Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: Realprava.com (работает только без приставки www) и Realprava.in (не активен)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Новый выход для лишенцев - права Республики Беларусь

Новый выход для лишенцев - права Республики Беларусь

Сообщений 151 страница 180 из 622

151

paparazzo
Вопрос не к нам, мы не являемся сотрудниками белорусского регистрационно-экзаменационного отделения по выдаче удостоверений гражданам. Соответственно, задавайте такой вопрос к тем кто имеет выход на этих людей. Но я знаю что наши права обменивали на легальные в некоторых странах СНГ и Европы.

152

хочу приобрести ву беларусь.подробности в личку!

153

Псих
у нас нет лички на форуме.
все вопросы по e-mail realprava. com@gmail.com - пробел убрать.

154

уже несколько месяцев езжу по белорусским в\у, несколько раз проверяли гайцы-всё ровно тьфу-тьфу-тьфу!
большое спасибо вам, ребята, вы доброе дело делаете!

155

Эстет
спасибо  и хочется  и Вам от души пожелать Вам всех благ!

156

Эстет написал(а):

уже несколько месяцев езжу по белорусским в\у, несколько раз проверяли гайцы-всё ровно тьфу-тьфу-тьфу!
большое спасибо вам, ребята, вы доброе дело делаете!

Напиши поподробней пожалуйста! Че спрашивали?
Сегодня тоже получил ВУ РБ. Админу респект и уважуха!!! У меня больше шеф кипешует по этому поводу. И еще вопрос мож кто знает если авто на юр. лицо доверка нужна?

Отредактировано Sergio (2013-03-18 18:58:49)

157

Sergio, спасибо за отзыв, рады что оправдали Ваше доверие!

158

Недавно прочитал новость - http://auto.amic.ru/news2/6584
Как думаете стоит ли тревожиться по этому поводу, что могут всё таки пробить?(

159

MoonMeAndHer, а причем здесь права белорусские? там про них ни слова! поэтому попрошу не засорять тему.
Ничего нового там не сказано.
Такие новости уже лет 10 пишут, только в них как всегда всё сильно преувеличено.
Заказные статьи о том всё у них гладко и четко и деньги типа не зря пилят.

160

realprava написал(а):

Представляем новое решение для лишенных права управления, а также для тех, кто никогда не имел водительских прав (не получается сдать экзамен)

Все подробности и образцы по ссылке: http://realprava.com/kupit_voditelskie_ … larus.html

как купить права!????????

161

как купить права???????

162

123456789 написал(а):

как купить права???????

)))))
Дружище,ну чего ты себе сердце рвешь?:)))
Тебе же админ дал мыльце,вот и напиши ему с почты,объясни ему,какие именно права тебе нужны,на сайте все есть,даже с фотками.
Он тебе задаст пару вопросов (что вряд ли:))) ),ты у него спросишь раз стопиццот:))),оплатишь и жди...

163

уважаемые форумчане, второй месяц без руля и второй месяц сижу и штудирую разные варианты для себя,чтобы снова вернуться на дорогу... хотела плюшку заказать, но я же деФочка и боюсь,что начну сразу нервничать,если меня остановят с донорскими...белорусские самое то,но только не пойму,если вдруг авария то их можно показывать или лучше не светить?

164

Marika_177, Вы поймите, ВУ РБ - это документ дающий Вам такое же право управления как и ВУ РФ! Скрывать их не нужно даже при ДТП. На то они и покупаются Вами, чтобы пользоваться ими полноПРАВНО.

165

realprava написал(а):

Marika_177, Вы поймите, ВУ РБ - это документ дающий Вам такое же право управления как и ВУ РФ! Скрывать их не нужно даже при ДТП. На то они и покупаются Вами, чтобы пользоваться ими полноПРАВНО.

А вот здесь немножко не соглашусь, в случае дтп, чтобы потом в страховую являться нужен будет паспорт же!

166

Lets, это я понимаю, но я речь веду о тех, кто делает себе ВУ РБ на свои ФИО, и поэтому показать паспорт российский такими же ФИО не составит труда.И даже если ВУ РБ сделали на левые ФИО, то на месте Вам ничего не грозит, а в страховую Вы можете просто не явиться. Марика ведь спрашивает что ей делать на месте, когда уже ДТП произошло и едут гаишники на место ДТП, прятать ли права или нет, вопрос не был связан с походом в страховой :)

167

realprava написал(а):

Lets, это я понимаю, но я речь веду о тех, кто делает себе ВУ РБ на свои ФИО, и поэтому показать паспорт российский такими же ФИО не составит труда.И даже если ВУ РБ сделали на левые ФИО, то на месте Вам ничего не грозит, а в страховую Вы можете просто не явиться. Марика ведь спрашивает что ей делать на месте, когда уже ДТП произошло и едут гаишники на место ДТП, прятать ли права или нет, вопрос не был связан с походом в страховой

Согласен!) но ведь если не виновник, то обидно будет за свой счет чиниться(

168

Привет, из РБ есть кто ???  Покупали права ?  Хочу узнать дошли они до Вас ??

169

marina написал(а):

Привет, из РБ есть кто ???  Покупали права ?  Хочу узнать дошли они до Вас ??

Сам не из РБ, но брал тут ВУ РБ, дошли всё впорядке.

170

НУ что есть здесть кто взял права РБ и катается по РАше ?

171

Sergio85
, предостаточно! Люди же пишут и писали здесь много!

172

Sergio85 написал(а):

НУ что есть здесть кто взял права РБ и катается по РАше ?

Я брал для 2 друзей. прекрасно

173

Хочу замутить ксерокопию Паспорта Белорусского с моим фото + сделать права на то имя что в паспорте. Что бы даже если очень дотошный мент попадётся . я ему --- ПАСПОТР СДАЛ 3 дня назад в турфирму на оформлении визы. ВОТ сделал ксерокопию паспорта на всякий случай )

174

не туда написал

Отредактировано arex (2013-06-26 21:13:25)

175

РБ права - это ХОРОШО , а что делать если попадусь тем же гайцам, которые и лишили?

176

Ув. Админ, интересуют права РБ, отписал на мыло

177

ответили.

178

ура нашел донора  навиг белоруские на следуйщей недели обращусь

Отредактировано pusek (2013-08-01 20:23:16)

179

Здравствуйте. Меня недавно лишили прав за управление в состоянии алкогольного опьянения, глупо получилось( А вместе с этим еще и потерял работу, так как она напрямую связана с управлением. Сам живу в Беларуси, унас возможности сделать права на донора нет, государство прижало все это, да и боятся все. Вопрос такой: могу ли я купить у вас права на донора и ездить в Беларуси как Россиянин? Реально ли это ? Кто-небудь уже делал так ?

180

alexbarc
Нормально это будет, так как много Белорусов ездит по России со своими правами и не каких гвоздей)

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Новый выход для лишенцев - права Республики Беларусь