Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: Realprava.com (работает только без приставки www) и Realprava.in (не активен)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Новый выход для лишенцев - права Республики Беларусь

Новый выход для лишенцев - права Республики Беларусь

Сообщений 571 страница 600 из 627

571

596_022
нормально катаюсь) и то и то канает) главное без нарушений и тем более выхлопа

572

Ну слава богу, я тоже от них прячусь, стараюсь вообще не нарушать, по тому что страховка левая, чтобы не придирались. 2 раза в на Каширку тут ездил из Области. Не разу не остановили хотя ПДРС и попадались по пути. Я вообще как не странно всегда езжу в новогодние праздники в Москву и как то не разу меня в эти дни не тормозили уже 3 года подряд. Только летом иногда бывает, тормозят.

573

Общался с Администратором по поводу прав. От общения осталось исключительно положительное впечатление -- человек явно разбирается в том, что предлагает.

Хотел предложить администрации ресурса сделать сайт в ТОРе, чтобы исключить однотипные и похожие вопросы, раз уж с сайта в Интернете всю информацию убрали. Это было бы очень удобно.

574

Здраствуйте , сколько будет стоить водительское удостоверения Беларуси , сам гражданин Беларуси

575

Все вопросы о ценах и прочем на e-mail администратору - realprava.com@gmail.com

576

добрый день !
такая ситуация -в отябре 2015 попался с запохом . лшили на 18 месяцев
и 30 штрафа . вдекабре 2016 попался повторно с пахмела лишили ещё на 20 месяцев и 30 т штрафа
теперь немогу двигатся на авто
подъскажите есть выход двигатся  без последствий спасибо!

Отредактировано даня (2016-04-08 16:23:54)

577

даня написал(а):

добрый день !
и 30 штрафа .  вдекабре 2016 попался повторно с пахмела лишили ещё на 20 месяцев и 30 т штрафа

Отредактировано даня (Вчера 16:23:54)

Чувак,да из будущего!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Расскажи,как там курс доллара,цены на нефть,развалилась европа от наплыва беженцев или нет)
Пиши очень много)Всем будет интересно  :D

578

даня написал(а):

добрый день !
и 30 штрафа . вдекабре 2016 попался повторно с пахмела лишили ещё на 20 месяцев и 30 т штрафа

Отредактировано даня (2016-04-08 16:23:54)

конечно есть,бросай бухать,а если бухаешь то не лезь за руль,ты потенциальный преступник.

579

Решил тоже заказать права РБ,буду тут отписывается об результатах.

580

Некоторые новости:

Раньше гражданин РФ, имея иностранные права, обязан был обменять их в течении 60 дней лишь в том случае, если получил в РФ постоянную регистрацию (прописку), то есть с момента получения постоянной прописки 60 дней было. Но этого практически ни один гаишник не знал, это во-первых, а во-вторых, не обязательно было афишировать прописку, достаточно было возить с собой загранпаспорт, и прикидываться "россиянином, проживающим постоянно за рубежом", "выписался из РФ или и вовсе еще не успел прописаться".

Теперь же, согласно изменениям в законодательстве можно ПОСТОЯННО ездить с иностранными правами, ВСЕМ РОССИЯНАМ, независимо от наличия/отсутствия прописки.

Источник: http://pddmaster.ru/voditelskie-prava/i … na-rf.html

581

Ну вот настало и мое время написать о результате использования беларуского ВУ.За всё время мое ВУ попало в руки сотрудников ДПС дважды.Первый раз грозило лишение за заезд под кирпич  с односторонним движением.Все обошлось легким испугом и суммой в 5000 рублей.Вопросо по поводу ВУ и его подлинности у инспектора даже не возникло.Второе общение меня если честно повергло в шок.Я был остановлен в соседнем городе в 3 часа ночи,вез девочек в ночной клуб.На просьбу предъявить документы,я без лишних вопросов отдал гаеру партмане со всеми доками.Первыми были там права.Посветив на них фонариком он задал всего один вопрос,,Ваше гражданство?"на что я ответил что беларуское.Он захлопнул партмане,не посмотрев ни страховку,ни стс и пожелал счастливого пути.Тем самым хочу еще раз отметить что тут работают профи,доки просто на высоте.Но и ваше поведение играет большую роль...я если честно уже сам поверил что права настоящим,и поэтому даю их без дрожи в коленках.Еще раз огромное спасибо Админу и всей команде!!!!

582

НУЖНЫ ПРОВА РБ

583

Мэн написал(а):

НУЖНЫ ПРОВА РБ

пиши админу на почту,только ты уверен чте тебе нужны именно прОва?

584

Заказал себе права сегодня, отпишусь по факту получения.

585

Доброго дня всем,  прошу  прощения эа   молчание , права  получил  10 октября , качество  как  настоящие ,  получил  бы  на  много  раньше  но  три  раза  тупил  по  фото ,  до  тех  пор  пока  админ  сам  не  прислал  образец . Админу  и  команде  спасибо .

586

добрый день
писал админу дней 10 назад
два раза на почту в ответ тишина
хотел сделать заказ

587

саша сувор написал(а):

добрый день
писал админу дней 10 назад
два раза на почту в ответ тишина
хотел сделать заказ

На какую почту писал, напиши на эту Контактный e-mail: realprava.com@gmail.com.
Если на нее и писал, но пока не ответили, то просто надо подождать ответят, наверняка много работы.

588

Тоже решился сегодня заказал двое прав. Как получу отпишусь

589

skype26rus, еще не обрабатывали почту, всё сделаем, сегодня проверим письма от Вас и обработаем Ваш заказ!

590

Доброго дня всем. Прова получил спосибо ребятам все на высшем уровне и по работе и по качеству.Будут еще заказы. Еще раз огромное спасибо.

591

skype26rus написал(а):

Доброго дня всем. Прова получил спосибо ребятам все на высшем уровне и по работе и по качеству.Будут еще заказы. Еще раз огромное спасибо.

Спасибо Вам за доверие, за заказ, за отзыв. Мы рады что оправдали ожидания.  Мы желаем Вам добра и всех благ и зеленого света на дорогах.

592

подскажите: СТС РБ и В/У РБ лучше делать на одно лицо или на разные?

593

av52629 написал(а):

подскажите: СТС РБ и В/У РБ лучше делать на одно лицо или на разные?

вряд ли подскажет кто, так как это зависит от Ваших пожеланий и предпочтений.
если Вы хотите выглядеть владельцем автомобиля, то конечно надо именно так и делать. честно говоря, мы за этот вариант. единый комплект документов на одно лицо как-то доверительнее чтоли смотрится.
но если не хотите быть хозяином автомобиля, то лучше на другое лицо.

594

После долгих сомнений и метаний заказал сегодня СТС РБ и ген. доверенность на свое имя. Номера сделаю на месте. Что- то  с оформлением реального ОСАГО все не просто. Все почему- то по телефону отсылают в центральный офис как только слышат что авто из РБ. Позже  напишу чем все закончилось

595

Не успел оплатить а уже прислали СТС РБ. Сравнить не с чем но куча всяких блестяшек присутствует. Оперативно. Спасибо. Осталось доверенность дождаться.

596

а вот и доверенность. зачем то три одинаковых. типа выбирай сам какая больше нравится.

597

av52629 написал(а):

Не успел оплатить а уже прислали СТС РБ. Сравнить не с чем но куча всяких блестяшек присутствует. Оперативно. Спасибо. Осталось доверенность дождаться.

Ну как были встречи с гаи или пока проносило?

598

КГБ написал(а):

Ну как были встречи с гаи или пока проносило?

еще надо номера купить и ОСАГО оформить. кстати белорусы в москве делают зеленую карту и вместо 12 тыс. получается 8

599

Давно не был на форуме,дела,суета и т.д...По правам РБ что я покупал скажу,это просто фантастика!!!Меня уже столько раз останавливали,со счету сбился.Были и составления протоколов и просто проверки,ни разу ВУ не вызвало подозрения,один раз только спросили про талон к ВУ,"Это у вас там такая времянка?)))"после рассказа что это,гаер улыбнулся,сказал что живете вы по законам СССР,а у нас типо 50% скидки на штрафы,и впаял мне полтора рубля за пешехода,хоть я и знал что развод,спорить не стал,и никому с таким ВУ не советую.И главное,ни разу не спросили паспорт РБ.Главное найти в инете существующий адрес города где выдали права,на случай составления протокола.Админу и команде еще раз огромное человеческое спасибо!!!!

600

realprava, пишу не отвеаете. когда планируете вернутся в строй после праздников?)

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Новый выход для лишенцев - права Республики Беларусь