Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: Realprava.com (работает только без приставки www) и Realprava.in (не активен)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Новый выход для лишенцев - права Республики Беларусь

Новый выход для лишенцев - права Республики Беларусь

Сообщений 121 страница 150 из 610

121

Stalker
realprava

realprava написал(а):

Елена
приятного отпуска!

Спасибо. Я уже на Юге. Интернет это прекрасно. знаете, я все таки решила сделать донорские. Потому что, в случае остановки за нарушение,всякое может быть. Потребуют  паспорт. Это тогда надо и паспорт белорусский делать. А это опасно. 159 ст УК. Не хотелось бы оказаться в местах заключения. Скажите, а можно ли заказать еще и удостоверение с работы на данные донора?

122

Как заказать права кат. B,C,E сколько это займёт времени и сколько это будет стоить????Права нужны белоруские.

123

Елена написал(а):

Stalker
realprava

Спасибо. Я уже на Юге. Интернет это прекрасно. знаете, я все таки решила сделать донорские. Потому что, в случае остановки за нарушение,всякое может быть. Потребуют  паспорт. Это тогда надо и паспорт белорусский делать. А это опасно. 159 ст УК. Не хотелось бы оказаться в местах заключения. Скажите, а можно ли заказать еще и удостоверение с работы на данные донора?

поправлю, 327 ст ук) мошенничество абсолютно другое, это так для общего развития, простите за флуд

124

Елена написал(а):

Я же не пишу тут про некоторых форумчан, которые так ругаются матом,как буд-то в тюрьме отсидели лет 20!

как раз те кто отсидел 20 лет не матерятся. то ли дело 15-ти летние девушки.

125

А теперь внимание, товарищи, громкое разоблачение ))
Вчера до отъезда в отпуск у пользователя "Елена" был ай-пи 128.72.242.90, который относится (заметьте) к кабельному интернету Корбина Телеком, судя по всему к Московской его ячейке.
Ну а сегодня, в сообщении с фразой "я уже на юге!" как Вы думаете какой ай-пи? Верно, всё тот же - 128.72.242.90. Не знал что кабель можно тянуть за собой на юг! Таким образом, подозрения администрации и наших клиентов имели под собой основания, все эти россказни про ежедневные взятки под 70 тысяч - вымысел, такой же как сказка про юг. Человек стремный, или мент, или аферист, или журналист. К тому же ник у неё Елена, а e-mail называется Гаджиева Ольга. Вы в каком звании, Ольга? И смотрю статьями оперируете легко.  Вам делать не фиг? С этого момента вы признаны как бы это помягче сказать - подставным пользователем, ну или попросту ментом.

126

realprava написал(а):

Вчера до отъезда в отпуск у пользователя "Елена" был ай-пи 128.72.242.90, который относится (заметьте) к кабельному интернету Корбина Телеком, судя по всему к Московской его ячейке.
Ну а сегодня, в сообщении с фразой "я уже на юге!" как Вы думаете какой ай-пи? Верно, всё тот же - 128.72.242.90. Не знал что кабель можно тянуть за собой на юг! Таким образом, подозрения администрации и наших клиентов имели под собой основания, все эти россказни про ежедневные взятки под 70 тысяч - вымысел, такой же как сказка про юг. Человек стремный, или мент, или аферист, или журналист. К тому же ник у неё Елена, а e-mail называется Гаджиева Ольга. Вы в каком звании, Ольга? И смотрю статьями оперируете легко.  Вам делать не фиг? С этого момента вы признаны как бы это помягче сказать - подставным пользователем, ну или попросту ментом.

Красавчик, мысли в нужном русле! Я считаю надо дать высказаться, так сказать объяснить что зачем и как. Хотя тут все и так ясно, либо хочет повыеживаться либо преследует какие либо цели! Скореее первое, даже статьи путает!! На мусорскую не похоже

Отредактировано Lets (2013-02-08 00:07:41)

127

Елена
Будьте добры, не ищите здесь дурачков, не пытайтесь вводить местных участников в заблужение. При таком окладе, как Вы озвучили, Вы 327 статьей (а это уголовка + потеря белого трудоустройства на всю жизнь) рисковать не станете, Вы просто наймете личного водителя за 25-50/мес (он именно столько стоит, при работе на Вашем ТС).

UPD: не дочитал про разоблачение. Опередили :)

Отредактировано Aas (2013-02-08 14:19:09)

128

Aas написал(а):

Елена
Вы просто наймете личного водителя за 25-50/мес (он именно столько стоит, при работе на Вашем ТС).

С 6 до 23  за полтос никто в москве работать не будет.

129

av52629 написал(а):

С 6 до 23  за полтос никто в москве работать не будет.

Ну уж это как искать. Сам лично знаю человека, который водителем сутки через двое за 28 работает. Задача не тривиальная, соглашусь, но решаемая.

130

Лоханулась Ленуся...

131

realprava написал(а):

Вот интересно, и что это Вы за моим IP так следите, я то уже давно догадалась о Вашем местоположении. Вы же можете так же и в инете проверить меня в СБ, раз у Вас такие связи, как Вы тут описываете. В ментуре никогда не работала,Вы легко это проверить можете, если в яндексе забьете Мои данные - отчество Владимировна. Теперь о Ваших таких волшебных правах, которые быстро возвращают. Нет и никогда не было никаких белорусских прав. Зачем Вы людей обманываете. Никакие права Вы не делаете, и вообще полное ощущение,что Вы в местах заключения сидите, эта круглосуточная переписка....подтверждение этому. Очень не плохое зарабатывание денег. Развод на лоха. Дураку понятно, где 100% предоплата, это ОБМАН!!!! Если внимательно почитать переписку некоторых активных форумчан, сразу становится ясно, что Вы все с одного компа печатаете. Я вообще с планшета вам писала все это время,и из разных мест. Так что протупили Вы...милый админ,никогда не ложащийся спать человек.Ах-ха-ха!!!! Лоханулись Вы,про Вас везде написано, что Вы кидаете на бабки людей. А их отзывы сразу стираете тут. И все, все просто. Я успела уже тут 10 человек которые регнулись предупредить о Вашем лохотроне. )))))))))) Фак.

132

Пекарь написал(а):

Лоханулась Ленуся...

Я то не лоханулась по одной простой причине, что деньги не отправила в этот лохотрон, а вот Вы.....помогаете мошенникам,да и сами наверное пользуетесь этими деньгами,что как раз вероятно. Почитайте свои сообщения,именно только свои.....и все поймете.)))))))))

133

realprava написал(а):

Карбины давно не существует, это раз. И IP у меня совсем другой, на понт не берите, дорогой администратор.

134

Lets написал(а):

Красавчик, мысли в нужном русле! Я считаю надо дать высказаться, так сказать объяснить что зачем и как. Хотя тут все и так ясно, либо хочет повыеживаться либо преследует какие либо цели! Скореее первое, даже статьи путает!! На мусорскую не похоже

Отредактировано Lets (2013-02-08 07:07:41)

На счет повыеживаться... это как раз таки к вам относится. если вы уже приобрели права, какого же члена тут торчите постоянно, или каждый месяц покупаете новые права.....а может быть помогаете дожимать пользователей, чтобы бабки отправили? А?.... Какова моя цель? Определенная, если бы могла, с удовольствием надавала бы вам всем козлам по морде за развод. ))))) У меня вообще прав никогда не было и авто тоже нет. Зачем мне нужно было сочинение, да за тем, чтобы воочию убедиться, что это разводилово. Реально нужны были права, но не мне. )))

135

Елена написал(а):

На счет повыеживаться... это как раз таки к вам относится. если вы уже приобрели права, какого же члена тут торчите постоянно, или каждый месяц покупаете новые права.....а может быть помогаете дожимать пользователей, чтобы бабки отправили? А?.... Какова моя цель? Определенная, если бы могла, с удовольствием надавала бы вам всем козлам по морде за развод. ))))) У меня вообще прав никогда не было и авто тоже нет. Зачем мне нужно было сочинение, да за тем, чтобы воочию убедиться, что это разводилово. Реально нужны были права, но не мне. )))

Надо следить за сообщениями, я брал здесь права, и у меня их отобрали, я здесь отписывался, и администратор даже ничего не удалял, потому что люди работают честно, и не скрывают того что есть риск! Сейчас заказал еще одни права, кстати которых "нету" по Вашим словам.

Отредактировано Lets (2013-02-09 19:21:59)

136

Lets, спор с ветряной мельницей , не стоит. Уже видно по её сегодняшним постам что это истеричная особа бальзаковского возраста (разведенка скорее всего трижды) таким методом старается самоутвердиться по жизни))) А столь ярую истерику у неё я догадываюсь что вызвало - разоблачение, вывод на чистую воду. 
p.s. Корбина существует, не нужно лгать. Просто её активы купил вымпелком (бренд билайн), но это не значит что ай-пи пере-регистрировали под Вымпелком. Корбина существует и на бумаге в том числе, и в реальности. Открываем ВикиПедию и читаем: Корбина в Википедии

Голословная клевета на наших пользователей Пекарь и Lets (а также других, в целом обозначенных), ложь и беспочвенные обвинения в адрес сервиса, предоставляющего услуги, а также в адрес его Администрации, истеричное поведение и оскорбление пользователей ПОСЛУЖИЛИ ПРИЧИНОЙ СПРАВЕДЛИВОЙ И БЕССРОЧНОЙ блокировки данного пользователя под ником Елена.

И самое главное - развела в теме флуд. Тема исключительно о белорусских правах. Бескультурье полнейшее мы видим в данном случае!

Совет ей такой: валите на одноклассники или вконтакте, там разводите свои интриги, споры, и прочую фигню!

137

"Одна она такая умная эта Елена а все здесь такие дураки",которые реально здесь получили ву. Нахера надо только форум засарять,сидела уж бы на самом деле в одноклассниках и голову никому не морочила.

138

Обращаюсь к старичку форума Пекарю, я где то читал то ли ты, то ли кто-то из твоих корешей счастливый обладатель белорусской плюшки, есть нес-ко вопросов, админа уж задолбал ими, так что надо искать еще у кого спросить)) если ты видишь это сообщение,  как бы с тобой связаться?? Я через кнопку отправить email на форуме тебе что то на почту отправлял, так ответа и не пришло(

139

Lets
хватит расспросы вести и накручивать самому себе надуманные вопросы. садись за руль и езжай как все, ничего не бойся.

140

realprava написал(а):

Lets
хватит расспросы вести и накручивать самому себе надуманные вопросы. садись за руль и езжай как все, ничего не бойся.

Я уже садился за руль и накатал с ними 500 км, вчера по дороге домой мне в бочину чуть не влетела семерка с чурками, а когда уходил еще шлифанул крузак   тут я вспомнил что начнется сейчас вся ебала с оформлением и т.д, стреманул что все вскроется, хотя ОСАГО делал, и даже при моей невиновности съебался... спас факт того что было 2 часа ночи, никто номера не видел, и свободно...  Конечно после такой херни паранойя еще больше увеличивается... Я до этого брал кучу плюша РФ, за него даже было как-то спокойнее... А Беларусь что-то новое, главное привыкнуть...

141

Lets а ты какие делал раньше? пластик или улучшенные?

142

Voronec написал(а):

Lets а ты какие делал раньше? пластик или улучшенные?

Вопрос не по теме, но отвечу: делал простой самый пластик, когда он вроде еще стоил 9500.

143

Voronec, он делал плюш очень давно, года 2 назад. Бланки менялись неоднократно, эволюция.
Lets, ну тебе и повезло, в первую же поездку такой замес.

144

realprava"]Voronec, он делал плюш очень давно, года 2 назад. Бланки менялись неоднократно, эволюция.

realprava
насколько понял качество бланков  улучшелись в несколько раз? ?? а то в центр надо ехать

145

Konoplj написал(а):

realprava"]Voronec, он делал плюш очень давно, года 2 назад. Бланки менялись неоднократно, эволюция.

realprava
насколько понял качество бланков  улучшелись в несколько раз? ?? а то в центр надо ехать

Да, у меня друг заказывал тут где-то по осени вроде, я смотрел бланк абсолютно отличается в лучшую сторону от моего былого!

146

ЗАПАСНАЯ ССЫЛКА НА СТРАНИЦУ О БЕЛОРУССКИХ ПРАВАХ, ЗЕРКАЛО НАШЕГО ОСНОВНОГО САЙТА:
http://realprava.in/kupit_voditelskie_p … larus.html
http://realprava.in/kupit_voditelskie_prava_belarus.html

ОСНОВНОЙ САЙТ ПОКА НЕ РАБОТАЕТ! Основной этот тот где в конце адреса .com! (то есть realprava.com)
Не путайте с сайтом кидал где в адресе две буквы LL (reaLLprava)!!! Немедленно прямо сейчас посмотрите в адресную строку - если там такой адрес с двумя LL --- бегите оттуда!!! Тоже самое можно сказать про сайт "REAiLPRAVA" (лишняя буква " i " в адресе!!!). Прямо сейчас посмотрите в адресную строку - если там такой адрес - вы находитесь на подставном адресе кидал!

147

Добрый день. Решил немного полазить по интернету в поисках отзывов о вашем сайте, и нашел вот такую ветку на другом ресурсе:

Что вы можете сказать по этому поводу? Хитрый ход конкурентов или же правда?...

148

Zyy
Рекламу других ресурсов здесь делать не нужно, ссылка удалена.
Свой вопрос Вы могли адресовать нам по e-mail чтобы не создавать рекламу.
Что касается информации по ссылке, то она не соответствует действительности, и создана ошибочно,  и одна такая ссылка была удалена (смотрите ссылку в конце того топика, она не рабочая), вторую ссылку которую вы дали - её видимо забыли удалить, но скоро тоже удалят.
Кстати, узнаете ник ? http://realprava.clanbb.ru/search.php?s … =325719178
это наш пользователь! Реальный! И довольный! И посмотрите на дату регистрации и сравните здесь и там! Просто кто-то явно позже там такой же ник зарегил с целью отписания с него вот таких неправдоподобных сообщений.

После удаления той ссылки что Вы дали - это сообщение тоже будет удалено.

149

Ясно, спасибо за ответ. Если не получится отсудить права, наверное буду обращаться к вам.

150

Я гражданин Беларуси, нужны легальные права Беларуси. Возможна ли такая схема - я делаю у вас права РФ на своё имя, потом легально меняю их на белорусские со сдачей теории в Белорусском ГАИ. Теорию я знаю на отлично, недавно закончил автошколу. Но есть проблемы с получением прав в Беларуси.

Прокатит ли схема? И на этапе обмена прав, не выявится ли подделка российских?

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Новый выход для лишенцев - права Республики Беларусь