Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Сайты:
www.pravishki.ru
www.realprava.com (работает только через vpn и proxy-сервисы или с зарубежных провайдеров)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Левые ву и штраф

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Скажите,а что будет если меня тормознут штрафануть по поддельным ву?

2

просто ездить дальше.
при возможности оплатить. там же вроде все данные для оплаты у вас будут на руках. через терминал оплатите или через интернет.

3

благодарю.

4

Георгий написал(а):

Скажите,а что будет если меня тормознут штрафануть по поддельным ву?

ну да,лучше оплатить,зачем донора подставлять. каждый может оказаться в его шкуре o.O

5

не в этом дело,просто я боюсь вдруг когда штраф выписывать будут спалят моё ву.На счёт оплаты я конечно сразу оплачу его.

6

Георгий написал(а):

я боюсь вдруг когда штраф выписывать будут спалят моё ву

его всегда спалить могут. наоборот мент когда выписывает штраф теряет бдительность,он ожидает от дебя бабла. Заметь,когда тебя тормозят за нарушение,они доки вбеглую просматривают и зовут в машину разводить. Бойся,когда просто так останавливают и ищут к чему доебаться. У меня и в том и в том случае прокатывало.

7

Пекарь все правильно сказал, но бля, фишак в том, что может быть не очень серьезное нарушение, у них протоколов еще на план не выполненно, по этому режим "на лапу" еще не активировали, пока будут протокол составлять будут поглядывать на ВУ постоянно списывать ФИО, и если мент не тупой то может спалить какую нибудь неточность. Вот только с правами на этом ресурсе маловероятно, по крайней мере в регионах в ряд ли на 98 % попалят.

8

Lets написал(а):

Пекарь все правильно сказал, но бля, фишак в том, что может быть не очень серьезное нарушение, у них протоколов еще на план не выполненно, по этому режим "на лапу" еще не активировали, пока будут протокол составлять будут поглядывать на ВУ постоянно списывать ФИО, и если мент не тупой то может спалить какую нибудь неточность. Вот только с правами на этом ресурсе маловероятно, по крайней мере в регионах в ряд ли на 98 % попалят.

меня оформляли за езду без света,никто не спалил

9

Ну вот и слава богу, Пекарь, надеюсь, чтобы тебя вообще нихуя не палили, и чтоб гонял сколько влезет ))

10

Lets написал(а):

Ну вот и слава богу, Пекарь, надеюсь, чтобы тебя вообще нихуя не палили, и чтоб гонял сколько влезет ))

и тебе того же

11

за семь месяцев 2 штрафа , оплатил - полет нормальный

12

0bmw0
спасибо за информацию. а то многие спрашивают об этом.