Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Сайты:
www.pravishki.ru
www.realprava.com (работает только через vpn и proxy-сервисы или с зарубежных провайдеров)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Админ я получил права

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Вспомни может ты мне их отправлял всё-таки?я оплату делал 25 января 11800.
И разбань мне учётку.

2

не, реально?

3

могу скан выложить

4

Пекарь и в армии я служил и на хер ты оскорбляешь меня?

5

ну админ написал что ты конкурент и т.п. А это он забыл. Ну если он подтвердит,что это так,то я извиняюсь!

6

Мне надо посмотреть на какого мне донора забили права сейчас скан выложу

7

Георгий выдумщик,  или попутал сайты, он нам ничего не высылал никогда, писем с его адресом у нас на почте нет - ПРОВЕРИЛ СПЕЦИАЛЬНО....проживает в Свердловской области, городок Качканар, вот думаю , есть знакомые в СКР уральского округа, но блин даже жалко напрягать из-за 17 летнего придурка. Он оказывается сам кидает с 2008 года, нашел о нем отзывы.
по данным админа тебе 17 лет и ты не мог служить!

8

http://s017.radikal.ru/i419/1202/55/b834a3cb1db4.jpg

9

пекарь пусть он мою старую учётку разбанит я пока офф

10

забаненныйгеоргий
вы в адеквате? то мы вас кинули, то вы получили что-то. от кого вы получили если вы у нас никогда ничего не заказывали??? мы вам ничего не высылали. к чему эти качели?

11

Честно говоря я сам ни хуя не понимаю,писал вроде на ваш емайл,ответили с другого,права прислали забитую на донора женщину,хуйня какая-то.

12

забаненныйгеоргий написал(а):

Честно говоря я сам ни хуя не понимаю,писал вроде на ваш емайл,ответили с другого,права прислали забитую на донора женщину,хуйня какая-то

да,жора что-то либо тебе не везет, либо ты нас обманываешь...

13

Что-то непонятное творится. Может Георгий и не виноват. А не "подломили-ли" мыло realprava конкуренты, сейчас это модно. Пара тройка таких кидков и рейтинг валится. Хотя зачем они все-таки прислали лажу на какую-то женщину?

14

asksmith написал(а):

Что-то непонятное творится. Может Георгий и не виноват. А не "подломили-ли" мыло realprava конкуренты, сейчас это модно. Пара тройка таких кидков и рейтинг валится. Хотя зачем они все-таки прислали лажу на какую-то женщину?

Я склоняюсь,что это все-таки конкурент. Захотел бы,выложил бы скрин-сейверы переписки, а так любой написать может.

15

А он так и не отправил скана евросети? Может на почту админа скидывал.

16

asksmith
не было от него ни заказа, ни платежа.
почта наша в порядке.

17

не забываем что в сети есть сайты которые выбрали себе похожее на наше название, тоже реалправа.

18

http://s58.radikal.ru/i161/1202/b8/d7a5caeb8f11.jpg

19

я когда заказ оформлял копировал его со странички реалправа.ком/заказ и вставлял в мыло.

20

забаненныйгеоргий
на чеке не наш счет.
так что быть этого не может.
к тому же вы получили права от кого-то.
прошу предоставить скрины общения с нами , с почты скопируйте

21

realprava написал(а):

на чеке не наш счет

подтверждаю. у меня и то чек сохранился,там 14 цифр других

22

Я тоже помню цифры абсолютно другие!