Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: Realprava.in и Realprava.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Новый выход для лишенцев - права Республики Беларусь

Новый выход для лишенцев - права Республики Беларусь

Сообщений 481 страница 510 из 605

481

Цена вопроса ?

482

Dimati написал(а):

Цена вопроса ?

На почту к админу, все объяснит и поможет да и по цене обсудите, почта в подписке админа

483

Raiden написал(а):

На почту к админу, все объяснит и поможет да и по цене обсудите, почта в подписке админа

Жму у админа на Email бросает на страницу с надписью (Вы не имеете прав для доступа к этой странице.)

484

Дайте почту админа кто.

485

У него в подписи. Просто курсором выделяешь почту( выделенное будет светиться синим цветом),правой кнопкой мыши нажимаешь,копировать ,а в строке адреса( это на почте) нажимаешь снова правую кнопку мыши и вставить) вуаля и можно писать письмо)

486

А так на,на здоровье.

Это подпись админа .
realprava.in
realprava.com
Контактный e-mail: realprava.com@gmail.com
Связь только по e-mail, ЛС форума мы отключили из-за кидал, рассылающих доверчивым людям предложения "помощи"!

487

Спасибо за мыло )) Я на него 19 числа отправил письмо, пока ответа нет.
это нормально ? какие обычно сроки ответов у админа ?

488

Dimati написал(а):

Спасибо за мыло )) Я на него 19 числа отправил письмо, пока ответа нет.
это нормально ? какие обычно сроки ответов у админа ?

вот же администрация еще днём ответила:

сообщение от админа

489

всем привет кто делалл в/у белорусские может по цене подскажет кто ато админ на праздники на каникулы уехал отдахнуть наверное

490

D-митро написал(а):

Права Белоруссия мои все данные
Цена в долларах ?
какая оплата  услуги
BY

приветствую нучто зделали тибе права

491

жорик
ВСЕ вопроси по поводу заказов админу на почту. Контакты realprava.in
realprava.com
Связь только по e-mail, ЛС форума мы отключили из-за кидал, рассылающих доверчивым людям предложения "помощи"!

492

чтот здесь тишина полнейшая никто ничё немоет подсказать

493

жорик написал(а):

чтот здесь тишина полнейшая никто ничё немоет подсказать

Тебе подсказали смотри ответ выше, напиши админу и жди ответа

494

Тоже нарисовался вопрос.
Я лишён прав, до окончания срока ещё пол года.
Думаю сделать Белорусские права, можно даже на меня.(как в паспорте). И кататься в мск. Хотя могут и пробить по ФИО.

Может же быть такое что я какое-то время жил в РБ, получил там права, потом приехал сюда,гражданство РФ. Возможен ли такой вариант?

Отредактировано Kravol (2015-05-07 17:02:00)

495

Kravol написал(а):

Тоже нарисовался вопрос.
Я лишён прав, до окончания срока ещё пол года.
Думаю сделать Белорусские права, можно даже на меня.(как в паспорте). И кататься в мск. Хотя могут и пробить по ФИО.

Может же быть такое что я какое-то время жил в РБ, получил там права, потом приехал сюда,гражданство РФ. Возможен ли такой вариант?

Отредактировано Kravol (Сегодня 17:02:00)

Ты лишен юридического права управления а не бумажки)))так что есть поймут кто ты и что лишен в РФ нагнут, по этому не советую делать права РБ на свои донные

496

У меня вот белорусские права )) спросить бы у человека кого с такими правами останавливали ))) а то стремно как то ездить))

497

эди37 написал(а):

У меня вот белорусские права )) спросить бы у человека кого с такими правами останавливали ))) а то стремно как то ездить))

проконсультируйся у bird74 у него вроде права РБ

498

Raiden
Надо будет спросить) только наверно не скоро тут будет все таки праздники отдых)

499

эди37
Сюда захожу как на работу)))

500

bird74
Интересно)))) расскажи как по правам белорусским гоняешь останавливали гайци ?

501

3 года езжу по ВУ РБ, никаких проблем.

502

MoonMeAndHer написал(а):

3 года езжу по ВУ РБ, никаких проблем.

Подробнее опиши езду по правам РБ в РФ в отдельной теме. Все будут только рады

503

MoonMeAndHer
Да да расскажи а то кого не спросишь молчат а говорят что ездят...

504

Да я уж писал у Raiden в теме про повторное лишение.ТУТ Нюансов как таковых и нет, так же как и на правах РФ. Про паспорт и т.д., все хрень. Будешь себя адекватно вести, все будет норм.

Отредактировано bird74 (2015-05-11 14:03:17)

505

Пишите Админу он поможет!

506

Алексей026 написал(а):

ВСЕ вопроси по поводу заказов админу на почту. Контакты realprava.in
realprava.com

Совершенно верное высказывание
Куда писать? Вот контакты
ВСЕ вопросы по поводу заказов админу на почту. Контакты realprava.in
realprava.com

507

Получил права через 6 дней после оплаты. Все ок!

508

эди37 написал(а):

Здоров. Меня постоянно тормозят , такое ощущение что на лобовом надпись "у него левые права тормозни проверь"  По Москве РБ канают 100%. Межгоро через посты, иногда паспорт просят, приходится сказки рассказывать. Когда верят когда надо чутка помочь денюжкой). Дома в селе вообще не достаю ,стремно, объезжаю за тридевять земель благо множество объездных позволяет. Про подлинность не один гайвер не разу не заикнулся , не на дороге не на посту,. Даже в ОВД в Подольске возили , гастеров вёз без доков, проверили, все ок! Гарантия качества 200% молодцы парни респект! Буду наши брать чтоб дома спокойно ездить было.
Сразу добавлю. Паспорт прося не потому что рожа палевая или права не нравятся. Просто как дважды два после смены гражданства РБ на РФ права РБ в России не канают. Очень трудно доказать что ты гражданин Белоруссии не имея  паспорта РБ. Ты мог родится,жить в Беларуси получить там права и переехать в Россию . А так как права твои стали не действительны будь добр гони копейку или неси документ потом поедеш. Но таких особо дерзких пару раз ток попадались в основном не дакапываются особо, так пару вопросов типа Где живеш там(так не навязчиво) или  , чья тачка. В общем как попадется.Но я брал их зная что больше буду по Москве гонять.
А так лучше думаю брать наши улучшенные . У них качество тоже на высоте, лучше только в ГИБДД вашего города, Ито не факт)) Сам к новому году буду себе подарок делать) если админ не откажется за лишнюю болтовню) Всем ровных дорог и не гвоздя не жезла!

Отредактировано goshka (2015-07-24 20:30:52)

509

goshka
Ну хорошо что прокатывает))) а то 3 месяца уже езжу и не останавливают )

510

а паспорт или какую то справку из посольства РБ у Вас можно еще заказать вместе с правами РБ?? ну что бы гайцы когда попросят паспорт не придумывать всякие истории о потере паспорта как они слышат от многих водителей с РБ правами. Что бы сразу когда спросил дал ему справку из посольства или сразу же паспорт.
А то опять у меня делема. 2 года назад хотел заказать потом передумал. сейчас знакомый купил права такие и 5 месяцев уже ездит без проблем. у меня опять загорелось заказать такие) еще 4 года все таки ходить пешком.

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Новый выход для лишенцев - права Республики Беларусь