Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: www.realprava.com | www.realprava.biz | www.realprava.online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Новый выход для лишенцев - права Республики Беларусь

Новый выход для лишенцев - права Республики Беларусь

Сообщений 721 страница 742 из 742

721

Andrzej написал(а):

Вы тут про базы, а все конверт заветный жду. Оплатил, получил фото готовых ВУ. Два дня тишина. Расстраиваюсь. Может подскажите чего путного.

Не переживай.Не ты первый не ты последний...Получишь и ещё спасибо ребятам скажешь. :flag:

722

ГУСАР написал(а):

Не переживай.Не ты первый не ты последний...Получишь и ещё спасибо ребятам скажешь.

Спасибо, обнадежил. Мне бы хоть понимать по времени сколько займет эта вся движуха с доставкой.

723

Andrzej
Да ты не переживай всё сделают нормально, то что не кинут это 100%

724

Andrzej написал(а):

Спасибо, обнадежил. Мне бы хоть понимать по времени сколько займет эта вся движуха с доставкой.

Моему сыну (гондурасит уже 3 год по плюшу,осенью финиш),где то в течении 10 дней получилось.Ростовская область... :cool:

725

ГУСАР написал(а):

Моему сыну (гондурасит уже 3 год по плюшу,осенью финиш),где то в течении 10 дней получилось.Ростовская область...

Ого! Просто я не знаю что думать. На почту не отвечает. Должны были в понедельник оправить. Хоть информацию дали бы, а то сижу на измене. Мысли не хорошие в голову лезут.

726

Andrzej написал(а):

Ого! Просто я не знаю что думать. На почту не отвечает. Должны были в понедельник оправить. Хоть информацию дали бы, а то сижу на измене. Мысли не хорошие в голову лезут.

Да,тишина от ребят.Оплатил,сообщение об оплате сбросил,ответа нет ещё.Уже четвертые сутки жду

727

Получил доки :flag:  Все замечательно. Сервису спасибо. Единственный минус который я ощутил на себе, это недостаток информации по отправке.
А так все супер. Буду рекомендовать.
Спасибо.

728

Andrzej написал(а):

Получил доки   Все замечательно. Сервису спасибо. Единственный минус который я ощутил на себе, это недостаток информации по отправке.
Спасибо.

Здесь просто фактор недоверия,основанный на слухах "кидалава",с других ресурсах...Счастливого гондураса! :flag:

729

ГУСАР написал(а):

Здесь просто фактор недоверия,основанный на слухах "кидалава",с других ресурсах...Счастливого гондураса!

А я всё жду подтверждения оплаты.Нервы писец

730

SkillzTeam написал(а):

А я всё жду подтверждения оплаты.Нервы писец

Не переживай.Все это прошли.По другому никак,там ведь такие же люди...Могут и приболеть и т.д,опять же семьи,дети... :flag:

731

ГУСАР написал(а):

Не переживай.Все это прошли.По другому никак,там ведь такие же люди...Могут и приболеть и т.д,опять же семьи,дети...

Просто хочется понимать.Права делать начали или ещё нет.17 числа оплатил,а подтверждение об оплате не получил.Адрес доставки ещё не уточняли.

732

SkillzTeam написал(а):

Просто хочется понимать.Права делать начали или ещё нет.17 числа оплатил,а подтверждение об оплате не получил.Адрес доставки ещё не уточняли.

Врядли у админа и команды есть время поминутно и пошагово весь процесс расписывать,да и смысл.Здесь нужно понимать,имеет место "живая" очередь по заказам.А все нюансы через почтовый ящик...Всего то 4 дня прошло.Совет.1.Отставить панику и спокойно ждать своё ВУ.2.Время ожидания заполнить чем нибудь полезным...К примеру готовить фуршет в ознаменовании получения документа.Вот когда ГИБДоиды голову делают(и зачастую небесплатно),как то спокойно ждём и не вибрируем...Терпение и только терпение.... :flag:

733

SkillzTeam написал(а):

Из личного опыта - просто жди))) Всё будет хорошо!

734

Отзыв от SkillzTeam
Водительские права. Часть 5

735

Andrzej написал(а):

Получил доки   Все замечательно. Сервису спасибо. Единственный минус который я ощутил на себе, это недостаток информации по отправке.
Спасибо.

Здравствуйте, благодарим Вас за заказ, за доверие и отличный добрый отзыв!
Приносим извинения что не сразу сообщили об отправке ВУ, в те дни были в разъездах и просто не было возможности.

С уважением, администрация

736

ГУСАР написал(а):

Моему сыну (гондурасит уже 3 год по плюшу,осенью финиш),где то в течении 10 дней получилось.Ростовская область...

Вы сыну Белорусское или Российское ВУ заказывали? Я тоже из тех же краёв что и он... Хотелось бы знать как реагируют на ВУ

737

Kiso написал(а):

Вы сыну Белорусское или Российское ВУ заказывали? Я тоже из тех же краёв что и он... Хотелось бы знать как реагируют на ВУ

Наши российские.Карточка которые,большие.Без проблем.Он много ездит,часто проверяют,но никаких проблем,(тфу 3 раза)не было.Осенью как уже говорил его трёхгодичный гондурас заканчивается...И срок действия как плюшки так и легальных ВУ тоже...

738

ГУСАР написал(а):

Наши российские.Карточка которые,большие.Без проблем.Он много ездит,часто проверяют,но никаких проблем,(тфу 3 раза)не было.Осенью как уже говорил его трёхгодичный гондурас заканчивается...И срок действия как плюшки так и легальных ВУ тоже...

Понял, спасибо. Может быть  у больших карточек степеней защиты меньше было, чем у маленьких пластиковых,  спалить труднее большие - нужно над этим подумать

739

Kiso написал(а):

Понял, спасибо. Может быть  у больших карточек степеней защиты меньше было, чем у маленьких пластиковых,  спалить труднее большие - нужно над этим подумать

Это само собой.В базе идут ещё без фото владельца.Донора подобрали очень удачно,практически ровестник сына,в два месяца разница....Срок действия таких прав вроде как в 2020 уже будет закончен.Если ошибаюсь администрация поправит... :dontknow:

740

Полезная инфа, что старые ВУ идут без фото в базе. Спасибо! Приму это к сведению

741

Как говорится лучше поздно,чем не туда)))
Оставляю свой отзыв.Говорю сразу,это был мой не первый заказ,есть второй акк тут на форуме,но по этическим соображения писать с него не буду.
Заказ делал еще в августе месяце,но получилось так что написать отзыв могу только сейчас.
Заказывал я 2 документа,ВУ РБ и еще один(тоже не буду писать какой по тем же этическим соображениям)
Как и в первый раз все прошло просто на высшем уровне,как само общение так и скорость выполнения
а главное качество.Сделали мне скидочку в добавок,так как не первый раз брал.
Все кто боится что вас кинут,скажу так,вас быстрее в оффлайне кинут нежели тут.
Админу всех благ,побольше клиентов(главное адекватных)и долгих лет работы.

742

Андрей2020 написал(а):

Как говорится лучше поздно,чем не туда)))
Оставляю свой отзыв.Говорю сразу,это был мой не первый заказ,есть второй акк тут на форуме,но по этическим соображения писать с него не буду.
Заказ делал еще в августе месяце,но получилось так что написать отзыв могу только сейчас.
Заказывал я 2 документа,ВУ РБ и еще один(тоже не буду писать какой по тем же этическим соображениям)
Как и в первый раз все прошло просто на высшем уровне,как само общение так и скорость выполнения
а главное качество.Сделали мне скидочку в добавок,так как не первый раз брал.
Все кто боится что вас кинут,скажу так,вас быстрее в оффлайне кинут нежели тут.
Админу всех благ,побольше клиентов(главное адекватных)и долгих лет работы.

Спасибо большое за отзыв, за пожелания! Мы Вам тоже желаем всего самого наилучшего!

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Новый выход для лишенцев - права Республики Беларусь