Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Сайты:
www.pravishki.ru
www.realprava.com (работает только через vpn и proxy-сервисы или с зарубежных провайдеров)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

суд

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Камрады,предлагаю делиться опытом по рассмотрению дел в суде.У меня статься 12.15 ч.4   Суд первой инстанции состоялся.Сейчас думаю или обжаловать постановление во второй инстанции,либо обращаться за помощью сюда)Что адвоката нанимать,что здесь помощь получить,сумма примерно одинаковая.

2

Обращался к знакомым гайцам,говорят что после суда помочь вообще не реально.

3

После суда выдернуть не реально! Хотя мне предлогал судья за 70 000т.р как он там хотел это сделать не знаю!

4

70 000 уже сумма не маленькая.тем более для тех кого на четыре месяца лишили.думаю если в суде не получиться обжаловать первый суд,то буду левак брать.

5

Ильдарик18 написал(а):

После суда выдернуть не реально! Хотя мне предлогал судья за 70 000т.р как он там хотел это сделать не знаю!

Сам судья предложил?Вообще судьи никогда на прямую не работают.Хотя,может смотря какой регион.Я из Мск.

6

Ты в протоколе расписался?согласен,не согласен? видеозапись есть? а так у тебя 1-5% что вернут. Обычно судья даже не слушает ничего. Он тебе задаст вопрос "докажите что вы правы". И что ты скажешь ему-поверте мне,а он - все так говорят и досвидос. Тут либо свидетелей привлекать левых, либо искать контору автоюристов,которые знают этого судью,но суммы там.... У меня когда дело к суду шло я обращался,так вот в одной мне говорят. Проиграем пару судов, подадим жалобу в областной суд,а там судья свой. и ценник 50000. Понятное дело,что я тут права взял. Так что ИМХО не трать время.

7

azon написал(а):

Я из Мск

это вообще жопа,там цены космос и контор "рога и комыта" до ебени матери, которые ничем не помогут. Короче тебе надо либо Ламинат нового образца,а еще лучше белорусские.и все ОК

8

В протоколе расписался.Но написал что не видел знака из за снегопада.Я являюсь опекуном и работаю водителем.Суд это вообще проигнорировал,хотя все справки я принес.Видео-фиксация была.По статье 12.15 ч.4 предусмотрено или лишение или штраф 5000тыс..Но штраф в случае если фиксация была специальными приборами работающими в автоматическом режиме.Я вот не могу понять эти приборы-камеры которые висят по трассам и потом приходят штрафы или камера,которая была в машине тоже подходит под это определение?

9

Наверное кто на этом  сайте нимало изучали данную проблему лишения и как из нее выйти.Для меня лично покупка прав здесь последний вариант.На данный момент хочу как можно более законно решить эту проблему.В инете бытует мнение,что можно поменять фамилию на другую и получить новые права.Возможно такое,если кто что знает по этой теме,напишите.

10

azon написал(а):

что можно поменять фамилию на другую и получить новые права

Лавочка закрыта инфа 100%

11

короче не выиграешь ты суд ни за что видео-есть,вот и все.если камеры стоят без дпс,то лишения не бывает,только штраф по максимуму за это нарушение. снегопад-условия недостаточной видимости, а как рекомендуется вести авто в таких условиях ты знаешь. уж точно не обгонять.

12

А если поменять фамилию и сделать права без проводки,то получится что я никогда не получал права и не был лишен.даже если инспектор пробьет документы то можно сказать что я ходил в автошколу а такие права выдали.То есть получается штраф 2500,за то что управлял ам без прав.Вообще сегодня советовался со знакомым юристом и он сказал мне 1)Что если даже попадешься с подделкой,даже на донора то это только штраф 5000тыс.,ведь по факту я же доки не подделывал,главное говорить что не знал что фальшивые.2)Если даже дело дойдет до суда,а ты уже был раннее лишен,то ничего к моему сроку прибавляться не будет.как дали четыре мес. так они и останутся.

13

azon написал(а):

А если поменять фамилию и сделать права без проводки,то получится что я никогда не получал права и не был лишен.даже если инспектор пробьет документы то можно сказать что я ходил в автошколу а такие права выдали.То есть получается штраф 2500,за то что управлял ам без прав.Вообще сегодня советовался со знакомым юристом и он сказал мне 1)Что если даже попадешься с подделкой,даже на донора то это только штраф 5000тыс.,ведь по факту я же доки не подделывал,главное говорить что не знал что фальшивые.2)Если даже дело дойдет до суда,а ты уже был раннее лишен,то ничего к моему сроку прибавляться не будет.как дали четыре мес. так они и останутся.

СМЕНА ФАМИЛИИ затянется более чем на 4 месяца. делай ламинат за 15500 на донора,всего-то 4 месяца