Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: Realprava.com (работает только без приставки www) и Realprava.BIZ (новое зеркало сайта)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Новый выход для лишенцев - права Республики Беларусь

Новый выход для лишенцев - права Республики Беларусь

Сообщений 601 страница 630 из 635

601

johnnvy1 написал(а):

realprava, пишу не отвеаете. когда планируете вернутся в строй после праздников?)

думаю числа 10 Вам ответят)

602

Всем здравствуйте. Написал на почту жду ответа.пока что думаю что брать но склоняюсь к рб в/у.кто что посоветует?

603

Mishanya написал(а):

Всем здравствуйте. Написал на почту жду ответа.пока что думаю что брать но склоняюсь к рб в/у.кто что посоветует?

РБ однозначно.Меня уже столько раз останавливали,и в 40% дальше прав даже доки не смотрели.Не хотят они связываться с ву других стран.А качество на высоте!!!

604

Эдуард1981, хороший совет.

Всем: Услуга актуальна. Качество отличное. На эл.почте на связи намного чаще чем на форуме, связь ежедневная. Пишите, заказывайте, выполним.

Отредактировано realprava (2017-02-14 04:08:45)

605

Свежие образцы работ: http://realprava.clanbb.ru/viewtopic.php?id=504

606

Не знаю какое ву заказать.Наши гайци дикие до чего угодно дое.тся

607

Maks446 написал(а):

Не знаю какое ву заказать.Наши гайци дикие до чего угодно дое.тся

Это где такие?)) Белорусов по России доебени матери, так что не должны

608

Как это выглядит?Что для этого нужно?куда и что отсылать?как получить?На сайте ничего не прописано.

609

Сколько стоит р.б.? Нужно срочно!!!!

610

Maks446 написал(а):

Сколько стоит р.б.? Нужно срочно!!!!

Пишите админу на почту realprava.com@gmail.com и договоритесь, на форуме заказы не делают, тут только обсуждение, а заказ индивидуально через почту)))
По почте Вам расскажут сколько, куда и как)

611

Всем привет. Заказал в/у рб качество супер.с момента подтвеждения до вручения в руки прошло 6 дней. Админ знает  что делает. Также получил много советов. Обращайтесь не пожалеете.

612

Mishanya написал(а):

Всем привет. Заказал в/у рб качество супер.с момента подтвеждения до вручения в руки прошло 6 дней. Админ знает  что делает. Также получил много советов. Обращайтесь не пожалеете.

Большое спасибо за отзыв, а главное конечно за Ваше доверие, с нашей стороны нам очень приятно что мы оправдали и доверие и ожидания по поводу качества продукта! Мы хотим пожелать и желаем Вам всех благ, и зелёного света на дорогах!

613

доброго дня, вы работу приостановили? почта молчит

614

mulik написал(а):

Все работает дождитесь ответа и все)

615

Raiden написал(а):

все равно молчание 5 дней уже, другой связи я так понимаю,нет..., я тут уже что-то по начитывался что мол кидалы, хотелось бы верить в лучшее

616

mulik написал(а):

Raiden написал(а):

все равно молчание 5 дней уже, другой связи я так понимаю,нет..., я тут уже что-то по начитывался что мол кидалы, хотелось бы верить в лучшее

Стоп, прежде чем говорить что Вас кинули, нужно понять Вы о чем то уже договаривались? Отправляли деньги? Или ждете первого ответа на письмо? Люди работают, выполняют заказы и соответственно почту смотрят не часто + сейчас лето и график думаю немного другой, так как отпуска и т.д))) Вам ответят и все выполнят в срок, уж поверьте ием кто заказывал и не раз.

617

mulik написал(а):

все равно молчание 5 дней уже, другой связи я так понимаю,нет..., я тут уже что-то по начитывался что мол кидалы, хотелось бы верить в лучше

Давайте будем точны в деталях, Вы писали нам 23 числа в 12-42, а ответ получили 27 числа в 02-32. Время ожидание составило не 5, а 3 с половиной суток, что, согласитесь, существенная разница. А учитывая, что Вы писали в пятницу, да еще и летом в сезон отпусков, стоит ли вообще удивляться что в выходные Вам никто не ответил? Хотя у нас нет постоянных выходных, но в эти выходные нас действительно не было на связи, а связь действительно есть не везде, речь именно о покрытии, потому что даже на выходных если есть связь, то мы стараемся её поддерживать. Да, 3 с половиной суток на ответ - это не мало, поэтому еще в письме от 02-32 ночи Вам были принесены извинения за ожидание. Мы планировали отсутствовать 2 дня, но по некоторым причинам получилось почти 4, что в период летних отпусков и обычных выходных, возможно, является не слишком большим отклонений от рабочего графика.

mulik написал(а):

я тут уже что-то по начитывался что мол кидалы, хотелось бы верить в лучшее

Вот это словосочетание "тут начитался" не очень понятно. Это очень и очень размыто. Начитаться можно про кого угодно, на любом заборе, но от этого это не станет правдой. На форуме нет ни одного человека, который не получил бы ответ на свои вопросы.

mulik написал(а):

А вот это Ваше сообщение было и вовсе написано через сутки после Вашего первого письма. Стоит ли говорить о том, что Вы делаете слишком резкие выводы, только потому что не получили ответ, причём в выходные. Чтобы такого не было, мы сразу Вас здесь предупредим и всех: в летнее время интервал ответов и консультаций в летней режиме может быть больше обычного, который как правило не превышает 24 часа, но летом интервалы могут быть больше.

618

сорри, много лишнего написал, просто информации по разным ресурсам до фига, вот и переполох устроил... Сделаем заказ, а там уже и отзыв!

619

mulik, мы рады что мы поняли друг друга и уже общаемся по e-mail :)

620

Приветствую всех, сразу не отписался, права получил, очень доволен!!! Админу респект, был казус со средствами, договорились на 2 части, когда пришла пора платить,возникли проблемы со второй частью, админ пошел на все уступки, понимающий и вежливый, общались не один день, еще и в положение вошел-дал скидку! Чем оооочень выручил! Еще обращусь! ПС  в скором времени еще 2 заказа сделаю, дальше рекомендовать буду! Спасибо!

621

mulik, спасибо за отзыв, просто на форуме редко бываем, вот только прочитали :) Рады были помочь, спасибо Вам за честность, получив документ Вы отправили вторую часть не смотря на сложности возникшие, это достойно уважения, и хотим отметить что ТАК ДЕЛАЮТ не все в похожих, предпочитая уйти в тишину. Всех Вам благ и лучших пожеланий!

622

mulik, спасибо за отзыв, просто на форуме редко бываем, вот только прочитали :) Рады были помочь, спасибо Вам за честность, получив документ Вы отправили вторую часть не смотря на сложности возникшие, это достойно уважения, и хотим отметить что ТАК ДЕЛАЮТ не все в похожих, предпочитая уйти в тишину. Всех Вам благ и лучших пожеланий!

623

Добрый день! У кого есть права рб и как часто дпс останавливает и спрашивают ли паспорт рб?

Отредактировано Goron (2017-09-28 07:08:23)

624

c начала лета езжу с техпаспортом и правами рб + зеленая карта. проверяли три раза. все норм. паспорт не спрашивали но сделал на всякий случай ксерокопию  рб паспорта.

625

av52629
, спасибо за информацию и за совет о ксерокопии паспорта, хорошая фишка.

626

Напоминаем, друзья, что для полного комплекта можно заказать и паспорт Беларуси. Это существенно дороже чем права и дольше, но для состоятельных клиентов может пригодиться, потому что такой комплект делаем Вас НОВОЙ ЛИЧНОСТЬЮ, даёт больше уверенности, по сути Вы становитесь новым НЕ ЛИШЁННЫМ водителем с новыми ФИО! :) Гражданином РБ, который приехал в братскую страну! Паспорт подыскивается со схожим возрастом (настоящий), в нём меняется фото, а все данные остаются оригинальные.

627

сегодня даже протокол составили за не пропущенного пешехода. вначале что то проверял в своем ноутбуке. звонил куда то. паспорт не просил. потом оштрафовал  на 750р. и мы расстались.так что комплект рб обрастает штрафами.  скоро пешеходов будем пропускать когда он еще в 5 метрах от перехода o.O

628

av52629
, спасибо что поделились опытом!

629

av52629
Привет. Скажи пожалуйста как давно ты пользуеш белорусское ву.

630

Добрый день всем. Может есть сдесь белорусы которые преобрели ву на сайте? Хотел бы узнать Ваше мнение.

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Новый выход для лишенцев - права Республики Беларусь