Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: Realprava.in и Realprava.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Новый выход для лишенцев - права Республики Беларусь

Новый выход для лишенцев - права Республики Беларусь

Сообщений 91 страница 120 из 605

91

alexstas
по подобным вопросам обращайтесь только на официальный e-mail администрации:
realprava .com @gmail. com  (пробелы убрать).
если вы видите перед собой другой адрес, даже есть он написан админом, то вы находитесь на сайте-двойнике, с автоматической подменой оригинала адреса.
я поэтому написал адрес с пробелом, чтобы не подменялось автоматом.

92

Кто по таким ездит, расскажите как реагируют гайцы??

93

Всем доброго! Я похоже скоро буду перемещен "справедливым и гуманным" в пешеходы...  не дождетесь!
Вопрос. Человека, гражданина РФ лишают в РФ, но у него есть еще и белорусские права, значит можно все таки ездить? Или по Закону теперь никакие права де играют? Или нужно обязательно быть гражданином РБ? А если я работаю по контракту в РБ и не имею гражданства, но пошел и получил там местные права...  вот хотелось.  Просто ни в одном Законе не написано ни слова про иностранные права. Или все же по Закону лишение права управления подразумевает не легитимность любых водительских прав, любого государства?
Спасибо всем за комменты ))

94

sps820
не нужно углубляться в такие юридические тонкости, никто кроме вас в них углубляться не будет. вы же не на юр.факе задачу решаете. само собой если вынуждены вернуться за руль обходным путем, то о лишении прав нужно молчать и никому не рассказывать. с белорусскими ВУ играть нужно так:
1) либо ты гражданин РБ (косишь под него)
2) либо ты гражданин РФ, проживающий за рубежом (таких на самом деле сотни тысяч), стоящий на консульском учете в посольстве России в РБ (это как бы "прописка" гражданина России который постоянно живет в другой стране), живущий в РБ на ПМЖ уже года 3-5, или 10. В дополнение кому нужно побольше бумаг для уверенности делаем платно Справку из Посольства России в РБ, о том что данный гражданин РФ состоит на консульском учете (иностранная прописка РФ), проживает постоянно в РБ. Справка заверяется печатью посольства РФ, и подписью консула. Стоимость 3000 рублей с доставкой.

95

Здравствуйте. Мне нужны права РБ. Уже потратила 70 000 на разводил и клонов вашего сайта. У меня есть деньги. Но я хочу получить права и оплатить сразу по факту. Меня лишили прав на год,если не буду ездить,потеряю работу с зарплатой 300 000. Купила права на донора,донор оказался лишенцем. Эти пидоры отобрали донорские права и еще 60 000р. Про дубликаты я вообще молчу, гаишники у меня и дубликат отобрали вместе с 40 000. Поржали и сказали,где это я нашла такой лоховской плохо подделанный документ. Пришлось сказать правду и отдать бобло. Региональные права они могут пробить за 5 минут. Я живу в Москве. Езжу очень аккуратно. Не более 70км.в час. Вообще ни разу не нарушила. Самый первый раз остановили мужа с моими правами,был слегка не трезв. Естественно поэтому меня и лишили. Теперь в Москве просто сплошные облавы. Тормозят постоянно. Так вот. Очень прошу Вас,давайте реально встретимся, Вы даете мне права, а я Вам деньги. Или форумчане, подскажите пожалуйста фирму, которая делает права без предоплат. Неужели таких нет. Я устала делать финансовые подарки всяким козлам.

96

Елена написал(а):

Вообще ни разу не нарушила. Самый первый раз остановили мужа с моими правами,был слегка не трезв. Естественно поэтому меня и лишили.

это как? муж выпивает, садится за руль, зачем- то берет ваши права( вы наверно очень похожи), его останавливают. принимают за вас. выясняют что он выпимши и изымают водительское.

97

Елена написал(а):

Я живу в Москве. Езжу очень аккуратно. Не более 70км.в час.

ездить надо как все, тогда и тормозить не будут. ну и по ночам избегать поездок. меня лично при ежедневных поездках по МСК тормозят раз в полгода.

98

Елена, рассказ какой-то не правдоподобный. То что av52629 цитировал - это тоже у меня вызывает недоумение. Оперируете крупными суммами, за которые уже можно было 20 прав купить, если бы обращались в нормальные сервисы.

У меня есть деньги. Но я хочу получить права и оплатить сразу по факту.

Обратитесь в магазин "Мир книги и открыток - почтой" (с оплатой наложенным платежом через 20-30 дней доставки). Мы не являемся филиалом этой богатой компании, и не можем позволить себе такую роскошь чтобы идти в Банк и отправлять за Ваш бланк белорусам сотни долларов, не имея никаких гарантий выкупа товара. Бланки РБ делаются только в РБ, и продают их Белорусы, причем только через нас.  Также мы оплачиваем и доставку проводником до России, а также услуги нашего курьера который ездит получать, а затем рассылает по РФ.  ВСЁ ЭТО ДЕЛАТЬ вперед Я НЕ БУДУ ДЛЯ ВАС, по одной простой причине: я вас знать не знаю, чтобы тратить на Ваши цели сотни долларов и кучу времени. Надеюсь ответ четкий,и дальнейших вопросов от Вас не последует. Нужны права РБ - гарантии здесь 100%, заказывайте, оплачивайте, получайте в установленные сроки.

Так вот. Очень прошу Вас,давайте реально встретимся, Вы даете мне права, а я Вам деньги.

\

что, в отделе кризис? неужели вы думаете что кто-то согласится на эти дешевые трюки?

99

realprava написал(а):

Елена, рассказ какой-то не правдоподобный. То что av52629 цитировал - это тоже у меня вызывает недоумение. Оперируете крупными суммами, за которые уже можно было 20 прав купить, если бы обращались в нормальные сервисы.

Обратитесь в магазин "Мир книги и открыток - почтой" (с оплатой наложенным платежом через 20-30 дней доставки). Мы не являемся филиалом этой богатой компании, и не можем позволить себе такую роскошь чтобы идти в Банк и отправлять за Ваш бланк белорусам сотни долларов, не имея никаких гарантий выкупа товара. Бланки РБ делаются только в РБ, и продают их Белорусы, причем только через нас.  Также мы оплачиваем и доставку проводником до России, а также услуги нашего курьера который ездит получать, а затем рассылает по РФ.  ВСЁ ЭТО ДЕЛАТЬ вперед Я НЕ БУДУ ДЛЯ ВАС, по одной простой причине: я вас знать не знаю, чтобы тратить на Ваши цели сотни долларов и кучу времени. Надеюсь ответ четкий,и дальнейших вопросов от Вас не последует. Нужны права РБ - гарантии здесь 100%, заказывайте, оплачивайте, получайте в установленные сроки.

\

что, в отделе кризис? неужели вы думаете что кто-то согласится на эти дешевые трюки? Только они и предлагают такое.

Большое спасибо за ответы. Допустим я куплю у Вас права. Плевать, потрачу еще деньги. Но почему Вам нельзя позвонить? Кстати, все прошлые, теперь уже ненужные права, я получала из рук курьера лично. Предоплата была минимальной, остальное оплачивала по факту. Тут же схема странная, только электронная почта и все. Предоплата 100%. В свою защиту могу сказать, что моя история чистая правда. Потому что я могу это доказать наглядно. Есть постановление суда. Есть свидетели,есть липовые права 6 штук. Это все длится уже год. Думаете за год в Москве нельзя потратить ННННую сумму на взятки гаишникам? Еще как можно. Я езжу по работе с утра до позднего вечера. В выходные вообще за руль не сажусь. А вы меня тут в пух и прах сразу разнесли. Если бы я знала или хотя бы могла пообщаться с человеком, который купил у вас белорусские права и ездит по ним. Весь интернет перевернула, нет таких. Размещала объявления, никто не позвонил. Я не скрываю своих контактов,мне бояться нечего. Я работаю в очень крупной компании на высокооплачиваемой должности. И теперь потерять все.....Просто обидно.

100

av52629 написал(а):

ездить надо как все, тогда и тормозить не будут. ну и по ночам избегать поездок. меня лично при ежедневных поездках по МСК тормозят раз в полгода.

я езжу как все,а не задом на перед...как вы думаете наверное.

101

av52629 написал(а):

это как? муж выпивает, садится за руль, зачем- то берет ваши права( вы наверно очень похожи), его останавливают. принимают за вас. выясняют что он выпимши и изымают водительское.

Вы всегда женщин оскорбляете? Неужели Вы думаете, что я буду тут все подробности своей личной жизни выкладывать? Сами бы не выложили наверное. И вообще, мой вопрос был обращен к администратору, а не к активному участнику. Если бы я хотела поговорить с Вами, я бы написала - форумчане,подскажите !!! А Вы как коршун напали, скучно жить наверное.)))) Понимаю.

102

Елена

почему вам нельзя позвонить?

с каких пор звонки спасают от кидоса? кому и зачем нужны звонки? репутация итак чиста, и без звонков.
хотя, догадываюсь зачем вам нужен звонок, уважаемая девушка в погонах. нужно записать общение на носитель?

103

Елена написал(а):

Если бы я знала или хотя бы могла пообщаться с человеком, который купил у вас белорусские права и ездит по ним. Весь интернет перевернула, нет таких.

таких много. только им не интересно уже общение с кем-то когда они получили то что им нужно.
психология такова у людей - получил своё и не высовывайся. 
и это правильное с их стороны поведение.

104

realprava написал(а):

Елена

с каких пор звонки спасают от кидоса? кому и зачем нужны звонки? репутация итак чиста, и без звонков.
хотя, догадываюсь зачем вам нужен звонок, уважаемая девушка в погонах. нужно записать общение на носитель?

Да ни в каких я ни в погонах. Была бы в погонах, могла бы наверное и по связям свои права вытащить. Я торгпредом работа, по ключевым клиентам. При разговоре с Вами по телефону, я хотя бы убедиться могла бы, что Вы существуете в реале. Потому что электронная почта это не гарантия. Вы бы сами разве отправили бы деньги, крупную сумму туда, не зная куда. Вряд ли. Я просто переживаю и обидно будет, если меня опять обманут. (((

105

realprava написал(а):

таких много. только им не интересно уже общение с кем-то когда они получили то что им нужно.
психология такова у людей - получил своё и не высовывайся. 
и это правильное с их стороны поведение.

Почему Вы не поспособствуете наказанию тех, кто клонирует Ваш сайт. Я ведь с ними общалась и там во многом по услугам(цены,условия) расхождения. А ссылка почему-то на этот форум. Мне кажется можно их забанить запросто.

106

alexstas написал(а):

Вечерок добрый! Я гражданин РБ, и мне нужны права РБ, но живу в России, У нас эти темы давно уничтожены, т.к в стране красный свет!

!!!!!! как так уничтожены......ведь бланки для белорусских прав в РФ из Белоруссии поставляют......или нет....что то непонятно. Мне администратор форума писал что из Белоруссии поставляют....((((

107

av52629 написал(а):

Извините пожалуйста, за не скромный вопрос. Вы тут уже заказывали права...я читала, Вам прислали? Или еще ждете?

108

av52629
Извините пожалуйста, за не скромный вопрос. Вы тут уже заказывали права...я читала, Вам прислали? Или еще ждете?

109

Елена написал(а):

Я торгпредом работа, по ключевым клиентам. При разговоре с Вами по телефону, я хотя бы убедиться могла бы, что Вы существуете в реале. Потому что электронная почта это не гарантия.

Эл. почта не гарантия, согласен. Мы никогда не говорили что наша гарантия - эл.почта. Что за логика у Вас?
Гарантия - наша МНОГОЛЕТНЯЯ репутация. Отзывы многочисленные от  клиентов, на которых Вы можно сказать плюете.
Даже тот факт,  что Вы сейчас  имеете возможность здесь писать сообщения и эти сообщения МОМЕНТАЛЬНО появляются на экране без модерации - это уже очень веская ГАРАНТИЯ с большой буквы! Не найдете Вы такого нигде у кидосов никогда! никогда они не дадут вам возможность голоса на своем публичном сайте!

Елена написал(а):

Почему Вы не поспособствуете наказанию тех, кто клонирует Ваш сайт. Я ведь с ними общалась и там во многом по услугам(цены,условия) расхождения. А ссылка почему-то на этот форум. Мне кажется можно их забанить запросто.

Ну а вот это вообще извините детская наивная логика. Как мы можем уничтожить сайты расположенные не на нашем сервере??? у них совершенно другие домены, другая юрисдикция! это тоже самое что сказать: а почему вы не закрываете сайт одноклассники? он плохо влияет на людей, провоцирует семейные измены. Вы пишете : "Мне кажется можно их забанить запросто" , но Вы не понимаете что говорите. Я не говорю что вы глупый человек, вы просто не знаете что говорите.

Елена написал(а):

av52629

да что же Вы пристали к человеку, да, он заказывал, но помимо него в соседней теме сотни отзывов от таких же клиентов.
и кстати, вот вчерашний или позавчерашний отзыв под ником "один из вас" - это как раз от очередного клиента заказавшего именно права РБ.
и сейчас в работе 5 ВУ РБ.

Елена написал(а):

!!!!!! как так уничтожены......ведь бланки для белорусских прав в РФ из Белоруссии поставляют......или нет....что то непонятно. Мне администратор форума писал что из Белоруссии поставляют....((((

правильно человек говорит. люди работают в глубоком подполье, продают только через нас. нам звонят только с телефона автомата чтобы сообщить что отправили бланки таким-то поездом. у них там ужас что. деньги принимают от нас только через поезд с большой комиссией проводников, потому что если получаешь через перевод официальный свыше 500 долл в месяц, то обязан зарегистрироваться по длинной цепочке бюрократии, дойти аж до мин.фина, и там обосновать что это не является иностранным или коммерческим капиталом, направленным на непонятные цены против республики, а является помощью.  короче , везде свои трудности.  а вы предлагаете личные встречи. да и с чего вы взяли что мы в москве? мы не можем в каждом городе иметь филиал! в России тысячи городов! надеюсь больше вопросов не возникнет. тема только для отзывов!  а иначе - блокировка.

110

Елена написал(а):

и еще, если обратите на список тем наших, то поймете что мы ИНФОРМАЦИОННО сделали всё, чтобы на клонов люди не нарвались!
у нас несколько тем на форуме информационно закреплено в шапке форума! с описанием как уберечься от кидка!
вот темы:

1) ВНИМАНИЕ: МОЩНЫЙ КИДОК!!! БУДЬТЕ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!!
2) ПО ПОВОДУ САЙТОВ-КЛОНОВ, копирующих наш сайт и форум!
3) REAL.RUPRAVA@googlemail.com - КИДАЛОВО!!!

а вы говорите "не способствуете". как-то однобоко вы всё расписали.
и еще, зачем вы написали о своем окладе 300 т.р.?
позлить регионы где люди получают 7 тысяч? я просто не понял смысл озвучивать свою зарплату. и должность.
на самом деле не ясно.

111

realprava написал(а):

и еще, если обратите на список тем наших, то поймете что мы ИНФОРМАЦИОННО сделали всё, чтобы на клонов люди не нарвались!
у нас несколько тем на форуме информационно закреплено в шапке форума! с описанием как уберечься от кидка!
вот темы:

1) ВНИМАНИЕ: МОЩНЫЙ КИДОК!!! БУДЬТЕ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!!
2) ПО ПОВОДУ САЙТОВ-КЛОНОВ, копирующих наш сайт и форум!
3) REAL.RUPRAVA@googlemail.com - КИДАЛОВО!!!

а вы говорите "не способствуете". как-то однобоко вы всё расписали.
и еще, зачем вы написали о своем окладе 300 т.р.?
позлить регионы где люди получают 7 тысяч? я просто не понял смысл озвучивать свою зарплату. и должность.
на самом деле не ясно.

да я просто написала,в основном из-за того, что мне сейчас с собой приходится возить много денег для гаишников,я как в 6 00 выезжаю из дома и только в 23 00 возвращаюсь. Москва,пробки. Я взятки ментам плачу большие,без прав же езжу. А на дорогах постоянно провокационные аварийные ситуации и нарушения,поворотник вообще мало кто показывает, обгон знака нет, а обгоняют. Вот я и написала цифру взятки, ну а 300 000 это никакой не оклад. Я на сделке сижу, на %. Сколько продала, столько и заработала. Официально 3 000 оклад. Так что пусть регионы не волнуются. Должность написала потому что вы про погоны написали, я вообще к этому никогда в жизни отношения никакого не имела, и знакомых в этой сфере нет. Если бы были,уж я постаралась бы вытащить права. Так что извините.

112

Елена
всё понимаю. будете готовы к заказу, обращайтесь на e-mail,
на официальный e-mail администрации:
realprava .com @gmail. com  (пробелы убрать).
если вы видите перед собой другой адрес, даже есть он написан админом, то вы находитесь на сайте-двойнике, с автоматической подменой оригинала адреса.
я поэтому написал адрес с пробелом, чтобы не подменялось автоматом.

113

Елена, также есть права ЕВРОСОЮЗА (Литва), и пару стран СНГ:

Иностранные права - РЕАЛЬНЫЙ способ продолжать ездить!

114

realprava написал(а):

realprava написал(а):

Спасибо. Надо мне все взвесить и обдумать. Завтра в отпуск улетаю. По приезду займусь этой своей проблемой.

115

Елена
приятного отпуска!

116

То срочно права нужны, то в отпуск сразу улетает. Либо журналист, либо мент.

117

Такие огромные деньги на взятки тратит,ездит без прав,суммы большие с собой возит а тут 15-20 тыс. рисковать не хочет. Странно,очень странно.

118

Привет всем!Лишили прав на 3 года!Подскажите пожалуйсто кто уже сделал Белорусские права!Как ездиется?)) :flag:

119

Stalker
вот и у меня подозрения что странный человек.

120

Stalker написал(а):

То срочно права нужны, то в отпуск сразу улетает. Либо журналист, либо мент.

Я не журналист и не мент. Просто устала уже тратить деньги на права. Неужели не понятно. Я же не пишу тут про некоторых форумчан, которые так ругаются матом,как буд-то в тюрьме отсидели лет 20!

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Новый выход для лишенцев - права Республики Беларусь