Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: Realprava.com (работает только без приставки www) и Realprava.in (не активен)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Новый выход для лишенцев - права Республики Беларусь

Новый выход для лишенцев - права Республики Беларусь

Сообщений 31 страница 60 из 619

31

А на ближних соседей сервис распостраняется?

32

Украинские или казахские есть?

33

tinerty
к сожалению, нет.
и нигде нет, я ни разу не слышал реальных предложений по теме.

34

Продолжается прием заявок на права РБ.
Хорошо зарекомендовали себя, особенно среди лишенцев крупных мегаполисов.
Самый непробиваемый вариант!

ССЫЛКА: realprava.com/kupit_voditelskie_prava_belarus.html

35

Продолжается прием заявок на права республики Беларусь, проведены переговоры с поставщиком бланков в Беларуси, теперь должны в более короткие сроки укладываться с поставками!

36

ТЕМА АКТУАЛЬНА! ПРОДУКЦИЯ ОТЛИЧНО СЕБЯ ЗАРЕКОМЕНДОВАЛА СРЕДИ НАШИХ КЛИЕНТОВ!

37

Ну что там с белорусскими, отправили?

38

ну а все же если с этими правами примут
какая ответственность ??? что грозит

39

AND написал(а):

ну а все же если с этими правами примут
какая ответственность ??? что грозит

не является подделкой на территории рф

40

Да, отправили.
В пути конверт.

41

В общем не хочу долго писать, скажу что права отличного качества. Знакомый которому делал доволен(ему 3 года надо ездить-пьяный еще и с времянкой попался). Про долг не забыл, со следующим заказом ОК?

42

Добрый день. Лишили прав 26 мая на Воробьевых. Долго искал полезную информацию на многих сайтах,консультировался с адвокатами-юристами,но понял что это не даст результата.Интересуют права гражданина Белоруссии,я отправил письмо на почту,но ответа не получил. Свяжитесь со мной пожалуйста в ближайшее время.Спасибо.

43

cheech написал(а):

Добрый день. Лишили прав 26 мая на Воробьевых. Долго искал полезную информацию на многих сайтах,консультировался с адвокатами-юристами,но понял что это не даст результата.Интересуют права гражданина Белоруссии,я отправил письмо на почту,но ответа не получил. Свяжитесь со мной пожалуйста в ближайшее время.Спасибо.

Присоединяюсь, те же траблы, жду ответа уже 3-й день.

44

КАК СВЯЗАТЬСЯ С ВАМИ??СРОЧНО НУЖНЫ ПРАВА РБ

45

написал в почту админу жду информацию по докам что от меня нужно для заказа

46

всем ответил.
извините, отсутствовал 5 суток из-за вынужденного отъезда.

47

отправил фото с данными жду ответ

48

AND написал(а):

отправил фото с данными жду ответ

мне(для знакомого) пришли где-то через 10-12 дней после оплаты. Так что не плоди сообщений  типа что-то не приходят....

49

просто отписал вдруг с почтой что то
а дело нужное

50

У меня несколько вопросов:
1) каким образом происходит передача денег?
2) какой срок изготовления белорусских прав?
3) даете ли вы какие-то гарантии?)))))))))

51

Joy
всё общение на подобные вопросы только по почте! форум не является полем для консультаций, а является лишь местом общения клиентов и отзывов о нашей работе. А тот факт что вы здесь имеете возможность писать, уже само по себе не слабая гарантия. Кроме того многолетняя и заслуженная репутация нашей работы говорит о том что здесь без подвоха всё делается!

52

вы можете подобрать донора для РБ прав? или можно делать на любую вымышленную фамилию? и что делать с полисом ОСАГО?

Отредактировано av52629 (2012-07-31 02:00:11)

53

av52629
донора подобрать для прав РБ не можем.
можно делать на вымышленные данные, если по РФ ездить собираетесь.
что делать с полисом ОСАГО? --- получать!
он выдается и на международные прав, причем еще и дешевле чем россиянам.

54

SIMBA написал(а):

Кто нибудь знает,белорусские права делают с талоном?

ответьте пожалуйста.
а еще, я так понимаю, неплохо иметь вместе с правами временную регистрацию на год. вы ее делаете?

Отредактировано av52629 (2012-08-02 10:10:15)

55

av52629
Её делает за 1500-2000 в Москве на сотнях сайтах, достаточно вбить в яндекс соответствующий запрос.

56

что-то с белорусскими, я смотрю, все непросто, дороже и дольше. поэтому бум заказывать наши на донора.

белорусские права + белорусский паспорт вот это реально круто. отправил вопрос на почту насчет паспорта.
прям весь в сомненья как на 100% гайцев наебат. если паспорт в районе 20 то нормально.

Отредактировано av52629 (2012-08-05 13:07:14)

57

av52629
дороже значительно паспорт.

58

Доброго всем времени суток!
Прошу проконсультировать новичка - опытные пользователи - заранее благодарю!
Суть вопроса: определяюсь с заказом для езды в Мос. регионе. Админ прислал ответ, что может подобрать донора, но "данные с его прав будут настоящие, но проверить их на утерю или правонарушения мы не можем".
Прошу СОВЕТА бывалых людей, что тогда лучше - всётаки на донора мос.региона (большие -улучшенные) или белорусские?

С уважением,
FIL

59

нарыл статейку. вот цитата из нее: "  Следующий важный шаг - создание системы информационного взаимодействия. Планируется организовать удаленный доступ к банкам данных подразделений дорожной милиции Беларуси и России. Такая система позволит оперативно выявлять поддельные водительские удостоверения и свидетельства о регистрации транспортных средств, поможет в установлении лиц, лишенных права управления транспортными средствами, находящихся в розыске на территории двух государств, а также склонных к систематическим нарушениям правил дорожного движения. Совместная информационная система ГАИ-ГИБДД значительно ускорит процедуру установления владельца транспортного средства, а также подтверждения фактов регистрации транспортного средства и выдачи водительского удостоверения.

Как таковая эта система уже создана, успешно прошла тестирование. В 2009 году она начнет работать в полном формате, совершенствоваться и развиваться. В частности, в течение года планируется закупить для сотрудников белорусской ДПС около 300 карманных компьютеров для подключения к единой базе данных. "

и что -то информация мне совершенно не понравилась. за 3 года я думаю они там все уже наладили. сегодня на белорусском форуме читал что москвичей в минске пробили очень даже успешно.

Отредактировано av52629 (2012-08-09 01:42:39)

60

av52629
до сих пор внутри РФ толком не научились пробивать свои же права российские, выданные в других регионах.
по меньше читайте желтую прессу.
ТАМОЖЕННЫЙ СОЮЗ РОССИЯ, БЕЛАРУСЬ, КАЗАХСТАН - НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ ТАМОЖЕННЫЙ СОЮЗ! В ОСТАЛЬНЫХ СФЕРАХ ЭТО ОТДЕЛЬНЫЕ ГОСУДАРСТВА! то что какой-то журналистишка намулевал 3 года назад не более чем газетная утка.
Человека останавливали с РБ - ПРАВАМИ недавно, не понравился он им внешне и по поведению, пробивали по внутренним российским базам на розыск, на угон, по правам ничего пробить не смогли, только ФИО с них пытались пробить по другим базам.

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Новый выход для лишенцев - права Республики Беларусь