Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: Realprava.com (работает только без приставки www) и Realprava.in (не активен)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Новый выход для лишенцев - права Республики Беларусь

Новый выход для лишенцев - права Республики Беларусь

Сообщений 241 страница 270 из 622

241

вчера по МКАДу вваливаю км 90 по 3-му ряду (грузавым только по первым 2-м можно) и тут гоишник через 2 полосы комне), остановили отдал я им доки оних покрутил в руках и говорит 1500р штраф но можно без пратакола на 1000р вобщем я ему мозг выносил мин 40 выписал мне штраф за грязный номер 500р)))) по ВУ вопросов небыло))))

242

Я вот не пойму как так можно ездить с белорусскими правами ,сотрудник дпс он же и является сотрудником полиции может попросить паспорт так как вы не гражданин РФ,А паспорта нет,если права оформлены на ваше реальное имя то пробьет по базе и вычислит что вы лишены и ездиете по белорусской подделке,а если не на ваще имя то и примутсазу нелегала,народ разясните может я чего то не понимаю?

243

он права не имеет паспорт спрашивать у нас с рф единое таможеное пространство! ну а я ктамуже еще и беларус так-что вообще пох)

244

stuffurd написал(а):

Я вот не пойму как так можно ездить с белорусскими правами ,сотрудник дпс он же и является сотрудником полиции может попросить паспорт так как вы не гражданин РФ,А паспорта нет,если права оформлены на ваше реальное имя то пробьет по базе и вычислит что вы лишены и ездиете по белорусской подделке,а если не на ваще имя то и примутсазу нелегала,народ разясните может я чего то не понимаю?

pasha_tank Правильно написал, томоженный союз у нас. Ты у них в белоруссии как дома и они так же у нас. Если тебя тормазит мент, а паспорт на обмене, то ты суешь ему в.у. и это считается полноправным удостов. личности? Так? Так!!! Ну вот и суть твоего вопроса!!

245

Отправил запрос на почту и тишина

246

demidoff1986 Не волнуйся. Занят он, Админ тоже человек, Ты ни один ему сообщение отправлял. Ответит он всем в порядке очереди))

247

добрый день1 ребят, у крго беларусские права и паритесь по поводу качества херня все) за 2-е недели уже 2-а штрафа 1-но ДТП(я не виноват был меня догнали) и норм вапросов у гаи нет)

248

ребят не в курсе админ давно на связь выходил?

249

В субботу на почту написал - тишина

250

Выражаю благодарность команде данного форума и сайта realprava.com за помощь и толковые советы. Так держать. Уговаривать работать с ними других (это касается новичков и особенно тех, кто много ноет не по делу и т.п.) - не буду, для себя выбор сделал и не жалею!
P.S. если написал свой отзыв не туда - сорри)

251

KYZMAnovic, спасибо за заказ! Всех наилучших пожеланий! Рады что оправдали Ваши ожидания!

252

здравствуйте!  хотел узнать все ли впорядке и работатет, уже недели 3 как написал письмо- никто не отвечают,  потом еще раз и по другому поводу- тоже ответа нет.
Так все работает,заказы можно делать??? :shine:

253

Мизаил написал(а):

здравствуйте!  хотел узнать все ли впорядке и работатет, уже недели 3 как написал письмо- никто не отвечают,  потом еще раз и по другому поводу- тоже ответа нет.
Так все работает,заказы можно делать??? :shine:

мы не получали от вас никаких писем. мы отвечаем на письма в течении от 1 до 24 часов.

254

Все работает Администратор на  запросы  на  почту отвечает.

255

ну и замечательно! а то я волновался.  значит можно заказывать еще  :cool:

256

МЕНЯ ЛИШИЛИ ПРАВ НАДО БЕЛОРУСКИЕ ПРАВА СКОЛЬКО БУДУТ СТОИТЬ

257

КАК СВИЗАТСЯ С АДМИНОМ НА СЧЕТ ПРАВ

258

КАКАЯ ЦЕНА БЕЛОРУСКИХ ПРАВ

259

КАК СВЯЗАТСЯ С АДМИНОМ

260

Сергей 1 написал(а):

КАК СВЯЗАТСЯ С АДМИНОМ

На почту пиши realprava.com@gmail.com

261

а на казахские номера клиенты были?

Отредактировано Нормальный пачанчег (2014-05-06 16:28:47)

262

Вчера оплатил, жду прав. Как только получу- отпишусь!

263

Вчера тормознули ДПСы, показал и сразу пустили, остановился за 30 метров от них водички тормознуть, смотрю подходит один, в итоге выписали штраф на 1500к. Чуть не попался на базе, думал не будут бить, а стали суки! Не знаю как не спалился, ведь у меня есть одно в/у российское настоящее, с кат. А правда только. Вообщем совет, если у вас российские права есть, а того хуже не дай бог лишены - не делайте РБ на свои ФИО. А так в целом круто поокатыает!

264

Что-то админ молчит, если есть связь у кого, дайте знать, чтобы почту проверил!

265

Админ ответил, все работает.

266

Авел
Никто и не сомневался что админ ответит.
Не торопитесь и наберитесь терпения

267

нужно водительское удостоверение минскои области?

268

Админ привет!Пишу тебе на почту уже вторую неделю,ответа нет.

269

У него БОЛЬШИЕ проблемы с почтой, жди, ответит!

270

Всё актуально, всё работает, делаем 3 вида белорусских водительских удостоверений. Были в отъезде. Сейчас всю почту постепенно обработаем, нужно пару дней на это.
Если сайт realprava.com не открывается, то используйте realprava.in

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Новый выход для лишенцев - права Республики Беларусь