Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: www.realprava.com | www.realprava.biz | www.realprava.online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

А где гарантия?!

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Уважаемый админ
Все же о гарантиях что это не кидалово могли бы и позаботиться, глядишь и клиентов прибавилось. А наличие форума с положительными и отрицательными отзывами не является доказательством благих намерениях. А наполнение форума я вам и сам напишу в единственном числе хоть от 500 пользователей. В итоге ничем вы не отличаетесь от других сайтов лохотронного направления.

2

*DEMON* а какие тут еще могут быть доказательсва кроме форума? мне лично форума достаточно :)  я тут давно и уверен в людях

3

сюда и скан прав выкладывали, и видеоотчеты одного из пользователей были(каждого этапа в плоть до открытия конверта с правами около офиса DHL)

4

*DEMON* написал(а):

Уважаемый админ
Все же о гарантиях что это не кидалово могли бы и позаботиться, глядишь и клиентов прибавилось. А наличие форума с положительными и отрицательными отзывами не является доказательством благих намерениях. А наполнение форума я вам и сам напишу в единственном числе хоть от 500 пользователей. В итоге ничем вы не отличаетесь от других сайтов лохотронного направления.

Уважаемый *DEMON*,   первое: наличие форума с положительными и отрицательными отзывами ЯВЛЯЕТСЯ самой лучшей гарантией. Это неоспоримый факт, и по этой системе работают и другие форумы, где продавцы предоставляют услуги. Даже взять хотя бы тех людей, кто занимается операциями с кредитками ("кардеры"), они собираются исключительно на форумах, и заказы делают у друг друга исключительно на базе форумской репутации.

второе: вот вы говорите о гарантиях. А о каких гарантиях вы говорите? Вы находитесь в магазине бытовой техники "Эльдорадо"? или может быть вы находитесь в сети салонов связи "Связной" и хотите приобрести телефон с гарантией? Вы хоть поняли ЧТО вы покупаете здесь? Какие могут быть гарантии, если мы не являемся ООО, ЗАО, ИП, ОАО!

третье: вопрос к Вам на засыпку: 1) допустим мы сделали права и отправили вам конверт с ними, не получив никаких гарантий оплаты, не взяв с вас денег.
ГДЕ ГАРАНТИЯ ЧТО ВЫ ПОЛУЧИВ КОНВЕРТ ОПЛАТИТЕ ДЕНЬГИ? (нас уже кидали) . 2) личная встреча тоже не гарантия, где гарантия что на встречу не придет мент или журналист. Так что, подумайте хорошо прежде чем писать необдуманные посты.

четвертое: зачем ВООБЩЕ нам с вами говорить о гарантии, нам если честно это вообще не нужно обсуждать с вами гарантии. ну вот сами подумайте, права нужны вам, а не вам. зачем нам вас убеждать если наш бизнес держится не на вас? говорил и еще раз говорю: наш бизнес держится не на разовых клиентах, а на дилерах, которые с нами работают давно, берут у нас постоянно со скидками,а продают по 15-20, сами находят клиентов, поставляя нам десятки заказов. если честно мы можем вообще закрыть и форум и сайт, и не париться с такими как Вы, а молча работать только с дилерами и оптовиками. Просто не хочется забывать и о простых людях, которым очень нужна услуга за реальную цену и с быстрой доставкой и без кидалова, тем более простых людей кидают кругом и постоянно аферисты, а здесь они могут быстро купить в/у без лохотрона.  Вам скажу одно: не устраивает - просто проходите мимо. Ищите другие варианты если найдете.

5

Здесь на 100% можно купить права без лохотрона,проверено лично. :idea:

6

спасибо за отзывы , хмел и фриман, (хмел, заказ в работе,  в начале недели будет сделано, просто тех.сотрудника отпустил пораньше на выходные,отпросился вчера вечером на день раньше в связи с поездкой домой).

автору темы еще хочу сказать кое-что, я всё понимаю, но вот представьте что вас здесь кинули.  что будет дальше? Вы же начнете ежечасно писать здесь новые темы и сообщения с руганью и негодованием, крыть матом, угрожать!!! ночь спать не будете, но заспамите весь форум обвинениями и угрозами!  ну допустим мы удалим 1 ваше сообщение, через час появится еще одно, удалим, но вы же будете постоянно писать. забаним вас , но вы же зарегите новый ник.  И нам пришлось бы вам ответить по факту сказанного либо удалять ваши сообщения чтобы никто не увидел. Но контролировать форум 24 часа в сутки это же не реально, ведь надо еще когда-то спать и обрабатывать десятки писем в почте. В таком случае нам было бы проще отказаться от форума и закрыть его, не правда ли? чтобы не осложнять себе жизнь удалением сообщений от потерпевших граждан в режиме 24 на 7! 365 дней в году. это просто невозможно! наличие у клиента права высказаться публично - лучшая гарантия!

7

форума недостаточно - администратор сам может создать логин юзера и писать мол что 100 процентов замут сделают.

8

Switcher написал(а):

форума недостаточно - администратор сам может создать логин юзера и писать мол что 100 процентов замут сделают.

а ну ка попробуйте создать сотни ников, и еще десятки писем обрабатывать с вопросами и заказами, еще и в ВРД ходить постоянно для отправки, и еще тратить десятки часов в день на заполнение бланков, принимать переводы, ходить в банк, решать вопросы, а еще и форум контролировать 24 часа в сутки каждую минуту? УВЕРЯЮ, ЭТО НЕВОЗМОЖНО. А если вам чего-то недостаточно, проходите мимо, зачем писать пустые необоснованные посты. А КОМУ ДОСТАТОЧНО - ТОТ ЗАКАЗЫВАЕТ, ПОЛУЧАЕТ И ЕЗДИТ.

и кстати, форума очень достаточно многим: читайте выше.

и еще: у нас абсолютно публичный форум, без жесткой модерации как у остальных, за всё время существования форума был заблокирован всего 1 человек: он занимался спамом и рассылал рекламу кидального проекта! (был забанен по просьбе других участников).

9

ИМХО развод, одно то что врут о времени работы сайта уже о чем то говорит, сайт сосздан  Creation Date: 15-apr-2009, что явно не 2 года и более на текущую дату...
А так же есть некоторые посты "получивших" права, тупо не подходящих по датам, 7 дней от москвы до красноярска, с учетом того что их еще и сделать надо (пусть даже за 3 дня), это братцы круто...
И кстати, как работник типографии скажу, данные бланки "строгой отчетности" и номерные по сериям и партиям, и ни кто их с типографии "поставить" не может, это так же как бы вам предложили фальшивые деньги напечатаные в ГОСЗНАКЕ...

10

Акварель написал(а):

ИМХО развод, одно то что врут о времени работы сайта уже о чем то говорит, сайт сосздан  Creation Date: 15-apr-2009, что явно не 2 года и более на текущую дату...
А так же есть некоторые посты "получивших" права, тупо не подходящих по датам, 7 дней от москвы до красноярска, с учетом того что их еще и сделать надо (пусть даже за 3 дня), это братцы круто...
И кстати, как работник типографии скажу, данные бланки "строгой отчетности" и номерные по сериям и партиям, и ни кто их с типографии "поставить" не может, это так же как бы вам предложили фальшивые деньги напечатаные в ГОСЗНАКЕ...

ОТВЕЧАЮ: ИМХО, РАЗВОД ЭТО ВЫ! И ВАШЕ ПОЯВЛЕНИЕ ЗДЕСЬ. РАЗВОД - ЭТО ВАШИ СЛОВА, ПУСТЫЕ КАК ПРОБКА! ЧЕЛОВЕК НЕ ОТВЕЧАЮЩИЙ ЗА СВОИ СЛОВА - ЭТО глупое СУЩЕСТВО.  А ТЕПЕРЬ ОТВЕЧУ НА ВАШИ ДОВОДЫ ПО ПОРЯДКУ!

1). По поводу даты создания сайта. Реальная data creation сайта - 15 апр 2008!!! просто в апреле 2009 года наш регистратор у кого брали домен сделал рассылку всем своим клиентам что компания закрывается и что они просят срочно позаботиться о переносе домена к новым регистраторам! мы перенесли домен, оплатили продление у нового, и после этого стало data creation 2009! почему так стало  нужно спрашивать у регистратора старого, а не у нас! это их траблы!!! мы уже объяснили это людям! и люди приняли наши доводы, и получили свои права!

2). По поводу доставки. Вы настолько отстали от жизни, что просто живете в прошлом веке! Ну так хотя бы читайте наш сайт, в разделе о доставке четко написано: МЫ РАБОТАЕМ ЧЕРЕЗ DHL! если вы не знаете до сих пор про самую лучшую и всемирную доставку, владеющую сотней ссамолетов BOEING - это ваши проблемы и ваши пробелы в знаниях! СРОК ДОСТАВКИ DHL В КРАСНОЯРСК 1-2 СУТОК!!! НЕ ВЕРИТЕ?? ЗВОНИТЕ В DHL И УЗНАВАЙТЕ СРОКИ!  - ЕСЛИ для вас это  такая "КРУТЬ" , то вы наверное никогда ничего кроме гос.почты РФ не использовали, и современный мир логистики для вас - это "круть"! ПОЭТОМУ ВСЕ ОТЗЫВЫ НАСТОЯЩИЕ! Вы или "ДЕРЕВЕНЯ" или "КИДАЛА" , пишущий заказные отзывы!

3) По поводу бланков. Вы тормоз? МЫ 100 РАЗ В РАЗНЫХ МЕСТАХ НАШЕГО САЙТА ВЕЗДЕ НАПИСАЛИ: БЛАНКИ НЕ ОРИГИНАЛ! НЕ ГОЗНАК! все кто предлагает гознак - они все лгут! Мы говорим правду!  ГОЗНАК пластиковые бланки вообще никогда не делал! ГАЙЦЫ заказывали их на сторонних фирмах! на одной из таких заказываем и мы! О какой отчетности речь??? бланки действительно делаются на типографии, но не на ГОЗНАК-ТИПОГРАФИИ!

ИТОГ: все ваши слова - просто вымысел, не подкрепленные ни одним фактом!

11

ЕСЛИ СОМНЕВАЕТЕСЬ НАСЧЕТ DHL - ОСТАВЬТЕ МЫЛО, ПРИШЛЮ ТРЕКИНГ-НОМЕР ДОСТАВКИ НАШЕМУ КЛИЕНТУ, УВИДИТЕ ЧТО СРОК ДОСТАВКИ в Красноярск ИЗ МОСКВЫ СОСТАВИЛ ПОЛТОРА СУТОК! это вы увидите когда на сайте dhl.ru вобьете трекинг-номер в графу отслеживания доставки

12

а нервы уважаемый все же надо лечить, а не кидаться с "матами", за свои слова я отвечаю, а в ваших мозгах и памяти не касаюсь, единственное что я написал не корректно и в чем я с вами согласен это с доставкой DHL, все остальное описаное основанно на реальности и действительности, и не надо  орать как бабка на базаре, ни кто ваши мысли не читает, и регистратора вашего тоже. Вам сделали "претензию", вы на нее ответили, за что вам спасибо, а вот за хамский тон... ну возможно не выспались, или от природы такой. Это уже ваше дело.
И последнее, по поводу "развод", я четко написал - по моему, и объяснил что вызвало сомнение, т.е. обосновал, и ответил как вы выразились за слова (вы бы еще, "в натуре" написали), вы в ответ написали что развожу я, теперь ваша очередь пояснить кого я и в чем развел?
PS если вы не знаете значения аббревиатуры ИМХО учите мат. часть.

13

Значит так) увидел любопытную беседу и решил написать пару ласковых).

История моих коротких отношений с Реалправами:

11 ноября я перевел деньги с Яндекс кошелька за пробивку прав двойника - для проверки как этого сайта, так и имеющихся у меня данных:
Перевод с Яндекс.Кошелька
1 508,00 руб.
11.11.2010 10:22.

Мой заказ был выполнен 12 ноября 2010 г. в 15:41 (время получения письма на мыло), после чего я 14 ноября заказал права, вот копия со страницы истории платежа:

Перевод на e-mail/счет
Перевод с Яндекс.Кошелька
11 557,79 руб.
14.11.2010 12:31
повторить
Информация об операторе системы

Детали платежа
Счет получателя:4100ХХХХХХ6045
Сумма к получению: 11 500,00 руб.
Сообщение получателю
За ВУ на Б-ва Сергея Алексеевича.

Теперь уже со странички "Отслеживание грузов DHL Express":
Среда, Ноябрь 17, 2010 Груз принят у отправителя MOSCOW REGION - RUSSIAN FEDERATION, THE 14:34
Четверг, Ноябрь 18, 2010 Месторасположение Время
Отправление доставлено. В получении расписался(ась) <>: B-v SOUTH OF MOSCOW - RUSSIAN FEDERATION, THE 11:54

Итого: от заказа до получения прошло 4 дня.

Не скрою, меня терзали смутные сомнения)... но я не параноик, да и мастырить сайт для того, чтобы срубить несколько тысяч российских рупий мне казалось занятием не серьезным. Я сам занимаюсь оказанием помощи в получении кредитов безработным).
Так вот, часто требуется предварительная пробивка клиента на предмет его подвигов на финансовых просторах. Берем за это чисто условные 500 рублей, причем предоставляем распечатки клиенту. Такая пробивка, вообще-то, по трем базам (МБКИ, прописка и административка) стоит не меньше 2 тыс. руб. и мы делаем ее за 500 только тем, с кем собираемся работать дальше.
Но ведь находятся такие маньяки, которые сразу же считают, что я собираюсь разбогатеть на его несчастных копейках!))))
Поэтому я почитал здесь, увидел, что это не школьники всё затеяли от нечего делать и счёл маловероятным, что кинут.
И рад, что не ошибся!

Теперь дело за малым - проверить полученное ВУ визуально у ментов, прокатит или нет.
Поеду к знакомым ментам, а то на пост ГАИ самому идти мне что-то стрёмно).
Когда проверю, отпишусь.
Всем привет и удачи!

14

А если кто сомневается - могу сканы предоставить с почты и Яндекс кошелька.
В утешение админу скажу:
- извините меня, жители нашей необъятной Родины, но в некоторых регионах такие замороченые люди живут, везде им подвох и лохотрон мерещится! Я поездил по стране... я и сам себе не верю, если честно), но приходится выбирать из имеющихся предложений и ставить себя на место другого. Я покупал до этого права через курьеров. Фантики. Выкинул деньги НА ТРОЕ ПРАВ!
За эти изделия, что делают здесь я пока ничего не могу сказать - проверю у ментов, сообщу.
Хочется верить и самому, знаете ли, что опять не напрасно потратился)))

Админ, извини, что сомневаюсь))

15

Бобо
Спасибо огромнейшее за отзыв, к тому же подкрепленный фактами, реальными фактами. Премного благодарен. С меня вам бонус будет, однократная пробивка своих донорских или чужих прав в 3 раза дешевле в любое время когда пожелаете, обратитесь - и я выполню свое обещание. Даже если денег у Вас не будет лишних на тот момент - сделаю бесплатно (при технической возможности, и если мент не в отпуске будет).

Приятно видеть тех кто и нашел способ проверить нас меньшей суммой (всего 1500 рублей), и нашел этот способ своим умом и смекалкой, рискнув суммой которая в 10 раз меньше, вместо того чтоб как НЕКОТОРЫЕ чесать языком на форуме и выражать ни чем необснованные домыслы и упреки в наш адрес. Самое обидное что кричат ТОЛЬКО ТЕ, кто ничего и НИКОГДА не покупал у нас, парадокс!

16

Бобо

скажите, вы получили свои права. Обещали отписаться здесь.

17

Анна, так он же пишет:

Итого: от заказа до получения прошло 4 дня.

это написано выше в его сообщении

18

Блин, все равно, хоть убей боюсь что кидалово!

19

Денискин, вот вы написали это. с какой целью? с целью самовнушения или св ожидании что я вас сейчас начну переубеждать как многих? наша репутация достаточно высока и нам не требуется каждого убеждать, дел много, заказы выполнять надо, времени нет на убеждения.

20

Тоже вас понимаю, но вот так. Слишком много в жизни обмана. А самому конечно же нужны права так как у меня боязнь большого скопления людей, и кроме как на авто не могу передвигаться по городу. Да и денег нет особо- по этому меня можно понять! Буду искать про вас еще инфу в инете может что то и найду что заставит меня вам поверить! С уважением Денискин.

21

Интересный форум)

22

Анна написал(а):

Бобо
скажите, вы получили свои права. Обещали отписаться здесь.

Анна, проверка заняла некоторое время)):
             - трижды меня тормозили и проверяли менты (на Можайке, пересечение с Рябиновой; на МКАДЕ (!!!) пост между Ярославкой и Осташковским; на Главной аллей (Измайлово), где я малость похулиганил и обогнал мумукалу по встречке).

В первом случае мент пробил ВУ по телефону (чувствуют, ссуки, когда напрягаешься и вот вам мой первый совет - будьте естественны!), но данные были реальны и действительны, так что гиббон положил свою честно заработанную денежку в карман и отпустил меня с миром.
            Во второй раз меня на МКАДЕ тормознули прям из крайнего левого ряда (там у них разрыв в бетонном ограждении), где кучковались три мента. Я, честно признаюсь, хотел дать дёру, но... но была пробка, плюс у них патрульный автомобиль стоял наготове, так что я остановился и приготовился слушать песни про Родину и таких, как я... К своему удивлению, я был отпущен незамедлительно, после быстренькой проверки.
            В последнем случае меня догнали на Форде с камерой, где было снято кино про мою невинную манеру вождения. Сунули планшетку с объяснением и стали трясти заранее красиво нарисованной схемой лихого обгона... Я включил рубаху-парня и рассыпался в дифирамбах их профессиональной доблести и зоркой бдительности, вытащил заранее заготовленные пять тысяч мелкими купюрами и стал сетовать на нелегкую жизнь, больную маму и непосильные кредиты. Минут десять мы с ними упражнялись в словесной эквилибристике - я их убеждал, что это не подстава и что больше денег у меня нет, а они, в свою очередь, опасались превращать административное нарушение (встречку) в уголовную статью (взятка) за такие смешные деньги. В итоге, Аня, ..."я Вам пишу, чего же боле, что я могу ещё сказать"!
)

Отредактировано Бобо (2011-02-28 12:25:28)

23

Хотя, честно признаюсь, мне есть чего сказать!

Это - первые права (трижды покупал в других конторах!!!), по которым я, хоть и с опаской, но езжу уже почти 4 м-ца (в марте срок лишения подходит к концу), причем езжу без дополнительной отстёжки ментам - они (тьфу-тьфу-тьфу) ни разу не чухнулись, что ВУ левое. Катаюсь практически ежедневно - работаю в транспортной компании, наезжая за день до 300 км по Москве. За это я благодарен именно этому сайту и готов подтверждать правдивость своих слов всей своей репутацией!
Пишите мне на мыло 2205513@mail.ru и я отвечу на все те вопросы, которые вы захотите мне задать.
Кстати, если у вас почта на мейле, то сможете заглянуть и ко мне в "Мой мир").

Так же я дам рекомендации купившим права насчет общения с ментами и правильного поведения при "непонятках".
Помните:
- Всё, что будет сказано вами, будет использовано против вас!

Здесь же я не хочу выкладывать плоды своего личного опыта, который есть "сын ошибок трудных", на обозрение всяким-разным ментам, которые пасутся в инете не хуже нас с вами.

Удачи и успехов всем собратьям и сосетричкам!
Ваш Сергей Бобо)

24

Бобо
ты у знакомых то ментов проверил в/у,вроде писал что хотел у них проверить?

25

misha написал(а):

ты у знакомых то ментов проверил в/у,вроде писал что хотел у них проверить?

Хотел... пресс-секретарь ГИБДДешной конторы, который моей жене материалы давал (по работе) - она ему и показала ВУ. Правда, не эти, которые я здесь получил, а те, которые я раньше покупал. Он ей и сообщил, что они (которые уже были) левак 100%. А, узнав, что я её муж, жутко запереживал и жена моя теперь отказывается его просить о чём-либо)...

Поэтому я стараюсь больше ездить в темное время суток (в темноте хрен чего поймёшь!) и держаться подальше от стационарных постов.
Хотя, те разы, что меня проверяли, все были в светлое время и - ничего, никаких вопросов не возникло.

Могу только добавить ложку мёда к предыдущим постам: на моих правах (с этого сайта) ламинат сзади слегка пузырится - не приклеился как надо. Я его утюгом пробовал на место поставить, но увидел, что не помогает особо и бросил, боясь испортить совсем. Но менты правам в зад не особо пристально смотрят)... да и всегда можно в непонятку сыграть, если что.

ВУ, кстати, я в бумажнике водителя держу со всеми прочими документами.
Плюс к ним ещё сделал себе ИНН на ФИО, которое на правах и др. бумажки.
Страховку ещё без ограничений от этого же ФИО оформил на а/м и выписал доверенность с указанием паспортных данных.
Так что вопросов по бумажкам не возникает.

26

Бобо написал(а):

ВУ, кстати, я в бумажнике водителя держу со всеми прочими документами.
Плюс к ним ещё сделал себе ИНН на ФИО, которое на правах и др. бумажки.
Страховку ещё без ограничений от этого же ФИО оформил на а/м и выписал доверенность с указанием паспортных данных.
Так что вопросов по бумажкам не возникает.

Красава! Этим и живём! Не гвоздя ни жезла!!!

27

Киданули

28

Подтверждаю! Кидков здесь НЕТ, и не было! так что не очкуйте. Все мандражируют когда заказывают, но в итоге долгожданный документ на руках у всех, кто здесь заказывал!

29

Всем сомневающимся нытикам: идите на ..уй, ваши истерики всех за..бали, просто молча отслеживайте события на форуме или ходите пешком.
Админ человек слова, кидалова здесь нет, проверено лично. Мне права прислали в другую страну, что уж там Красноярск... Получаете реально пластиковые права за 10 500+доставка, а не палевный картон за 25 000 р.

30

alex sx написал(а):

Киданули

Факты: переписка, оплата. Иначе ты просто пи..добол.