Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: Realprava.com (работает только без приставки www) и Realprava.in (не активен)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Новый выход для лишенцев - права Республики Беларусь

Новый выход для лишенцев - права Республики Беларусь

Сообщений 511 страница 540 из 612

511

Шесть_Лет_Пешком написал(а):

а паспорт или какую то справку из посольства РБ у Вас можно еще заказать вместе с правами РБ?? ну что бы гайцы когда попросят паспорт не придумывать всякие истории о потере паспорта как они слышат от многих водителей с РБ правами. Что бы сразу когда спросил дал ему справку из посольства или сразу же паспорт.А то опять у меня делема. 2 года назад хотел заказать потом передумал. сейчас знакомый купил права такие и 5 месяцев уже ездит без проблем. у меня опять загорелось заказать такие) еще 4 года все таки ходить пешком.

Это как тебя угораздило то на 6 лет то. По моему делали справку из посольства по цене не скажу, как и паспорт Белорусский делают (по моему переклеивают на оригинальном паспорте РБ твою фотку) по цене тоже не скажу. Пиши админу на почту и узнавай что по чем))) однако ПРАВА И ПАСПОРТ РБ думаю удовольствие не дешёвое, проще конечно к правам справку из посольства сделать.

512

понял. спасибо.

513

Шесть_Лет_Пешком
Не за что)

514

goshka написал(а):

так пару вопросов типа Где живеш там(так не навязчиво)

Хотел заказать, ВУ Казахстан. (от нас граница с ними  в 400км). Тоже вот задался вопросом, спросят вот меня например- почему у меня рожа русская, какой курс и них к нашему рублю или как президента зовут ихнего. Вот и думаю где можно запнутся... Хоть историю Казахстана учи.))

515

Shrek написал(а):

goshka написал(а):так пару вопросов типа Где живеш там(так не навязчиво)
            Хотел заказать, ВУ Казахстан. (от нас граница с ними  в 400км). Тоже вот задался вопросом, спросят вот меня например- почему у меня рожа русская, какой курс и них к нашему рублю или как президента зовут ихнего. Вот и думаю где можно запнутся... Хоть историю Казахстана учи.))

Не думаю что инспектора будут проверять твои знания и т.д и т.п. русских, как и белорусов и многих других, по земному шарику ходит не мерянно, во многих странах, в том числе и в Казахстане, а уж скалько русских в США, Канаде, Англии, я вообще молчу.  Так что не загоняйтесь)

516

Shrek написал(а):

Да на кого нарвешся. Меня за год езды раз 50 уже тормозили, не знаю с чем связано такое внимание, 3 штрфа мелких. В основном ничего и не спрашивают, трезвый, адекватный, ну едь себе дальше на здоровье. Ну попадались типы вообще дерзкие, в основном стационарные посты межоблостные, приходилось башлять давался некуда. Дело в том что ты как иностранный гражданин должен всегда иметь при себе удостоверение личности , то есть паспорт, гражданский, моряка, летчика там, права таким документом не являются как бы. Поэтому если очень захотят поживиться будут мозг выносить по полной. Да думаю что и сайтами с такими люди в погонах тоже когда то сталкивались. Поэтому конечно же подробно изучил своё новое место жительства ну и всякие та мелочи типа курса валют или сколько бензин стоит. Адрес знать нужно по любому так как он может понадобится в случае составления протокола. Ну вот так как то)

517

Raiden написал(а):

Не думаю что инспектора будут проверять твои знания и т.д и т.п. русских, как и белорусов и многих других, по земному шарику ходит не мерянно, во многих странах, в том числе и в Казахстане, а уж скалько русских в США, Канаде, Англии, я вообще молчу.  Так что не загоняйтесь)

А они и не проверяют твои знания, просто попадаются общительные люди спрашивают, ну что как там жизнь у вас дороги говорят хорошие, как зарплаты, или ещё что нибудь . Ну надо сказать что нибудь само собой. Сам сталкивался не единожды. Это никак не проверки знаний, обычное любопытство не более.
Ровных всем дорог и не гвоздей не жезлов!

Отредактировано goshka (2015-08-24 10:23:45)

518

goshka написал(а):

Raiden написал(а):Не думаю что инспектора будут проверять твои знания и т.д и т.п. русских, как и белорусов и многих других, по земному шарику ходит не мерянно, во многих странах, в том числе и в Казахстане, а уж скалько русских в США, Канаде, Англии, я вообще молчу.  Так что не загоняйтесь)А они и не проверяют твои знания, просто попадаются общительные люди спрашивают, ну что как там жизнь у вас дороги говорят хорошие, как зарплаты, или ещё что нибудь . Ну надо сказать что нибудь само собой. Сам сталкивался не единожды. Это никак не проверки знаний, обычное любопытство не более.Ровных всем дорог и не гвоздей не жезлов!
            Отредактировано goshka (Вчера 10:23:45)

Тогда лучше немного подготовиться))))знать так сказать основу)))

519

Shrek
Конечно, надо иметь хоть какое то общее представление, а ещё конечно очень хорошо было бы и паспорт купить для подстраховки.

520

Добрый день ! Я гр Таджикистана и хочу у Вас таджикские права сделать сколько это будит стоить и как с вами свезаться

521

Умед написал(а):

Добрый день ! Я гр Таджикистана и хочу у Вас таджикские права сделать сколько это будит стоить и как с вами свезаться

Свяжитесь с Админом по эл. Почте
Контактный e-mail: realprava.com@gmail.com
Он вам всё подробно расскажет, что когда и как.

522

Здравствуйте,хочу заказать белорусские про ва.т.к.я сам белорус.сколько по времени делаются,и как с вами связаться можно?

523

Глеб.Г. написал(а):

Здравствуйте,хочу заказать белорусские про ва.т.к.я сам белорус.сколько по времени делаются,и как с вами связаться можно?

Вот сюда напиши
realprava.in
Админ тебе всё расскажет, что да как.

524

Глеб.Г.
Сам заказывал здесь, здесь не кидают.

525

Админ не отвечяет на мои письма вот уже 10 днеи...заказ не выполнен по сроком, очени силино подводет хотя бы дал обиснений, много чего может случится в токих делах я все магу понять но не нужно малчати. Друзья собшите есле он кому небути из вас ответет оченъ пережываю...это не нармально это не похоже на него баюси чтото случилоси!

526

LOmanov написал(а):

Админ не отвечяет на мои письма вот уже 10 днеи...заказ не выполнен по сроком, очени силино подводет хотя бы дал обиснений, много чего может случится в токих делах я все магу понять но не нужно малчати. Друзья собшите есле он кому небути из вас ответет оченъ пережываю...это не нармально это не похоже на него баюси чтото случилоси!

10 дней говоришь? И правда странно, но может быть ответит всё таки сегодня или завтра, будем следить.

527

LOmanov
И Raiden что то не объявлялся?

528

596_022 написал(а):

LOmanovИ Raiden что то не объявлялся?

я тут и никуда не пропадал

529

привет всем тем кто поддервал меня когда меня одаливали сомнения. Сегодня наконец получил посыку катчество супер, выражаю агромную благадарности ребятам не смотря на все сложностй с отправкой так как я нахажусь очень  далеко за границей ребята практически зделали не вазможное, приятно иметь дело с серьезными людми....

530

LOmanov написал(а):

привет всем тем кто поддервал меня когда меня одаливали сомнения. Сегодня наконец получил посыку катчество супер, выражаю агромную благадарности ребятам не смотря на все сложностй с отправкой так как я нахажусь очень  далеко за границей ребята практически зделали не вазможное, приятно иметь дело с серьезными людми....

Удачи на дорогах) хорошо что все получили и остались довольны)

531

LOmanov
Ну, вот я же говорил, что не обманут.

532

LOmanov написал(а):

Админ не отвечяет на мои письма вот уже 10 днеи...заказ не выполнен по сроком, очени силино подводет хотя бы дал обиснений

596_022 написал(а):

10 дней говоришь? И правда странно, но может быть ответит всё таки сегодня или завтра, будем следить.

мы специально проверили переписку сейчас, максимальный срок перерыва в общении был 7 дней, а не 10.
и то, ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО человек НИЧЕГО не спрашивал!
а мы ничего не писали, потому что новостей не было по его отправке.
а новостей не было, потому что человек живёт в далёкой провинции евросоюза, вдали от столицы!
пять почтовых компаний отказалось туда брать на отправку конверт!
человеку было предложено как крайний вариант сделать отправку Почтой России, но человек отказался, и сам просил делать новые попытки отправки коммерческой почтой.
в итоге мы нашли компанию такую и отправили!
пока  перепробовали разные компании - молчали, потому что человек ничего не спрашивал! а когда спрашивал - мы отвечали!
мы не понимаем, зачем так необъективно и односторонне здесь писать, в то время как мы вообще не обязаны были столько времени тратить на поиски компании которая согласится в глухое место отсылать, а просто сделать возврат. но мы взялись помочь и решить вопрос во что бы то не стало. а как итог читаем такие отзывы здесь. вот посторонний другой человек читает со стороны, и что он думает? что админы динамили 10 дней?  не зная ситуации и читая такие комменты можно и так подумать, а ведь это не так. хорошо хоть потом отписались что вы получили что хотели, и на этом спасибо.

533

realprava
Во как всё сложно, глухое место какое то раз не кто ехать туда не хотел.

534

596_022 написал(а):

realpravaВо как всё сложно, глухое место какое то раз не кто ехать туда не хотел.

доехать то можно просто зачем компании отправлять курьера разово в одно место когда она наберет больше заказов и ближе. На хер ни кому не надо морочиться с одним заказом в почтовой компании))

535

Raiden
Ну да, главное что он получил свои права.

536

596_022, да, главное человек доволен, и доставили довольно быстро.

537

Приветствую,хочу спросить,чип карту для тахографа можно у Вас,заказать?Прошу прощения что не по теме :tomato:

538

Андрюха написал(а):

Вопросы на почту админу

На сколько я знаю такой услуги вроде нет, но могу ошибаться! Лучше задать вопросы по почте указанной выше.

539

Raiden написал(а):

Вопросы на почту админу

На сколько я знаю такой услуги вроде нет, но могу ошибаться! Лучше задать вопросы по почте указанной выше.

Привет raiden,не подскажите админ работает в штатном режиме,отправил заказ молчит,не могу инфы по оплате получить (((

540

Андрюха написал(а):

Raiden написал(а):Вопросы на почту админу
            На сколько я знаю такой услуги вроде нет, но могу ошибаться! Лучше задать вопросы по почте указанной выше.Привет raiden,не подскажите админ работает в штатном режиме,отправил заказ молчит,не могу инфы по оплате получить (((

Работают в штатном режиме Водительские права. Часть 5 пост номер 628. Ждите ответят!!! Или еще раз продублируйте если писали более двух-трех суток назад, если писали часов 6 назад то ждите.

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Новый выход для лишенцев - права Республики Беларусь