЦИЕЙ. за следующую глупость будет БАН.

459

Скиньте кто номер телефона,кто недавно получил.. просто хочется хоть каких то гарантий..

460

таких дурачков искать по-моему бессмысленно, чтобы кто-то добровольно сделал такую глупость, как передать мутному персонажу свой личный номер телефона.
также сообщаем, что если вы не перестанете писать подобные посты, вам будет отказано в обслуживании, и тогда вы не сможете уже купить совсем, даже если будете предлагать удвоенную сумму, мы откажемся.

461

какая цена на права рб?

462

Таки вопросы задавай админу на почту.

463

а как сайт вообще? кидают или нет?

464

Ты эту ветку от начала и до конца прочитал? Удели 30 мин,прочти и все поймешь,прежде чем писать такие вопросы.

465

Кто-то
Как езда по новым правам гайцы не останавливали еще?😊

466

эди37 написал(а):

Кто-то
Как езда по новым правам гайцы не останавливали еще?😊

Привет)еще пока не ездил. Приболел немного по этому не до езды пока.

467

кто- нибудь по РБ по в/у РБ сделанные на донора ездит?

468

чего то не кто неотвечает на почте

469

evgen9518
Потому что они перешли на новый график работы буду отвечать 1 раз в 2-3 дня продлиться такой график 2 недели

470

кто нить с в/у рб ездил по белке,как на них дпс реагирует?

471

Права Белоруссия мои все данные
Цена в долларах ?
какая оплата  услуги
BY

472

дополнеие нового образца

473

dead написал(а):

кто- нибудь по РБ по в/у РБ сделанные на донора ездит?

По РБ лучше на украинских ездить, как по мне...

474

Don написал(а):

По РБ лучше на украинских ездить, как по мне...

наши придурки доебутся наверное к любым, в/у - украина,машина -рб,подозрительно))

475

никто не ездит с бел провами по белке??

476

dead написал(а):

никто не ездит с бел провами по белке??

На все его величество случай. Я с белорусскими по России правда первое время нормально ездил потом невыносимо стало Паспорт требуют хоть тресни запарился бабки давать. А некоторые и в ДТП умудрились с такими правами влетатать и хоть бы кто че сказал. В общем тут уж как кому повезёт. Но если верить тому что у вас со взятками проблема я бы лично не рискнул.

477

Добрый вечер!
Хочу написать для всех кто сомневается в качестве продукции данного ресурса.
Первый раз заказывал права в 2013 году к концу весны, за 18000 тысяч если не ошибаюсь по тем ценам.
При указании данных, которые хотел видеть на правах, допустил ошибку в графе города выдачи прав, указав Томск, а спустя два дня, понял что нужно было Смоленск.
Админ написал, что заказ с Томском уже готов. Я расстроился, и подумал, что хоть с Томском будет.
При получении конверта с правами в фирме Dimex, при вскрытии обнаружил, что там 2-е прав и Томск и Смоленск, до чего был безумно рад.
Правами, которые якобы получил в Смоленске, пользуюсь до сих после переезда границы с РБ, при этом имея настоящие права :)
И вот спустя почти 2 года, отца моего друга лишили в РБ прав на 3 года. И тут я вспомнил этот хороший ресурс. При повторном заказе прав уже РБ ни каких сомнений вообще не возникало.
В воскресенье оформил заказал, вчера оплатил. Сегодня подтвердили. Жду свой конвертик. Я это пишу для тех, кто сомневается или боится воспользоваться услугами данного ресурса. При желании могу выложить права и талон РБ, соответственно с замазанными данными. Это реально единственный ресурс, где учитывают абсолютно каждую деталь, все пожелания и все учитывают. Есть еще пару ресурсов РБ где занимаются правами о которых не будет упоминаться. Но отношение к заказчику уже другое. Так, что не сцыте кипятком. Даже если админ какое-то время не отвечает, не переживайте. Он обязательно вам отпишет и будет держать вас в курсе.

478

Greg
А к белорусским правам талон прилогается?

479

алекс2486
да прилагаются

480

Да, талон прилагается.

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Новый выход для лишенцев - права Республики Беларусь