Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Сайты:
www.pravishki.ru
www.realprava.com (работает только через vpn и proxy-сервисы или с зарубежных провайдеров)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Новый выход для лишенцев - права Республики Беларусь

Новый выход для лишенцев - права Республики Беларусь

Сообщений 751 страница 769 из 769

751

vitan написал(а):

продолжаю отзывы. выслал 17.07 данные для заказа (на согласование и корректировку)
(заказ пока не оплатил) ответа пока тоже не получил,ну может выходные...ждем.
на 21 07. ответа нет, так же нет активности на форуме ни одного из пользователей

Отредактировано vitan (Сегодня 07:35:44)

Ждите ответа, письма обрабатываются в порядке очереди, а писем не мало. Надо же понимать, что с вопросами Вы не один такой

752

Raiden написал(а):

Ждите ответа, письма обрабатываются в порядке очереди

да я что , я ничего, просто поинтересовался, спасибо за ответ

Отредактировано vitan (2020-07-21 09:22:05)

753

Всё ок, уже вышли на связь и объяснили vitan почему пару дней не было связи.
Работаем.

754

realprava написал(а):

Всё ок, уже вышли на связь и объяснили vitan почему пару дней не было связи.
Работаем.

подтверждаю) спасибо

755

Произвел оплату заказа в полном объеме. 21.07.2020. жду подтверждения оплаты.
перед этим мне ответил администратор и мы внесли ясность и коррективы в моменты которые были не понятны.

756

как и обещал, продолжаю держать всех заинтересованных в курсе, получил подтверждение оплаты, уточнили окончательно все детали, заказ принят в работу в 22.35 по москве 21.07.
пока впечатления только положительные

757

Здравствуйте, как с вами связаться.(Админу)

Отредактировано Валерон55 (2020-07-23 15:39:20)

758

Валерон55 написал(а):

Здравствуйте, как с вами связаться.(Админу)

Отредактировано Валерон55 (Сегодня 13:39:20)

так напиши администратору на почту,если честно, то тут раз 600 написано как связаться для заказа,не поленись,почитай.

Отредактировано vitan (2020-07-23 19:23:55)

759

vitan написал(а):

так напиши администратору на почту,если честно, то тут раз 600 написано как связаться для заказа,не поленись,почитай.

Отредактировано vitan (Сегодня 17:23:55)

написал. но не знаю какая там правильная. уже запутался)

760

Валерон55 написал(а):

написал. но не знаю какая там правильная. уже запутался)

эта
realprava.com@gmail.com

761

Продолжаю продолжать отчет))) :rofl:
Сегодня 24.07. получил фото готового документа и трек номер заказа. Заказ отправлен.
Как только получу заказ, и сравню с оригиналом ( у коллеги есть оригинальный документ) Сразу же напишу свое дилетантское  мнение о качестве товара.
Впечатление от общения сугубо положительные, с этими людьми просто приятно работать.
Отзыв будет дополнен.

762

vitan
Привет. Как с вами связаться в вк, хочу у вас уточнить информацию

763

Radik написал(а):

vitan
Привет. Как с вами связаться в вк, хочу у вас уточнить информацию

вы это серьезно? простите, но никак. Тут никто не свяжется с вами таким образом, ибо специфика товара подразумевает конфиденциальность и еще раз конфиденциальность. все ники, почта и прочие данные делаются строго для регистрации тут. Без обид. Но раскрывать свои реальные данные не известно кому, учитывая что на форуме полным полно людей в погонах"...так себе идея

Отредактировано vitan (2020-07-24 21:34:08)

764

vitan
Такое чувство что все сдесь фейк.

765

Radik написал(а):

vitan
Такое чувство что все здесь фейк.

чудак человек, ну не дадут тебе своего вк, люди имеющие скажем так "не совсем настоящие документы", сам то подумай,кому охота получить в свой адрес что то типа " если вы не переведете ХХХХ рублей на ХХХХХХХ_ХХ номер телефона, соответствующее письмо с информацией на вас будет отправлено в МВД вашего города.... тут дураки конечно есть, но не настолько. Да и ментов тут как собак не резаных. А регать новый аккаунт вк ради общение с непонятно с кем...кому оно надо.?

Отредактировано vitan (2020-07-25 21:13:10)

766

Radik написал(а):

vitan
Такое чувство что все сдесь фейк.

Почитайте внимательно форум от корки до корки прежде чем делать громкие заявления, никто и никогда не будет с вами связываться на прямую учитывая специфику товара

767

эх... СДЭК тупит с доставкой...все "завтраками кормит" как получу сразу сообщу.

768

доброго всем дня. заказ получил. все хорошо,есть небольшие вопросы,задам их админу, в остальном остался доволен сотрудничеством,очень доброжелательный человек админ,с ним приятно иметь дело. думаю это не последний заказ
следующий раз напишу если проверят. (тьфу тьфу)

Отредактировано vitan (2020-07-29 17:40:03)

769

Кто хочет пообщаться вк, тот найдет профильные группы. Есть даже для "тяжеловесов", осужденных и даже отбывающих срок - "Осужден по 264" называется

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Новый выход для лишенцев - права Республики Беларусь