Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: Realprava.in и Realprava.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Новый выход для лишенцев - права Республики Беларусь

Новый выход для лишенцев - права Республики Беларусь

Сообщений 541 страница 570 из 605

541

Андрюха написал(а):

Привет raiden,не подскажите админ работает в штатном режиме,отправил заказ молчит,не могу инфы по оплате получить (((

И 15 часов не прошло с момента Вашего письма, а огорчение как-будто неделю ждали))) Ответили ))
Ответы на письма от 1 до 24 часа, в зависимости от загруженности.

542

realprava написал(а):

И 15 часов не прошло с момента Вашего письма, а огорчение как-будто неделю ждали))) Ответили ))
Ответы на письма от 1 до 24 часа, в зависимости от загруженности.

Я,не огорчился,просто уточнил работаете Вы в штатном режиме или отдыхаете :tomato:

543

Андрюха написал(а):

Я,не огорчился,просто уточнил работаете Вы в штатном режиме или отдыхаете

ок :)

Всё актуально, заказываем высококачественные ВУ Беларуси!
Кстати, для россиян, ездящих по России:
Легенда: Вы прибывший в город ко своим родственникам. Приехали на разведку, хотите в Россию переселяться, будете насчёт оформления гражданства узнавать в ФМС, какие доки нужны, как и что, а это всё делается годами!
Кстати, с правами РБ Вы имеете право кататься до тех пор пока не получите внутренний российский паспорт с пропиской (даже наличие гражданства РФ , но отсутствие постоянной прописки разрешает ездить с иностранными правами). Любой российский гражданин может выписаться (или говорить что выписался и сейчас живёт за рубежом) , и это ему даёт полное основание пользоваться иностранными правами. Если вот прямо досконально изучать законодательство, там написано следующее: гражданин после получения ПОСТОЯННОЙ регистрации в РОССИИ должен в течении 60 дней обменять свои национальные права на российские. Большинство гаишникрв даже не слыхивали о таком, это взято не из ПДД, а из регламена по выдаче прав. Можно просто на всякий случай запомнить это. Нет прописки - нет обязанности иметь российские права. А если прописка есть, то не обязательно её показывать, можно говорить что её нет, паспорт не с собой.

544

Также доступно получение белорусского паспорта с Вашим фото, но другим ФИО и схожим возрастом. В дальнейшем на это ФИО можно заказать и ВУ Беларуси.
В связи с огромным ростом курса евро (а услугу делаем у давних партнёров в Беларуси за евро, рубли им не нужны) данная услуга под силу только состоятельным клиентам. Стоимость связана с обвалом российской валюты. Ценник 1100 евро, в евро цена не менялась, просто прикиньте сколько этот продукт стоил у нас к примеру в середине 2014 года (1 евро был 45 рублей), и сколько стоит сейчас 1 евро (под 90 рублей).

545

realprava написал(а):

Также доступно получение белорусского паспорта с Вашим фото, но другим ФИО и схожим возрастом. В дальнейшем на это ФИО можно заказать и ВУ Беларуси.
В связи с огромным ростом курса евро (а услугу делаем у давних партнёров в Беларуси за евро, рубли им не нужны) данная услуга под силу только состоятельным клиентам. Стоимость связана с обвалом российской валюты. Ценник 1100 евро, в евро цена не менялась, просто прикиньте сколько этот продукт стоил у нас к примеру в середине 2014 года (1 евро был 45 рублей), и сколько стоит сейчас 1 евро (под 90 рублей).

Привет Админ,не хочу писать на меил,спрошу тут,Мед справку РБ можно у Вас,сделать?
P.S Всем хочу сказать с Админом работаю уже второй год,за это время не было не одного косяка с его стороны,все о чем договорились все было исполнено(вы мне скажите что только зарегался,а уже пиарит работу Админа,скажу только одно ЗАБЫЛ ПАСС ОТ ФОРУМА И МЕЙЛА)

546

Андрюха, к сожалению вот такой возможности нет :( Мы бы с удовольствием, но продукт не востребованный, а с нуля разрабатывать его это огромные вложения, что при его невостребованности не целесообразно.  А вот за отзыв огромное спасибо! Приятно. Мы рады что Ваши желания оправдали. По новому заказу скоро отпишем Вам информацию об отправке. От форума если ник старый помните, то пароль можем сменить по Вашей просьбе на новый.

547

Спасибо,да черт сним с тем аком.

548

Доброго времени Админ,заказ получил,клиент даволен.Кароче все как надо,спасибо,до скорой связи :cool:  :jumping:

549

Всем Доброго! Два года езды на плюше РБ подошли к концу. Неделю назад приняли с душком. Но за это время и свои вернул, и плюш РФ остался. "Дипломатия" на месте, не сработала. Ну да ладно, впредь буду аккуратнее. Пока заказывать ничего не буду. Думаю попозже посмотреть в сторону Казахстана. Спасибо Админу за приятное и интелигентное общение, и Всем с кем общался здесь. Парни будте аккуратнее.

550

bird74 написал(а):

Всем Доброго! Два года езды на плюше РБ подошли к концу. Неделю назад приняли с душком. Но за это время и свои вернул, и плюш РФ остался. "Дипломатия" на месте, не сработала. Ну да ладно, впредь буду аккуратнее. Пока заказывать ничего не буду. Думаю попозже посмотреть в сторону Казахстана. Спасибо Админу за приятное и интелигентное общение, и Всем с кем общался здесь. Парни будте аккуратнее.

Раскажи хоть как спалили,сам гражданин РФ?

551

Андрюха написал(а):

bird74 написал(а):Всем Доброго! Два года езды на плюше РБ подошли к концу. Неделю назад приняли с душком. Но за это время и свои вернул, и плюш РФ остался. "Дипломатия" на месте, не сработала. Ну да ладно, впредь буду аккуратнее. Пока заказывать ничего не буду. Думаю попозже посмотреть в сторону Казахстана. Спасибо Админу за приятное и интелигентное общение, и Всем с кем общался здесь. Парни будте аккуратнее.Раскажи хоть как спалили,сам гражданин РФ?

его не с правами спалили а с душком, тут надо быть аккуратнее, ща ебут за бухло круто и откупиться сложно и дорого

552

Raiden написал(а):

его не с правами спалили а с душком, тут надо быть аккуратнее, ща ебут за бухло круто и откупиться сложно и дорого

Понял,не вникнул в суть слова ДУШОК :blush:

553

bird74 написал(а):

В этом нет ничего хорошего,для тебя,теперь ты в базе ГИБДД так что делай плюш на другое ФИО

554

Андрюха написал(а):

bird74 написал(а):Всем Доброго! Два года езды на плюше РБ подошли к концу. Неделю назад приняли с душком. Но за это время и свои вернул, и плюш РФ остался. "Дипломатия" на месте, не сработала. Ну да ладно, впредь буду аккуратнее. Пока заказывать ничего не буду. Думаю попозже посмотреть в сторону Казахстана. Спасибо Админу за приятное и интелигентное общение, и Всем с кем общался здесь. Парни будте аккуратнее.В этом нет ничего хорошего,для тебя,теперь ты в базе ГИБДД так что делай плюш на другое ФИО

Можно и свои "Утерянные" оставить но ездить аккуратно, так как если пробьют то будет пиздохен швайнен, и конечно желательно иметь с собой деньги на откуп

555

Андрюха написал(а):

В этом нет ничего хорошего,для тебя,теперь ты в базе ГИБДД так что делай плюш на другое ФИО

У меня плюш РБ был естественно не на мои ФИО, так что пусть забирают.

556

У меня теперь и мои родные, и плюш РФ. Мои ФИО нигде не фигурировали, ни в правах, ни в СТС.

Отредактировано bird74 (2016-02-11 16:16:35)

557

bird74 написал(а):

У меня теперь и мои родные, и плюш РФ. Мои ФИО нигде не фигурировали, ни в правах, ни в СТС.
            Отредактировано bird74 (Сегодня 16:16:35)

По каким думаешь ездить? Ведь почти наверняка всплывет то что человек с таким ВУ не существует + тачка то на кого то ж оформлена? Хотя скорее всего ни кто капаться даже не будет тупо лишат и все, а вот с 30 рублями штрафа тут сложнее могут начать рыть и искать

558

Raiden написал(а):

По каким думаешь ездить? Ведь почти наверняка всплывет то что человек с таким ВУ не существует + тачка то на кого то ж оформлена? Хотя скорее всего ни кто капаться даже не будет тупо лишат и все, а вот с 30 рублями штрафа тут сложнее могут начать рыть и искать

Пока по плюшу РФ. А с штрафом пусть копают у Батьки. Штраф то на человеке, а не на машине. Лишили гражданина РБ прав в РФ, он уехал и больше не появляется. Не Ходорковский же какой-нибудь.

559

bird74 написал(а):

Raiden написал(а):По каким думаешь ездить? Ведь почти наверняка всплывет то что человек с таким ВУ не существует + тачка то на кого то ж оформлена? Хотя скорее всего ни кто капаться даже не будет тупо лишат и все, а вот с 30 рублями штрафа тут сложнее могут начать рыть и искатьПока по плюшу РФ. А с штрафом пусть копают у Батьки. Штраф то на человеке, а не на машине. Лишили гражданина РБ прав в РФ, он уехал и больше не появляется. Не Ходорковский же какой-нибудь.

Логично, а плюш какой напомни (нового образца которые со штрих-кодом или карточка с красным фоном)?

560

Нового со штрихом. Но у нас ретро-ДПС, компы только в управе.

561

Raiden написал(а):

Андрюха написал(а):

bird74 написал(а):Всем Доброго! Два года езды на плюше РБ подошли к концу. Неделю назад приняли с душком. Но за это время и свои вернул, и плюш РФ остался. "Дипломатия" на месте, не сработала. Ну да ладно, впредь буду аккуратнее. Пока заказывать ничего не буду. Думаю попозже посмотреть в сторону Казахстана. Спасибо Админу за приятное и интелигентное общение, и Всем с кем общался здесь. Парни будте аккуратнее.Раскажи хоть как спалили,сам гражданин РФ?

Подпись автора

И она доверчиво положила ему ноги на плечи.

Лучше под мухой не садится за руль с плюшем вообще. По тому, что начнут копать и будет худо.

562

Поговорил тут со знакомым ПДРС, сказал что слишком много белорусов появляется в последнее время в городе (прямо пропорционально количеству лишенцев  :D ) народ видимо эту тему прочувствовал. Они конечно к ним сильно не придираются, понимая и сочувствуя. Хотя о чем тут говорить, все видят г.ндоны. Сам почувствовал в последние полгода. Вообщем парни, на будущее: с плюхой РБ аккуратнее, в идеале конечно и паспорт бы к ней, ну и подвешенный язык и дипломатия. Дорого.
P.S. К чему это я: мой выбор на ближайший год - плюха РФ, и постоянная проверка штрафов донора у ГИБДДи ФССП. Вот. Ну и под мухой за баранку ни-ни :nope:

563

bird74
Значит надо тогда паспорт, чтобы меньше вопросов было.

564

596_022 написал(а):

bird74

А будет ли стоить овчинка выделки? Хотя..... ситуации разные бывают.

565

bird74 написал(а):

Поговорил тут со знакомым ПДРС, сказал что слишком много белорусов появляется в последнее время в городе (прямо пропорционально количеству лишенцев   ) народ видимо эту тему прочувствовал. Они конечно к ним сильно не придираются, понимая и сочувствуя. Хотя о чем тут говорить, все видят г.ндоны. Сам почувствовал в последние полгода. Вообщем парни, на будущее: с плюхой РБ аккуратнее, в идеале конечно и паспорт бы к ней, ну и подвешенный язык и дипломатия. Дорого. P.S. К чему это я: мой выбор на ближайший год - плюха РФ, и постоянная проверка штрафов донора у ГИБДДи ФССП. Вот. Ну и под мухой за баранку ни-ни

Выразили мою мысль!!!

566

bird74 написал(а):

596_022 написал(а):

bird74

А будет ли стоить овчинка выделки? Хотя..... ситуации разные бывают.

Конечно будет, если сделать комплектом иностранное В/У и Паспорт, мне кажется это всё равно безопаснее чем плюш РФ. И не обязательно РБ, можно и другие варианты.

567

А если сделать как Админ предлагает под другие данные Паспорт переклейку РБ то, по сути правда гражданин РБ выходит, только фото своя.

568

596_022
Я не знаю как донести еще) Паспорт РБ +права РБ НЕ ДЕШОВОЕ удовольствие и по карману не многим, некоторые даже на плюш РФ наскребают, если ты миллионер то поздравляю)

569

А ну с этой точки зрения да, не совсем миллионер конечно, но если нужны будут документы, то готов заплатить сколько надо. Ибо такси, общественный транспорт и личные шофёра это не моё, причём совсем не моё. А так мысли твои понял.

570

Raiden
Как сам то ездишь сейчас? Часто тормозят и проверяют с плюхой?

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Новый выход для лишенцев - права Республики Беларусь