Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Сайты:
www.pravishki.ru
www.realprava.com (работает только через vpn и proxy-сервисы или с зарубежных провайдеров)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

лишили донора

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Прочитав форум,задался вопросом.Допустим я получаю здесь всем известную услугу.И катаюсь в свое удовольствие.Делаю данные на донора.Но ни кто же не застрахован от лишения и тот же самый донор может нарушить пдд и его лишают.А я об этом даже ничего не знаю..катаюсь,пока меня не тормозят гайцы и не говорят что я уже лишен.А по факту лишили не меня ,а донора.Вот такой вот подводный камень.И как разруливать эту ситуацию?

2

Грамотным разговором и бабками. можешь иногда "пробивать" своего донора тут.

3

Пекарь написал(а):

Грамотным разговором и бабками. можешь иногда "пробивать" своего донора тут.

Я не спорю,что его можно пробить на момент получения.А потом,когда будешь пользоваться правами уже ни как не узнаешь,катается он также как ты или нет.Интересно я являюсь донором)Тогда кому то точно не повезло.

4

я живу в брянске,донор у меня московский, специально так делал. была ситуевина даже когда лишать надо(сплошная) за 300рэ дальше уехал. с чужим регионом связываться не хотят,потому что в суд вызвать могут. да и пробить чужой регион очень проблематично,поверь. идеальный вариант для тебя белорусские

5

Если буду заказывать,то только москва.Белорусские  не   хочется.