Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: Realprava.com (работает только без приставки www) и Realprava.in (не активен)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Новый выход для лишенцев - права Республики Беларусь

Новый выход для лишенцев - права Республики Беларусь

Сообщений 211 страница 240 из 619

211

оппозитчик написал(а):

по закону гаишник НЕ ИМЕЕТ ПРАВО забирать (изымать, конфисковывать) права водителя, ЕСЛИ: на них нет очевидных признаков подделки

Он этим признаком и будет пользоваться. Типа, показалось ему, что права поддельные.

realprava написал(а):

ну это Вы малость перегнули, это не сноуден какой-то, никто не будет из-за случая на дороге напрягаться "международным сотрудничеством", отдавать в РБ на экспертизу, делать экстрадицию, и т.д.

Сейчас в СМИ вовсю нагнетается истерия вокруг "неуязвимых" водителей на номерах сопредельных государств. Недели не проходит, чтобы где-нибудь не прошел сюжет о том, что "гости" творят что хотят, а камеры с ними справиться не могут. Следующий шаг (показательные расстрелы) напрашивается сам собой, причем с оглаской в СМИ. Я вообще ни разу не удивлюсь, если в ближайшие месяцы мы в СМИ продолжение банкета увидим в отношении "распоясавшихся иностранцев", а гайцам спустят планы по всему, в том числе - и по импортным поддельным документам.

Ну и не менее логичное продолжение банкета - ужесточение наказания. Если раньше, как Вы приводите пример, мурыжили неделю и отпускали с миром, то теперь будут судить и, не исключено, сажать.

212

УРА!!! :crazyfun: Приехали сегодня мои права!!!!  :cool:  Прямо сутра, не успел проснутся, как звонок: "конверт вам доставлен, можете получить". И вот я уже утром распечатываю конверт и вижу: вот они - мои права РБ и талон к ним. Долго вертел в руках, разглядывал всё со всех сторон, показывал всей семье (которые не верили, мол деньги такие по ветру пустил), прыгал до потолка от радости!  :jumping:

Качество конечно превосходное!  :cool:  Все степени защиты, никаких ошибок, всё как заказывал. И подпись в белорусском талоне к правам не забыли поставить.  :)

Админу спасибо и респект! :yep: Буду ещё обращаться по другим документам для себя,  :writing:  а также советовать Ваш сервис знакомым и друзьям, если кому из них понадобится.

213

Поздравляю! Отписывайся теперь,по опыту общения с гибдд,)

214

А я вот не могу понять   Донора два дал не подходят  сказал что сам подберет  через пару  тройку дней и пропал уже неделя прошла

215

Ребята а если сделать  копию своих прав.   Я ежу аккуратно. И  авто у меня    Хорошое и номера. Редко останавливают  только проверить страховку.   И все.     Я как бы ежу без прав уже  с мая  но как-то не по себе когда вижу ДПС   Посоветуете  как быть.

216

оппозитчик, мы очень рады что оправдали Ваше доверие. с уважением, администратор.

CITIZ, услуга по подбору донора зависала на неделю, поэтому и не отвечали и НЕ ТОЛЬКО ВАМ. вернее подборка работа, но вот пробивка - нет. сейчас потихоньку начинает отвисать, вам отпишемся в порядке очереди на подборку. не быстро это всё делается (всё что связано с подбором и пробивкой).

217

realprava
Спасибо.

218

CITIZ написал(а):

Ребята а если сделать  копию своих прав.   Я ежу аккуратно. И  авто у меня    Хорошое и номера. Редко останавливают  только проверить страховку.   И все.     Я как бы ежу без прав уже  с мая  но как-то не по себе когда вижу ДПС   Посоветуете  как быть.

Читай пост № 96: Водительские права. Часть 5

219

Читай пост № 96: Водительские права. Часть 5

Ещё бы понять - на какой машине ехал - если машина оформлена на жену, на ней был лишен - а собственник жена, тогда почему высветилось на мониторе у гайцев что лишен именно он - а не собственник машины(жена)?

220

Не понять   История на этом у мал читает

221

ovch написал(а):

Ещё бы понять - на какой машине ехал - если машина оформлена на жену, на ней был лишен - а собственник жена, тогда почему высветилось на мониторе у гайцев что лишен именно он - а не собственник машины(жена)?

Да чего тут не понимать? База ведется как попало, вот и попал он в нее, хотя обычно чужие машины в базу лишенцев не забивают. Теперь машину перекидывать надо, чтоб не светилась.

222

так ведь теперь со вчера вступил в силу новый регламент, теперь при продаже/перестановке на других лиц номера сдавать ненужно, с учета снимать не нужно, транзиты отменили. для сокращения времени оформления, и для сокращения пустой растраты номерной емкости.  просто приходят хозяин и будущий хозяин в гибдд (вместе), и с одного на другого инспектор в базе перебивает данные, номер с машины даже не снимается. но возможность сохранить свой номер оставили, в этом случае владелец должен заранее прийти и получить новый номер, оставив старый на сохранение - только таким образом видимо можно будет сменить номера.

223

realprava

Именно так. Более того, в новом регламенте еще и прописали лимит времени на совершение регистрационных действий в размере 1 часа (было 3 часа). В реальности это выглядит следующим образом: был позавчера вечером на Перерве в 22 с копейками, талонов нет. Талоны выдаются на 12 часов вперед в 8 утра и 8 вечера, очередь к терминалам очереди (бггг) начинается чуть ли не за полтора-два часа до начала выдачи талонов. То есть, раньше надо было отстоять очередь в окно на заявление, потом на площадку, потом на получение, теперь все то же самое, но надо еще сначала отстоять очередь к терминалу. Ну, или способствовать коррупции и разложению.

В мае этого года продавал старую машину, на снятие с учета угробил совсем не 3 часа.

И да, по новому регламенту теперь немосковские товарищи могут получать московские номера, если совершают регистрационные действия на территории Москвы и имеют регистрацию. Нетрудно догадаться, что регионы ломанулись мимикрировать. Так что в ближайшие месяц-два я бы в регистрационные подразделения без особой на то нужды (или смазки) не совался.

224

Aas, спасибо за описание реальных фактов, интересно было знать. Как всегда введение всяких электронных инноваций в России ведет не к облегчению, а наоборот к осложнению и увеличению очередей, такое ощущение что гос.учреждения настолько озлоблены тому что кто-то хочет сменить из уклад жизни и работы, что намеренно еще больше усложняют порядок оформлений, создавая очереди,  от злобы, от того что рушат из застоявшийся стиль работы. Была одна очередь, теперь несколько.

225

Вот кстати нашел что говорит "зомбо-ящик".
Новые правила регистрации автомобилей. Неужели работают? (скрытая камера)

http://www.1tv.ru/sprojects_utro_video/si33/p68457

да... даже не верится, с каким же скрипом, но двинулось...
это просто невероятно. в стране где человека связали и приковали всякими привязками что-то сдвинулось. где с круглыми глазами смотрели на человека только лишь потому что "прописан в другой области" и говорили "а ты чего пришел? тебе не к нам, тебе за 9000 км лететь надо".
не верится. а ведь всё это итак закреплено во всех регламентах было, но ничего не работало.

226

еще: http://www.1tv.ru/sprojects_utro_video/si33/p68406

Далее предлагаю обсуждение этой темы вести в отдельном топике:
Новые правила регистрации ТС (обсуждение, опыт)

227

скажите, пожалуйста, какая типография прописана на ВУ РБ ? спасибо

228

являются ли поддельные РБ подделкой в России? т.е. 327 п 3 шить будут при поимке?

229

Пекарь
Да являются спрашивал у знакомого адвоката

230

здрасти!)) ребят помогите с правами!!!! очень нужно! сам я белорус но работаю в рф а белоруские гайцы прав лишили :'(

231

Ребята привет. Сам также живу в Белоруси,лишили прав,лишение кончилось. Но не пройду медкомиссию у себя в городе. Сделал медсправку но тут не прокатило. Теперь в городе каждый гаец знает меня. Но не суть. Можноли сделать права на реального человека,только с моей фоткой. Для поездок далеко от дома. Как с кем можно связаться. На мыло ответит кто.

Отредактировано Miron (2014-01-10 01:12:06)

232

pasha_tank
Пиши админу на почту, поможет.

Отредактировано odin_iz_vas (2014-01-12 10:23:11)

233

Просьба обойтись без взаимных оскорблений, тема почищена.

234

realprava
Прочитал всю тему на форума.
и хотелось бы тоже получить такие права.
я написал на почту уже. если можно то вместе с ответом несколько образцов прав прислать.
Заранее благодарен.

235

заказал ву жду))) что-то я очкую))))))

236

Отпишись как придут.

237

Обращайтесь на почту кому нужно заказать, делаем в отличном качестве.

238

оппозитчик
Как протекало общение с ГИБДД. хоть раз уже останавливали?

239

заказ уже в пути))))) после выходных отпишусь о качестве)!

240

Спасибо огромное ребятам за отличную и качественную работу. Очень помогли. Так что новички заказывайте и не бойтесь, это 100% выход для лишенцев. Сам пробовал, меня на посту остановили и сразу отпустили даже ни к чему не придрались. Еще раз спасибо админу и его команде.

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Новый выход для лишенцев - права Республики Беларусь