Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Сайты:
www.realprava.eu (основной)
www.pravishki.ru
www.realprava.com (работает только через vpn и proxy-сервисы или с зарубежных провайдеров)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Новый выход для лишенцев - права Республики Беларусь

Новый выход для лишенцев - права Республики Беларусь

Сообщений 721 страница 745 из 745

721

Andrzej написал(а):

Вы тут про базы, а все конверт заветный жду. Оплатил, получил фото готовых ВУ. Два дня тишина. Расстраиваюсь. Может подскажите чего путного.

Не переживай.Не ты первый не ты последний...Получишь и ещё спасибо ребятам скажешь. :flag:

722

ГУСАР написал(а):

Не переживай.Не ты первый не ты последний...Получишь и ещё спасибо ребятам скажешь.

Спасибо, обнадежил. Мне бы хоть понимать по времени сколько займет эта вся движуха с доставкой.

723

Andrzej
Да ты не переживай всё сделают нормально, то что не кинут это 100%

724

Andrzej написал(а):

Спасибо, обнадежил. Мне бы хоть понимать по времени сколько займет эта вся движуха с доставкой.

Моему сыну (гондурасит уже 3 год по плюшу,осенью финиш),где то в течении 10 дней получилось.Ростовская область... :cool:

725

ГУСАР написал(а):

Моему сыну (гондурасит уже 3 год по плюшу,осенью финиш),где то в течении 10 дней получилось.Ростовская область...

Ого! Просто я не знаю что думать. На почту не отвечает. Должны были в понедельник оправить. Хоть информацию дали бы, а то сижу на измене. Мысли не хорошие в голову лезут.

726

Andrzej написал(а):

Ого! Просто я не знаю что думать. На почту не отвечает. Должны были в понедельник оправить. Хоть информацию дали бы, а то сижу на измене. Мысли не хорошие в голову лезут.

Да,тишина от ребят.Оплатил,сообщение об оплате сбросил,ответа нет ещё.Уже четвертые сутки жду

727

Получил доки :flag:  Все замечательно. Сервису спасибо. Единственный минус который я ощутил на себе, это недостаток информации по отправке.
А так все супер. Буду рекомендовать.
Спасибо.

728

Andrzej написал(а):

Получил доки   Все замечательно. Сервису спасибо. Единственный минус который я ощутил на себе, это недостаток информации по отправке.
Спасибо.

Здесь просто фактор недоверия,основанный на слухах "кидалава",с других ресурсах...Счастливого гондураса! :flag:

729

ГУСАР написал(а):

Здесь просто фактор недоверия,основанный на слухах "кидалава",с других ресурсах...Счастливого гондураса!

А я всё жду подтверждения оплаты.Нервы писец

730

SkillzTeam написал(а):

А я всё жду подтверждения оплаты.Нервы писец

Не переживай.Все это прошли.По другому никак,там ведь такие же люди...Могут и приболеть и т.д,опять же семьи,дети... :flag:

731

ГУСАР написал(а):

Не переживай.Все это прошли.По другому никак,там ведь такие же люди...Могут и приболеть и т.д,опять же семьи,дети...

Просто хочется понимать.Права делать начали или ещё нет.17 числа оплатил,а подтверждение об оплате не получил.Адрес доставки ещё не уточняли.

732

SkillzTeam написал(а):

Просто хочется понимать.Права делать начали или ещё нет.17 числа оплатил,а подтверждение об оплате не получил.Адрес доставки ещё не уточняли.

Врядли у админа и команды есть время поминутно и пошагово весь процесс расписывать,да и смысл.Здесь нужно понимать,имеет место "живая" очередь по заказам.А все нюансы через почтовый ящик...Всего то 4 дня прошло.Совет.1.Отставить панику и спокойно ждать своё ВУ.2.Время ожидания заполнить чем нибудь полезным...К примеру готовить фуршет в ознаменовании получения документа.Вот когда ГИБДоиды голову делают(и зачастую небесплатно),как то спокойно ждём и не вибрируем...Терпение и только терпение.... :flag:

733

SkillzTeam написал(а):

Из личного опыта - просто жди))) Всё будет хорошо!

734

Отзыв от SkillzTeam
Водительские права. Часть 5

735

Andrzej написал(а):

Получил доки   Все замечательно. Сервису спасибо. Единственный минус который я ощутил на себе, это недостаток информации по отправке.
Спасибо.

Здравствуйте, благодарим Вас за заказ, за доверие и отличный добрый отзыв!
Приносим извинения что не сразу сообщили об отправке ВУ, в те дни были в разъездах и просто не было возможности.

С уважением, администрация

736

ГУСАР написал(а):

Моему сыну (гондурасит уже 3 год по плюшу,осенью финиш),где то в течении 10 дней получилось.Ростовская область...

Вы сыну Белорусское или Российское ВУ заказывали? Я тоже из тех же краёв что и он... Хотелось бы знать как реагируют на ВУ

737

Kiso написал(а):

Вы сыну Белорусское или Российское ВУ заказывали? Я тоже из тех же краёв что и он... Хотелось бы знать как реагируют на ВУ

Наши российские.Карточка которые,большие.Без проблем.Он много ездит,часто проверяют,но никаких проблем,(тфу 3 раза)не было.Осенью как уже говорил его трёхгодичный гондурас заканчивается...И срок действия как плюшки так и легальных ВУ тоже...

738

ГУСАР написал(а):

Наши российские.Карточка которые,большие.Без проблем.Он много ездит,часто проверяют,но никаких проблем,(тфу 3 раза)не было.Осенью как уже говорил его трёхгодичный гондурас заканчивается...И срок действия как плюшки так и легальных ВУ тоже...

Понял, спасибо. Может быть  у больших карточек степеней защиты меньше было, чем у маленьких пластиковых,  спалить труднее большие - нужно над этим подумать

739

Kiso написал(а):

Понял, спасибо. Может быть  у больших карточек степеней защиты меньше было, чем у маленьких пластиковых,  спалить труднее большие - нужно над этим подумать

Это само собой.В базе идут ещё без фото владельца.Донора подобрали очень удачно,практически ровестник сына,в два месяца разница....Срок действия таких прав вроде как в 2020 уже будет закончен.Если ошибаюсь администрация поправит... :dontknow:

740

Полезная инфа, что старые ВУ идут без фото в базе. Спасибо! Приму это к сведению

741

Как говорится лучше поздно,чем не туда)))
Оставляю свой отзыв.Говорю сразу,это был мой не первый заказ,есть второй акк тут на форуме,но по этическим соображения писать с него не буду.
Заказ делал еще в августе месяце,но получилось так что написать отзыв могу только сейчас.
Заказывал я 2 документа,ВУ РБ и еще один(тоже не буду писать какой по тем же этическим соображениям)
Как и в первый раз все прошло просто на высшем уровне,как само общение так и скорость выполнения
а главное качество.Сделали мне скидочку в добавок,так как не первый раз брал.
Все кто боится что вас кинут,скажу так,вас быстрее в оффлайне кинут нежели тут.
Админу всех благ,побольше клиентов(главное адекватных)и долгих лет работы.

742

Андрей2020 написал(а):

Как говорится лучше поздно,чем не туда)))
Оставляю свой отзыв.Говорю сразу,это был мой не первый заказ,есть второй акк тут на форуме,но по этическим соображения писать с него не буду.
Заказ делал еще в августе месяце,но получилось так что написать отзыв могу только сейчас.
Заказывал я 2 документа,ВУ РБ и еще один(тоже не буду писать какой по тем же этическим соображениям)
Как и в первый раз все прошло просто на высшем уровне,как само общение так и скорость выполнения
а главное качество.Сделали мне скидочку в добавок,так как не первый раз брал.
Все кто боится что вас кинут,скажу так,вас быстрее в оффлайне кинут нежели тут.
Админу всех благ,побольше клиентов(главное адекватных)и долгих лет работы.

Спасибо большое за отзыв, за пожелания! Мы Вам тоже желаем всего самого наилучшего!

743

Напоминаем, что езда по иностранным ВУ в России - разрешена! Причём всем, не только гражданам других стран, но и россиянам!
Кто сомневается, советуем ознакомиться с весьма авторитетным порталом "ПДДМАСТЕР", где своевременно и чутко изучаются и собираются все изменения в области ПДД, и  законодательства, связанного с этим.
https://pddmaster.ru/voditelskie-prava/ … na-rf.html
Есть исключения только для трудоустройства по профессии "Водитель".
Водителями работать сначала разрешили только по российским правам, но поняв что в Москве и в других мегаполисах остановился в час икс весь Мосгортранс, Такси, и Коммунальные службы, быстренько в одночасье поменяли закон, и разрешили работать с правами Беларуси, Казахастана, Киргизии, Армении, и всех стран, в которых русский язык является вторым :) При этом очередной обкуренный нонсенс Госдуры, в виде политизированного абсурдного решения: права Украины такими не являются и работать с ними нельзя :)

Напомним, что помогаем купить белорусские права высочайшего качества, аналогов на просторах интернета нет, в производство вложены многолетние знания, опыт, финансы!

744

Добрый день..14 суд и лишение. Я гражданин Молдовы..а вернее Приднестровья..права здесь получал..подмосковные..какие варианты исполнения?

Отредактировано Sokulik (2019-11-07 04:02:48)

745

Sokulik написал(а):

Добрый день..14 суд и лишение. Я гражданин Молдовы..а вернее Приднестровья..права здесь получал..подмосковные..какие варианты исполнения?

Отредактировано Sokulik (Сегодня 04:02:48)

Пиши админу на почту Контактный e-mail: realprava.com@gmail.com, тебя проконсультируют и помогут подобрать оптимальный вариант

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Новый выход для лишенцев - права Республики Беларусь