Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: Realprava.com (работает только без приставки www) и Realprava.in (не активен)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Новый выход для лишенцев - права Республики Беларусь

Новый выход для лишенцев - права Республики Беларусь

Сообщений 1 страница 30 из 619

1

Представляем новое решение для лишенных права управления, а также для тех, кто никогда не имел водительских прав (не получается сдать экзамен)

Все подробности и образцы по ссылке: http://realprava.in/kupit_voditelskie_p … larus.html

Некоторые новости:

Раньше гражданин РФ, имея иностранные права, обязан был обменять их в течении 60 дней лишь в том случае, если получил в РФ постоянную регистрацию (прописку), то есть с момента получения постоянной прописки 60 дней было. Но этого практически ни один гаишник не знал, это во-первых, а во-вторых, не обязательно было афишировать прописку, достаточно было возить с собой загранпаспорт, и прикидываться "россиянином, проживающим постоянно за рубежом", "выписался из РФ или и вовсе еще не успел прописаться".

Теперь же, согласно изменениям в законодательстве можно ПОСТОЯННО ездить с иностранными правами, ВСЕМ РОССИЯНАМ, независимо от наличия/отсутствия прописки.

Источник: http://pddmaster.ru/voditelskie-prava/i … na-rf.html

2

а с полисом ОСАГО не будет проблем если ты типо иностранный гражданин, я не про ДТП

3

351
если полис легальный, настоящий, то не будет проблем.

4

Уже несколько клиентов приобрели белорусские права и очень довольны.  При остановке ДПС очень быстро возвращают права в руки (если ничего не нарушил). Я как админ собираюсь в свободное время себе такие права сделать и ездить по ним, нафиг рисковать каждый день легальными российскими правами. Если лишат, то пусть забирают эти права. Всё времени нет сделать себе такие права. Даже если у вас на руках легальные права РФ, не лишенные, не дожидайтесь лишения, сделайте белорусские, а российские уберите подальше! чтоб после лишения ездить =)

5

А как на счет гтампа на правах 601 РЭП ДАИ 36 - это штам минской области, а если у меня не Минская область,а Гродненская, там будет стоять правильный штамп?

6

alex_BLR
сделаем

7

realprava
Здравствуйте, мне 15, ну уже почти 16 лет я очень хочу водить машину у меня очень женское лицо и могу ли я сделать в таком возрасте права и сделать пол женский или же для начала мне нужен паспорт в котором прописано что мне 18???

8

Panamera777, ахаххахахахааа таких вопросов и предложений я еще не видел  :D:D:D:D:D:D  от душиииииии

9

Делай на донора, прокатит, у меня братюня с 14 лет с плюшем гоняет :))) Здесь права хоть в 10 лет можно сделать.

10

Panamera777
паспорт для управления автомобилем НЕ ТРЕБУЕТСЯ.
Достаточно заказать только права.

11

короче мне 15 и я хочу купить машину в автосалоне, мне же туда нужен паспорт мой где мне 15 или где мне 18

12

а гаи меня остановят и что я им должен буду предъявить
в общем мне почти 16 я хочу тачку но нужно же 18 чтобы купить в автосалоне, правильно, или им только права нужны??

13

Lets
а как ты машину покупал?

14

Panamera777
в автосалоне ты ничего не купишь.
бери доверенное лицо, покупай на его имя, оформляй машину на него и номера тоже.
а потом он тебе выпишет рукописную доверенность на права РБ - и дороги встретят нового водителя.
а вообще везет тебе, многие в 15 лет и на компьютер даже не накопили))

15

realprava
Спасибо, скоро закажу права увас

16

ок, а как тогда ну я не понял извините, до меня реально не доходит, вот человек купит машину у меня будут только права, а доверенность он сделает на меня там же надо вписывать паспортные данные, а где я их возьму?

17

ой, объясните мне пожалуйста поэтапно покупку машины

18

доверенность он сделает на меня там же надо вписывать паспортные данные, а где я их возьму?

у вас же есть  паспорт, он с 14 лет дается.
его данные и впишите в доверку, только дату рождения измените. это всё элементарно.
и прошу здесь это больше не обсуждать, здесь тема не об этом!

19

realprava

хорошо спасибо очень помогли я заказываю

20

Кстати ведь на территории РФ плюш Белорусских прав не карается УК?

21

alex_BLR написал(а):

А как на счет гтампа на правах 601 РЭП ДАИ 36 - это штам минской области, а если у меня не Минская область,а Гродненская, там будет стоять правильный штамп?

Alex BLR ты головой думаешь ездить с Белорусским плющем по РБ, тебя я смотрю не разу не тормозили, и не проверяли на их стационаре у каждого инспектора ГАИ, вашего ДАИ, которые создавались по заказу ГУВД РБ у Гугла, сразу выскакивает Фото, ФИО, и все нарушения за твою водительскую деятельность, начиная с момента получения ВУ, сам игрался с такой игрушкой, т.к. мой родственник Инспектор ГАИ, мой тебе совет по РБ только на правах РФ, и желательно дальнего региона, типа Пермь или Самара, но беда могут Паспорт потребовать Ваши это могут, т.к. ВУ не является документом удостоверяющим личность, пусть он и будет РБ, нужна отметка что была временная регистрации в этом регионе, где зарегитрированны права, а это исто 850руб, для беларусов на 12 месяцев но мои русские хорошего качества были, сцуки беларуские гайцы и те отобрали, щас не могу их найти ни в нете не по мылу, не по телефону, что то типа бесткупиправа, не помню...
Выход один:
на территории РБ: права РФ + паспорт РФ(пофигу какой мозно даже самый липовый, но опять затраты, но есть и плюсы, брать машину напрокат "НАВСЕГДА", но не агитирую эт уже сурёзна)
на территории РФ: Бел. права+ паспорт РБ (ну здесь проблем думаю у тебя не будет), а этот сайт ТАЛОН белорусский делает, вопрос ?, потому что без него права недействительнны и в Москве и МО, Питере и ЛО, ГАЙЦЫ это знают, ну думаю их и проконсультировали и в других регионах и областях, прилегающих и не далеких к РБ
Или могу ошибаться, поправьте если чё......

22

realprava
кстати я что хотел сказать, я присылаю вам на почту все данные, а он пишет либо неверный адрес либо не доставляет, с разных ящиков пробова,
потом мне нужны московские права, желательно с проводкой и чтобы мне было 18 лет недавно исполнилось (доплачу)
и еще человек который берет машину сделает доверенность на меня и т.д. а ведь заверять надо и там попросят паспорт а возраст то у меня 16 лет, это в доверенности я могу подкорректировать дату, а если авария какая нибудь, может все же купить паспорт, и опять мне кажется паспорт купить настоящий это сложно!

23

persona0301@mail.ru
это мой электронный ящик!
может быть у вас есть другой какой-нить

24

Lets
а как он ездит паспорт не просят?
на его лицо не смотрят и не говорят что типа не похоже что вам 18??

25

Panamera777 написал(а):

Lets
а как он ездит паспорт не просят?
на его лицо не смотрят и не говорят что типа не похоже что вам 18??

гаишники в 98 % паспорт не имеют права спрашивать, и лицо на все 25 ))

26

Кто нибудь знает,белорусские права делают с талоном?

27

если делать беларусские права.не возникнут ли вопросы с временной регистрацией в мск. ну это на случай если все документы начнут досконально проверять..

28

superior
вр.рег не имеют право российские гаишники просить, это не их компетенция!
конечно иногда придираются, чтобы выклянчить 500 лишних рублей, но таких попрошаек можно и нужно отшивать, говоря с ними на языке закона.

29

делаете беларусские водительские права B.C.E и цена

30

колян
любые категории - цена одна
http://realprava.com/kupit_voditelskie_ … larus.html

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Новый выход для лишенцев - права Республики Беларусь