Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: www.realprava.com | www.realprava.biz | www.realprava.online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Новый выход для лишенцев - права Республики Беларусь

Новый выход для лишенцев - права Республики Беларусь

Сообщений 631 страница 660 из 710

631

K 0810 написал(а):

Добрый день всем. Может есть сдесь белорусы которые преобрели ву на сайте? Хотел бы узнать Ваше мнение.

K 0810, эти люди есть, но как правило, люди простые, получив услугу, затем редко заходят на форум, живут своими буднями, своей жизнью.
И отзывы их здесь встречались. С Беларусью мы работаем, но опять-таки, есть совершенно разные случаи: половина белорусов обращается для того, потому что им нужно ездить или по РФ или по Европе, но не имеют ВУ для этого, или сдали их по лишению в РБ, таким людям можно смело делать новое ВУ РБ (с нашей помощью) и ездить по нему в необходимых странах за пределами Беларуси. Другая же половина мало куда ездит из РБ, но при этом испытывает острую необходимость в правах внутри РБ. Для них вид решения проблемы имеет совершенно другую схему. Ваш случай какой?

632

Меня тревожит вопрос токой. Смогут ли Гайцы выявить то что они не оригинал (ву) читал форум пишут что всё норм. Но все-таки сцыкатно.

633

Я имею в виду Россию и Азию.то что белорусы по базе пробьют это понятно. А Российские гайцы имеют такую возможность? И там все степени защиты ву

634

K 0810
у нас некоторые отчаянные белорусы заказывают ВУ РБ для езды по РБ! И при этом говорят что качество отличное и подходит даже для использования в РБ! А Вы говорите по Азию и Россию. За пределами РБ можете еще свободнее передвигаться. Тем не менее, для использования в РБ мы рекомендуем обычно другие варианты.  Шансы палева очень низкие при использовании ВУ РБ за пределами РБ! Потому что качество очень высокое. Но ни в одном левом документе на 100% исключать риски нельзя! Но имеет значения уровень этих рисков! Просто у всяких псевдомастеров и "школьников" (с продуктом от них) Вам сразу гарантирован "приезд" даже за рубежом на первом же посту и шанс на палево 90% из 100%. А с нашим продуктом 1% из 100%, так как качество высокое и в разработку продукта вложены большие финансовые, технические средства, а также многолетний бесценный опыт нашего технолога.

635

K 0810 написал(а):

av52629
Привет. Скажи пожалуйста как давно ты пользуеш белорусское ву.

с 28 мая  почти каждый день. по-моему могут проверить только на правонарушения совершенные в рф

636

Всем привет. Волнует след. вопрос - предусмотрено ли уголовное преследование, если выяснится, что я использую в РФ поддельные права РБ?

637

Jin написал(а):

Всем привет. Волнует след. вопрос - предусмотрено ли уголовное преследование, если выяснится, что я использую в РФ поддельные права РБ?

если выяснится, то ук 327. ч. 3

638

Добрый! Подскажите, знающие люди- можно ли без опаски кататься по РБ со своими российскими "утерянными" правами на своей машине, на которой лишили?
И смогут ли белорусские гайцы пробить российские права на предмет лишения в случае остановки?

639

3. Использование заведомо подложного документа -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

Хуясе.. не, я пешком.

640

evg написал(а):

Добрый! Подскажите, знающие люди- можно ли без опаски кататься по РБ со своими российскими "утерянными" правами на своей машине, на которой лишили?
И смогут ли белорусские гайцы пробить российские права на предмет лишения в случае остановки?

Нет не смогут, базы разные и по номерам тачки так же не пробьют) Можно кататься спокойно

641

Jin написал(а):

3. Использование заведомо подложного документа -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

Хуясе.. не, я пешком.

как правило дают штраф от 5000 до 15000 на первый раз)

642

Raiden написал(а):

Нет не смогут, базы разные и по номерам тачки так же не пробьют) Можно кататься спокойно

Спасибо!

643

Сейчас нахожусь в процессе продумывания вопроса заказать здесь доки, так как надо работать

644

вчера тормознули. вначале докопались до белорусских прав. привезли в овд. там уже и белорус. стс вызвал подозрения. поехали на предварительную экспертизу. вывод: не соответствует стандартам, изготовлено с помощью принтера. забрали машину и отпустили на все четыре стороны. а так хорошо все было 8 месяцев

645

av52629 написал(а):

вчера тормознули. вначале докопались до белорусских прав. привезли в овд. там уже и белорус. стс вызвал подозрения. поехали на предварительную экспертизу. вывод: не соответствует стандартам, изготовлено с помощью принтера. забрали машину и отпустили на все четыре стороны. а так хорошо все было 8 месяцев

Дело не завели?

646

не знаю чего они там завели. сегодня привел племянницу с правами и паспортом и забрал машину на ответственное хранение. как они собираются разыскивать и привлекать человека с вымышленными данными к ответственности не понятно. кстати наличие или отсутствие паспорта рб совершенно никак не повлияло бы на ситуацию

Отредактировано av52629 (2018-02-20 15:15:45)

647

av52629 написал(а):

не знаю чего они там завели. сегодня привел племянницу с правами и паспортом и забрал машину на ответственное хранение. как они собираются разыскивать и привлекать человека с вымышленными данными к ответственности не понятно. кстати наличие или отсутствие паспорта рб совершенно никак не повлияло бы на ситуацию

То есть, Ваши настоящие данные, или, по крайней мере, данные Вашей племянницы в ОВД есть? Как машину-то отдали? Племянница предъявила настоящие документы на машину?

648

раздолбаи авто забрали без протокола, понятых, описи чего внутри. позвонил и сказал что завтра подойду с адвокатом за личными вещами а там у меня чего только не было. говорят ты лучше вообще забери ее и сам храни как хочешь.  племянница показала права. написала расписку. фио принимаю авто на отв. хранение. обязуюсь предоставить по первому требованию. без адреса. без телефона. сам сел в машину и уехал. повесил за углом российские номера и поехал по своим делам.     настоящие документы на авто это был запасной вариант на крайний случай. тогда бы все сразу стало ясно и мне там лучше вообще не показываться. а так пусть  помучаются-запрос в рб пошлют. нормальную экспертизу проведут. но проведя там 6 часов и пообщавшись с контингентом большие сомнения у меня насчет этого.

Отредактировано av52629 (2018-02-21 22:01:30)

649

av52629 написал(а):

Как так? Вы же комплект здесь покупали, верно? Сомнительно, что админ будет делать СТС на принтере, тем более, вы писали раньше, что степени защиты есть на СТС! (http://realprava.clanbb.ru/viewtopic.ph … p=6#p13758) А "на принтере" означает полный абзац, простую бумажку, тоесть.

650

я и сам был уверен, особенно после того как их 5-6 раз проверяли, поэтому и денег не предлагал. думал вот эксперт сейчас разберется и будет у меня комплект 100%. да и менты видно было что сами сомневаются. говорят - ну извинимся если чо. но тем не менее заключение сам читал. принтеры кстати бывают и типографские

Отредактировано av52629 (2018-02-22 17:52:46)

651

av52629 написал(а):

я и сам был уверен, особенно после того как их 5-6 раз проверяли, поэтому и денег не предлагал. думал вот эксперт сейчас разберется и будет у меня комплект 100%. да и менты видно было что сами сомневаются. говорят - ну извинимся если чо. но тем не менее заключение сам читал. принтеры кстати бывают и типографские

Тут рисуются 2 варианта: либо в РБ пришла критическая масса прав отсюда и они написали методичку, как их быстро от оригинальных отличать (по аналогии с желтизной на правах старого образца, кто помнит), либо просто взяли на понт.

В любом случае, Вы очень хорошо из ситуации вышли. Машину эту разберите и сбросьте по запчастям, подайте в угон, потому что нет никакой проблемы пробить ее VIN по российской базе. То, что Вы им не показывали российских документов, Вас не спасет.

ЗЫ: и да, по месту прописки не живите. Если Вас в ходе оперативно-розыскных мероприятий на пушечный выстрел от этой машины найдут, получите УК 327. То, что до сих пор не получили, - Ваше огромное счастье.

Отредактировано Aas (2018-02-23 00:48:37)

652

Уважаемые друзья, история и вправду получилась какая-то "полу-официальная", обычно всё решается не так быстро, то есть служители походу и сами не знают что с этим делать. Да и на экспертизу никто не ездит, она проходит в нашем скрипучем государстве не так быстро и не "полу-официально", авто измывается на долгие недели только ради экспертизы. Видимо просто в определенном городе или районе проходил очередной рейд типа "иностранный автомобиль", какой-нибудь профилактический, у них же часто бывают, то "пьяный водитель", то "пешеходный переход", то еще что-то. Просто не повезло, а с другой стороны ПОВЕЗЛО, потому что для пользователя по сути НИЧЕМ ПЛОХИМ это не закончилось, и даже автомобиль спасён, чего бы отнюдь не было бы при использовании например поддельного РОССИЙСКОГО донорского техпаспорта на данный авто (двойника), что еще раз доказывает право белорусского комплекта на существование и его пользу. Кроме того, единичные случаи за 7 лет что эти комплекты продаются являются отличным показателем качества комплекта. Кроме того, никогда никогда из администрации не скрывал что белорусский техпаспорт является поддельным и то что продукцию ГОЗНАК БЕЛАРУСИ нигде не купить ни за какие деньги! НИ В ОДНОМ ЛЕВОМ ВАРИАНТЕ НЕЛЬЗЯ ИСКЛЮЧАТЬ КАКУЮ-ТО ДОЛЮ РИСКА ПАЛЕВА. К сожалению сделать точно также как "ГОЗНАК" может только сам "ГОЗНАК", понимаете, чтобы иметь то же оборудование что у них (фабрика), надо иметь те же возможности что у государства, а ни у кого кроме государства их нет, там у них мощности на миллиарды рублей, это государство. НАИВНО ПОЛАГАТЬ ЧТО КТО-ТО ОБЛАДАЕТ ТАКИМ ОБОРУДОВАНИЕМ.  Мы делаем хорошие копии, имитацию, и стараемся делать достойные варианты, но как ни старайся, на 100% гознаковской оно не станет, оно подделка и риски какие-то есть всегда, просто школьники-продавцы делают то с чем "приезд клиента" гарантирован даже при осмотре обывателем, а наша продукция весьма приличного качества и по ней реально можно ездить и ездят. Опыт нашего технолога - 20 лет, это не школьник или студент, а взрослый дядька, постарше нас с Вами, с высочайшей степенью знаний и опыта.  Наша продукция при осмотре визуальном не вызывает подозрений, её смотрели десятки а то и сотни сотрудников ГИБДД по стране и люди ехали дальше. В описанном же случае скорее всего произошло стечение обстоятельств, а скорее просто указание "кошмарить иностранные авто" в определённый участок времени на определённой территории.

653

realprava написал(а):

В описанном же случае скорее всего произошло стечение обстоятельств, а скорее просто указание "кошмарить иностранные авто" в определённый участок времени на определённой территории.

просто попался молодой не равнодушный лейтенант с хорошим зрением и памятью который на семинаре по фальшивкам не спал как все остальные а внимательно слушал а в перерывах обменивался опытом с коллегами. потом побежал покупать специальную лупу с фонариком( которую он сразу же и достал при проверке документов) и старательно стал применять полученные знания на практике. благо материала предостаточно.  он же со своей долбаной  лупой и стс в овд спалил. что ему не понравилось: на водительском размытый шрифт. на стс отсутствует надпись мелкими буквами беларусь на горизонтальной полосе. все это он пытался мне показать но я лично со своим +1 нифига не увидел

654

Aas написал(а):

Машину эту разберите и сбросьте по запчастям, подайте в угон, потому что нет никакой проблемы пробить ее VIN по российской базе.

авто не мне принадлежит а гражданской жене с другой фамилией. я сам бы на их месте первым делом это сделал бы а не таскался бы по экспертам. а там через осаго и моя фамилия бы вылезла. ну а имея фио любой пользователь через яндекс получит и фото и кучу данных. можно было сотовый пробить. но никому там ЭТО НА ФИГ НЕ НУЖНО. пока гибддшник бегал по кабинетам и всех дергал происходила какя то движуха. как только он уехал меня сразу же отпустили

Aas написал(а):

по месту прописки не живите

вот больше делить нечего как из-за штрафа в полтос в бега подаваться

Отредактировано av52629 (2018-02-23 15:43:28)

655

Вся беда в том, что просмотрев статистику по 327 статье, как правило судьи приписывают и пособничество в изготовлении, а это уже не просто штраф по ч3! Ты фотку или деньги отправил, анкету заполнил и все уже пособник...
И гиббоны настороженней стали после это идиота Абдувахоба, с левыми правами и паспортом. А доноров сейчас по фоткам смотрят в единой базе, даже видео есть где гиббон корреспонденту фотку показывает водителя на своём смартфоне :(
Сам сейчас стою перед выбором, или донора без фото искать, если такие ещё остались, или паспорт и ВУ другого государства, и то теперь и в этом полной уверенности нет.
Передвигаюсь по МО, постов нет, но тачка приметная 300+ лошадок. Пока переоформил на жену, ПТС в гаевне новый сделал и в ОСАГО она владелец, товарищ страхователь и без ограничений. И ГРЗ на всякий сменил :)

656

Обложили уже демоны со всех сторон :(

657

На мой взгляд самый безпалевный выход- ВУ и паспорт Украины, и желательно не Донбасс и Луганск. Чтобы вообще не пробили, беженец и все! Цена правда пока кусается, но считаю лучше себя обезопасить, в последующем дешевле выйдет...

658

av52629
вы недооцениваете этот штраф - он идет в комплекте с полноценной судимостью. Разбирайте машину ко всем чертям, и не вздумайте сдавать остатки кузова с VIN в металлолом! Концы в воду, как принято говорить. Работайте по принципу "нет тела нет дела".

В документах РБ у вас VIN какой указан? Настоящий?

659

av52629 написал(а):

с 28 мая  почти каждый день. по-моему могут проверить только на правонарушения совершенные в рф

Уважаемый подскажите, у Вас при проверке инспекторами спрашивали миграционную карту в дополнение к паспорту?

660

av52629 написал(а):

на стс отсутствует надпись мелкими буквами беларусь на горизонтальной полосе. все это он пытался мне показать но я лично со своим +1 нифига не увидел

На наших СТС эта надпись всегда была и есть. Другой вопрос, что микро-шрифты могут быть чуть-чуть другими под увеличением, так как гознак - это гознак, а копия - это копия. Но микро-шрифтовая полоса имеется и это точно.

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Новый выход для лишенцев - права Республики Беларусь