Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Сайты:
www.pravishki.ru
www.realprava.com (работает только через vpn и proxy-сервисы или с зарубежных провайдеров)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Friman!!!! Как у тебя дела?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Как дела? утряс проблему?

2

Пекарь написал(а):

Как дела? утряс проблему?

Дела нормально,был суд назначили обязательные работы,машину только жалко,так и осталась на штрафстоянке.

3

Friman написал(а):

Дела нормально,был суд назначили обязательные работы,машину только жалко,так и осталась на штрафстоянке.

И что? Реально работать ходишь? А машина дорогая,почему сразу не забрал? Ну хоть не посадили...

4

Пекарь написал(а):

И что? Реально работать ходишь? А машина дорогая,почему сразу не забрал? Ну хоть не посадили...

Направили работать дворником,но я там с начальником договорился,так что не работаю.Машина шестерка 87 года,но в идеальном состоянии досталась от деда.Забрать разрешили только через месяц,за хранение накапало 77000р. дешевле другую купить.Посадить могут если сам подделал,а за использование только обязательные работы или штраф.

5

Friman написал(а):

Пекарь написал(а):

Направили работать дворником,но я там с начальником договорился,так что не работаю.Машина шестерка 87 года,но в идеальном состоянии досталась от деда.Забрать разрешили только через месяц,за хранение накапало 77000р. дешевле другую купить.Посадить могут если сам подделал,а за использование только обязательные работы или штраф.

А чего за тема то?

6

relax.75 написал(а):

А чего за тема то?

да фриман сделал на себя, короче за яйца взяли,до суда дошло. Он писал уже в другой теме. Радует хоть не закрывают и срок лишения не добавляется.

7

Во ужас-то !!!!
Какие в/у делал сколько откатался и какой регион ?????

8

Пекарь написал(а):

да фриман сделал на себя, короче за яйца взяли,до суда дошло. Он писал уже в другой теме. Радует хоть не закрывают и срок лишения не добавляется.

Палево и печально:-(((( Уж лучше на "того парня" делать, видимо.

9

Мы постоянно на нормальные Ф.И.О заказываем )))

И как так получилось то ??? Инструкция на главной странице Админа - НЕ ПОМОГЛА ??????? Или что не так говорил изначально ?????
А За что остановили ??? Просто проверка документов или нарушил  ????????????

10

mx6440 написал(а):

Мы постоянно на нормальные Ф.И.О заказываем )))
И как так получилось то ??? Инструкция на главной странице Админа - НЕ ПОМОГЛА ??????? Или что не так говорил изначально ?????
А За что остановили ??? Просто проверка документов или нарушил  ????????????

Водительские права. Часть 3#p3644

11

Меня тоже принимали, я до сих пор благодарю бога что вопрос на месте решали...

12

Lets написал(а):

Меня тоже принимали, я до сих пор благодарю бога что вопрос на месте решали...

В каких краях, губерниях?

13

Москва, как ни странно. А точнее даже - область....